Перейти к содержанию
АнимеФорум

ANIME OPEN AIR PARTY


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='oven666' post='1783786' date='18 June 2007, 06:41'][b]Diamond_Dust[/b], Для большой пляжной компании подойдет и Жанна Фриске "Где то летом" и "Отпетые мошенники" и "Дискотека Авария" - но в данном случае это не просто пляжная компания, а АНИМЕШНАЯ пляжная компания[/quote]
А я пишу Жанну Фриске?
Я пишу популярные японские треки. Или анимешники слушают только осты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) [quote]Di Gi Charat - Party Night (Hyper Parapara version); ; ; FLOW - Garden; L'Arc~en~Ciel - flower; ; Beat Crusaders - Hit In The USA; Antique Cafe - Kiss; Antique Cafe - GO!!GO!!GO!!; ; BECK - Slip Out; Nobodyknows+ - Hero's come back!; Orange Range - Love Parade;.~; UVERworld - just melody; UVERworld - SHAMROCK; UVERworld - Prime ; FLOW - Without You.[/quote]Вот эти названия не несут в себе ни малейшего признака японского. Извини, я конечно не знаток японской рок-сцены, но согласись это выглядит для непосвященного как набор англоязычной музыки, а в сочетании с фразами
[quote](для любителей тяжелого))[/quote] и
[quote]треки подходят для огромной веселой компании пляжной))[/quote] наводит на мысль, что это просто набор музыки для дискотечного засегдатая - Умц, умц, умц. Тетс, тетс, тетс.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]oven666 [/b] [color="blue"] Гомен...но ты не прав....тут осты из аниме и не только!!! ( Beck, Naruto...) Нэ?) Diamond_Dust)) Просто.....песни с англоязычными и не только словами))) Но притом и на японском)))[/color] Изменено пользователем ViNi2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Гомен...но ты не прав....тут осты из аниме и не только!!! ( Beck, Naruto...) Нэ?) Diamond_Dust)) Просто.....песни с англоязычными и не только словами))) Но притом и на японском)))
[/quote][b]ViNi2[/b], Так я и пишу:
[quote]Извини, я конечно не знаток японской рок-сцены, но согласись это выглядит для непосвященного как набор англоязычной музыки,[/quote]
Если музыка - анимешная почему бы и нет. Просто часто на дискотеках пускают композиции не имеющие никакого отношения к аниме, пусть и танцевальные. А тогда какая разница между аниме-пати и просто пати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ни одного не-японского трека. Все группы японские. Надо расширять свой кругозор, [b]oven666[/b] )
Английское название еще не значит английское содержание )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sabaku Nо Gaara' post='1785299' date='19 June 2007, 14:42'][b]Diamond_Dust[/b], ты ватс ап пипл забыл (:[/quote]

Ну вот это точно на английском и танцевать трудно под такое. Вообще первый опенинг лучше был (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас перевели на график 2 через 2. И так уж вышло, что в этот день я работаю.
Хотя на сколько я помню оно планировалось на 24. У меня выходной.
Я конечно попробую подмениться, но 99% что не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='1785575' date='19 June 2007, 18:09']Ну вот это точно на английском и танцевать трудно под такое. Вообще первый опенинг лучше был (ИМХО)[/quote]
Танцевать трудно? Посмотри как танцуют другие, вокруг которых образовывается пустое пространство, и танцуй с ними также)
Я заметил что у тебя какое-то зацикливание на тему названий и текстов песен на английском... Не жалуешь?)
да и вообще, maximum the hormone надо по-больше ставить) Вода рядом, освежиться можно если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт OST'ов... Хотелось бы услышать Харухи. "Lost my music" и "God know". Хорошо пойдёт опенинг к HACK//Roots... Неплохо Driver's High из GTO. Последний вообще для солнечного дня классно подходит. =^^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='1785575' date='19 June 2007, 18:09']Ну вот это точно на английском и танцевать трудно под такое. Вообще первый опенинг лучше был (ИМХО)[/quote]
эм..а ты парупару собрался танцевать под это? (:
нормально танцуется,людям нравицо,
имхо,наиболее поднимающие настроение это такие треки,и как сказал диамонд даст,вода рядом ) охладицо можно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора в свет выйти, наверно :huh:
так что буду скорее всего


дада, и поддерживаю
[quote name='Contr-se' post='1781481' date='15 June 2007, 20:17'][color="#800080"]Ой, да, музыку из FullMetal Alchemist, please! :angry: [/color][/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]О боже! Неужели это правда?
[/b]

Туни, я всегда относился к твои вечеринкам хорошо, но это просто нечто.

Я приеду!
Главное чтобы погода не подкачала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='1785006' date='19 June 2007, 08:49']Просто часто на дискотеках пускают композиции не имеющие никакого отношения к аниме, пусть и танцевальные. А тогда какая разница между аниме-пати и просто пати?[/quote]
Этоооо... А музыка - это единственное, что отличает "аниме опен эйр пати" от обычной "опен эйр пати"? :lol:


Если я в этот понедельник сдам линал хотя бы на "3" (чтобы 30-го не было пересдачи), и если внезапно найду 350 рублей, то с удовольствием поеду искупаццо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#800080"]Вопрос к организаторам.
Можно на party принести палку длиной ~1 метр и толщиной 1,5 см? (это элемент костюма B) )[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...