Перейти к содержанию
АнимеФорум

December Cosplay Party


Рекомендуемые сообщения

[b]December Cosplay Party[/b]

Итак. 6.12 в молодежном центре "Зебра" состоится аниме-пати в программе
Пара-Пара
Косплей
Караоке
Много конкурсов для участников
А так же решено было предоставить пару литров бесплатного пива.
Предоставлен будет бар и маленькая торговая палатка.
Со своим вход воспрещен.

Билеты так же изменены в цене:

150р. - обычный
100р. - для косплееров
По продаже билетов.

Rebel 89039888642
Sakura 89632541334
Integral 89080202193

до Молодежного центра зебра ходят автобусы маршрута:
6, 33, 28.
33 и 28 с Предмостной площади, 6 с Театра Оперы и БАлета

В призовом фонде два торта, фигурка 25 см.(первое место косплея) двадцать различных значков, коврики для мыши и блокноты %) Изменено пользователем sheo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно... Вроде организатором является Красноярская группа S.o.S. и ни о них, ни об офф сайте ничего не сказано??

Вот [url="http://krasanime.ru"]офф сайт[/url] Изменено пользователем Lelouge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим прощения, некоторые накладки из-за онлайн-организованности. Пост подправили.
К слову, сказать, что "они занимаются мероприятием", сложно. У нас целый набор самых разных организаторов и их помощников, в т.ч. не состоящих ни в каких организациях и т.д. Всех упоминать титрами... Было бы ещё более странно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю (как и прошлый раз с жирок пати) билет сделать по тыще!!!
сразу убьете двух зайцев
1) не припрутся левые люди (типа меня, хехе)
2) офигенно на этом наваритесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amadis' post='2175867' date='23 October 2008, 14:27']Не только они, заблуждаешся[/quote]
Скажи тогда пожалуйста кто ещё?

[quote name='pepel' post='2175936' date='23 October 2008, 16:05']я предлагаю (как и прошлый раз с жирок пати) билет сделать по тыще!!!
сразу убьете двух зайцев
1) не припрутся левые люди (типа меня, хехе)
2) офигенно на этом наваритесь![/quote]
1. Билеты уже есть
2. Мы работаем не ради того чтобы заработать, а ради удовольствия анимешников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то что-то интересное (в потенциале).
Вроде как и из других городов сибири люди собируться.
Обязательно надо сходить.
Билетов сколько планируется к продаже ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, помещение рассчитано на 120 человек. В прошлые разы продавалось по 150 билетов. Начепятано 200. Уж как повезёт :lol: Впрочем, не думаю, что все 200 человек смогут с комфортом в Доме Актёров расположиться.
В принципе, я бы не ожидал на Вашем месте чего-то сверхъестественного - пати, так сказать, пробное, т.к. процентов на 80 его делают новички в этом деле. Плюс, ни спонсоров, ни героев-меценатов на горизонте нет, а значит, фейерверков и спецэффектов можно не ждать. Но мы постараемся сделать мероприятие настолько качественным и интересным, насколько позволят наши возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, кто у нас среднестатический посетитель таких мероприятий? Возраст, пол. Думаете, сколько карманных денег у этого создания (особенно в свете предновогодних событий)? Собственно, можно будет посмотреть по скорости покупки билетов - если все за неделю разойдутся, это одно, а если будут еле раскупаться - другое. В конце концов, много всего произошло с апреля в анимешной среде, прогнозировать сложно) Ну и, всё-таки, главная цель продажи билетов - окупиться мероприятию, а не заработать.
+ небольшая статистика:

Halloween Anime Party (Дом Актёров) - 150.
winter party (Дом Актёров) - 200/300.
J-rock Party - 200/250.
J-ROCK PARTY ~War Of Stars~ - 200/250.
3-ий Красноярский Краевой анимэ-фестиваль - 200/150 (косплеерам).

Пока что у нас и так самое дорогое мероприятие -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][Вырезано цензурой] [/b]вы палец с дыркои сравнили,аренда РДК в выходные а потом и цена билета 250(учитывая что билетов всего 100 было)

-Думаете, сколько карманных денег у этого создания (особенно в свете предновогодних событий)?

это называется не попытка заработать!!! Изменено пользователем Серебряный алхимик
Еще одно непечатное слово и Король тебя покарает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему вас не устраивает цена билетов?
Вполне нормальная и обоснованная ценя для пати))
[quote name='D-sama' post='2176699' date='25 October 2008, 00:35'][ВЦ] вы палец с дыркои сравнили,аренда РДК в выходные а потом и цена билета 250(учитывая что билетов всего 100 было)[/quote]
я что-то не совсем поняла смысл написанного...
На третьем векторе было сто билетов????
Да это даже не смешно, если учесть что народ не вмещался в зал на четыреста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Halloween Anime Party (Дом Актёров) - 150.
winter party (Дом Актёров) - 200/300.[/quote]Тогда прокомментируйте вот это. Дом Актёров. То же самое здание. Winter party - ещё и предновогоднее время.
Ладно, пока спрошу вот что: а какую цену кто считает приемлемой? Тыщу/стопицотмильонаф/... не предлагать, флуд как-то не к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсадин к Дэ!
не, вы какбе решайте сами... но сами сказали, что уровень организации будет нупский
[quote name='sheo' post='2176016' date='23 October 2008, 23:11']В принципе, я бы не ожидал на Вашем месте чего-то сверхъестественного - пати, так сказать, пробное,[/quote]
а за что тогда 250??? пусть косплеерам 100, а людям 150...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]не, вы какбе решайте сами... но сами сказали, что уровень организации будет нупский[/quote]А мы, естественно, считаем, что у нас мегаопытная всё знающая организация и рассчитываем только на стопроцентный успех ^_^[quote]а за что тогда 250??? пусть косплеерам 100, а людям 150...[/quote]Сначала советую узнать, сколько собирается придти косплееров, и сколько стоит аренда в Доме Актёров. Тонкий юмор оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати - это хорошо, но что-то меня обламывает идти на вечеринку с кучей пляшущих детишек, организованную кое-как, за 250 руб. Я понимаю, аренда и все такое, но посидеть послушать музыку и поиграть на псп в компании друзей я могу и дома, причем бесплатно. Так что я еще подумаю, стоит ли замутить "косплей" или забить на все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Пати - это хорошо, но что-то меня обламывает идти на вечеринку с кучей пляшущих детишек, организованную кое-как, за 250 руб. Я понимаю, аренда и все такое, но посидеть послушать музыку и поиграть на псп в компании друзей я могу и дома, причем бесплатно. Так что я еще подумаю, стоит ли замутить "косплей" или забить на все.[/quote]Спорить не буду (с чем?), уговаривать тоже (за папу?). В принципе, всё логично и понятно (думаю, ответил бы аналогично, if I were you). (Прекрасный из меня пиарщег). Надеюсь, со временем уровень мероприятий вырастет достаточно, чтобы соответствовать требованиям, и человекам не приходилось думать, идти или нет. В общем-то, выходит, это скорее ход на будущее, чем именно возможность повеселить(-ся), по крайней мере для меня.
Впрочем, желающих и без того вроде бы немало. Кстати, вопросы о цене пока замечены только на АФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цена реально высоковата ина данный момент особого желания идти нету (хотя ес нечем будет заняться и будет с кем идти, то припрусь наверно). Особо не разбираюсь в ценах, но полагаю, что аренда рок-джаз кафе (где и звук и обстановка получше (единственно, пиво свое проблемно проносить)), стоит на порядок выше чем в доме актера... И если уровень мероприятия возрастет со временем, то может и цену стоит поднять со временем... Платить столько за демо версию немного обламывает... И впринципе, 250/300 р для среднестатичного анимешника, да еще и ввиду новогодних праздников - сумма значительная. Большая часть нашего някающего общества в возрасте 15-17 лет, на попечении родителей... Делайте выводы...
З.Ы. Шео, тренируйся в английском (или не пытайся умничать):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Для справки. Аренда ДА уже подорожала.
6 часов тоже не плохо.
Цена очень даже не плохая учитывая то что начала месяца, тоесть деньги ещё будут крутиться на руках.
Я лично пойду и собираюсь по косплеить. Но всё равно постораюсь заплатить за полный билет т.к. поддерживать такое надо.

P.S. ммм Вот какраз Шео в тренеровке англиского помоему не нуждается ;) Изменено пользователем Seoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля вы меня смешите!! Инфляция на дворе, 250 это смешная сумма, по нынешним то временам, опыт достаточный, так что маза не катит. оп лучше придумайте причины я их рассмотрю. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Платить столько за демо версию немного обламывает...[/quote]Альфа-тест :wacko: Я, конечно, согласен, мы далеко не профи, но и не так всё плохо: мы стараемся, работаем, может, список фич ещё пополнится (впереди ещё как-никак почти полтора месяца). В конце концов, кое-что мы умеем. То, что это будет первое для нас официальное мероприятие, не значит, что будет импровизация.[quote]И впринципе, 250/300 р для среднестатичного анимешника, да еще и ввиду новогодних праздников - сумма значительная. Большая часть нашего някающего общества в возрасте 15-17 лет, на попечении родителей... Делайте выводы...[/quote]В теории всё так и есть. Но. Статистика пока что показывает обратное. Изменено пользователем sheo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели какую-то муть на пустом месте.
Пусть у нас не мега-организованная команда профессионалов, но все же! Все когда-то начинали!
К тому же, если у вас будут предложения/пожелания, вас всегда готовы выслушать)
И я не думаю, что мы загнули такую уж невероятную цену...
А если вас она не устраивает - организуйте что-нибудь подешевле и для всех!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...