Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отаку Фестиваль


Рекомендуемые сообщения

[center][b]

22 февраля 2009 года[/b] состоится [b]«Отаку-фестиваль»[/b], посвящённый развитию фанатского движения любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock 'а в России!

Фестиваль будет проходить один день в [b]ДК им. Ленсовета[/b].
По адресу Каменноостровский проспект, 42. Метро Петроградская.
Зал вмещает 2400 мест.

[b]с 11:00 до 20:00[/b]

[b]
Стоимость билета 400 р.
[/b]
Вы можете приобрести их

[b]1. В магазинах Anime Point по адресам:[/b]

Anime Point [юго-запад]
Пл. Стачек, д. 4 (ДК им. Горького) - вход через магазин" Нарва"
[ст. м.: Нарвская]
часы работы: 12:00 - 20:00 (без обеда и выходных)
телефон: 8-901-314-26-03

Anime Point [центр]
Ул. Коломенская, д. 2
[ст. м.: пл. Восстания, Маяковская, Достоевская, Владимирская]
часы работы: 12:00 - 20:00 (без обеда и выходных)
телефон: 8-901-306-78-43

Anime Point [невский]
Невский пр., д. 34, вход со двора.
[ст. м.: Невский проспект, Гостиный двор]
часы работы: 12:00 - 20:00 (без обеда и выходных)
телефон: 8-901-310-58-52

[b]2. В магазине Fast Anime Studio по адресу:
[/b]
Московский проспект, дом 20 ( в арку, во второй двор). Телефон: (812)490-24-64.
Станции метро: Сенная площадь, Садовая, Технологический институт.

Телефон: 8-911-779-6201


[b]3. В билетной кассе Дворца Культуры имени Ленсовета.[/b]

По адресу: Каменноостровский проезд, 42. Метро Петроградская.

[b]4. Если Вы проживаете не в Санкт-Петербурге, Вы можете заказать билеты по е-мэйлу:[/b]

lord_kunzite@mail.ru


[b]23 февраля вас ждёт Otaku Festival Afterparty от "Optimi Animeparty" . [/b]

[url="http://otakufestival.ru"]Сайт фестиваля.[/url][/center]
[center] [/center][center][url="http://otakufestival.2bb.ru"]Форум фестиваля.[/url]
[url="http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5839222"]Вконтакте.[/url]
[/center]

[b][img]http://content.foto.mail.ru/mail/lord_kunzite/_blogs/i-105.jpg[/img]



[/b]
Изменено пользователем Empyreal Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Empyreal Rei' post='2216946' date='13 January 2009, 17:30']22 февраля 2009 года состоится «Отаку-фестиваль», посвящённый развитию фанатского движения любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock 'а в России![/quote]
Ага, а после фестиваля соберутся все поклонники Gravitation и пойдут праздновать Д.Р. Юки Эйри :)

Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно я заглянут так по пути в дк в кассы, страное дело-свет в кассах горит, а двери заперты :)

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за нескромный вопрос... А как обстоят дела с алкоголем? :( Просто у моего друга в 18:00 начнется ДР и мне нужно будет потом быть на волне со всеми! (отмазался) ;)

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я это объявление и думаю. Вот прикольно, извлёк полезную информацию, оказывается Поинтов уже 3. А потому думаю, так я же в них всё равно не ходил и не хожу оО
На фест пойду вряд ли, ибо они мне неинтеерсны, хотя если знаомхы большая компания соберётся, то мэй би, мэй би))

[quote name='Каусинг' post='2218674' date='16 January 2009, 18:42']Прошу прощения за нескромный вопрос... А как обстоят дела с алкоголем?[/quote]
Как я помню, там рядом есть несколько магазинов, а на фест с алкоголем раньше пропускали с алкоголем, вряд ли что-то изменилось. Да и как можно выдержать какой либо фест полностью без алкоголя?оО Хотя да, есть такие хD Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
[soS] team - Команданте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Soulis' post='2218696' date='16 January 2009, 19:02']несколько магазинов[/quote]
гуд=)
[quote name='Soulis' post='2218696' date='16 January 2009, 19:02']так я же в них всё равно не ходил и не хожу оО[/quote]
Вы и на встречи не ходите? :)
P.S. И на него пойду...

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Каусинг' post='2219449' date='18 January 2009, 03:17']Вы и на встречи не ходите?[/quote]
почему же, хожу, правда уже не так часто как раньше)) Анимешники мне стали нравиться гораздо меньше хDDD
[soS] team - Команданте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Soulis' post='2219453' date='18 January 2009, 03:57']Анимешники мне стали нравиться гораздо меньше[/quote]
И в связи с чем?

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Каусинг' post='2219562' date='18 January 2009, 13:48']И в связи с чем?[/quote]
Ну тут комплекс причин, часть из них личное мнение и часть конкретные ситуации)))
[soS] team - Команданте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Soulis' post='2220068' date='19 January 2009, 22:30']Ну тут комплекс причин, часть из них личное мнение и часть конкретные ситуации)))[/quote]
Конкретные ситуации интересны,но не более) А вот о комплексах - это не ко мне ^_^

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет алкоголя.
Насколько я знаю, это не запрещено. Хотя, конечно, не стоит туда приходить, размахивая бутылкой с чем-либо перед носом у охраны).

По поводу касс. В ДК сейчас ремонт, но касса (одна) работает. Просто вход в другом месте пока. Изменено пользователем Empyreal Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Каусинг' post='2219562' date='18 January 2009, 13:48']И в связи с чем?[/quote]

Их обыдление на фоне возросшего моего ЧСВ. что не так?

_http://myanimelist.net/animelist/Shikamaru_kun

-Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.-

Middle age is when you can finally afford the things that a young man could truly enjoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кому интересно видео с отаку феста: [url="http://www.dailymotion.com/playlist/xv1bk_Firs_away_otaku-festival-2009"]Otaku Festival 2009[/url]
Исходники в частном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
скорей уж на тех кто в костюме смотрят косо, а так "обычных" людей там полно, главное оригинальность, хотя если вы хотите просто смешаться с толпой можете на себя одеть побольше значков и на вас не обратят внимание :D

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
[quote name='DeikoO' post='2319069' date='23 August 2009, 20:12']вот мну думает, если косплей-костюма НЕТ и Не Будет, стоит ли идти?
шоб на мну косо поглядели, ога([/quote]

насколько я помню, на Анимацури было ооочень много людей без костюма, и я в том числе XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Empyreal Rei' post='2216946' date='13 January 2009, 17:30']22 февраля 2009 года состоится «Отаку-фестиваль», посвящённый развитию фанатского движения любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock 'а в России![/quote]

Тц...оно надо? С каждым разом все хуже и хуже( Берут количеством, а не качеством, к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Я вообще радуюсь определению зубры.
Если б я дожил до лет тех людей, кто здесь присутствует, и за это время мне бы не пришло в голову забросить анимэ куда подальше хотя... сколько раз я уже это делал? , то может, ко мне бы это определение и подошло бы. Где уж там мои 5 лет бытия отаку ... а главное - процент этих лет по отношению к общей продолжительности жизни Старею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация