Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Nobuta wo Produce / Продвижение Нобуты


Рекомендуемые сообщения

[img]http://www.world-art.ru/cinema/img/20000/11092/1.jpg[/img]

[url="http://www.ntv.co.jp/nobuta/"]офф сайт[/url]

Трогательная история о том, как двое одноклассников в шутку решили помочь затюканной девушке Нобуте, только что переведенной в их класс, спастись от школьных унижений. С этого момента, сами того не понимая, ребята стали менять не только жизнь Нобуто, но и свои собственные.

Достаточно грустная дорама.. но как гриццо правда жизни.. Вместе с персонажами мы переживем очень много внутренних и внешних проблем..

впоминаеццо сразу цитата - "дети самые жестокие создания на земле"

Камэнаси Кадзуя [Kamenashi Kazuya]
роль - Сюдзи Киритани

Ямасита Томохиса [Yamashita Tomohisa]
роль - Акира Кусано

Хорикита Маки [Horikita Maki]
роль - Нобуко Котани

Тода Эрика [Toda Erika]
роль - Марико Уэхара

Кимура Юйти [актер] [Kimura Yuichi]
роль - Саотомэ

Нацуки Мари [Natsuki Mari] Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Одна из первый дорам, что я посмотрел. А смотрел я ее из-за Маки. Столько жалости я еще ни к кому до этого не испытывал. Она просто молодец.
Потом пересмотрел еще несколько дорам с ней. Очень мало дорам с ней можно найти.
Еще одна классная дорама с ней - Падшие ангелы / Tsubasa No Oreta Tenshtachi.
Но главная ее дорама - Ацухиме - для меня недоступна по причине незнания японского языка. Изменено пользователем Puma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, дорама восхитительна! После просмотра остается приятное ощущение того, что все закончилось так как и должно быть. Очень понравились все персонажи, особенно Акира=) При просмотре постоянно совереживала Котани.

P.S Эндинг меня покорил и эти поросята такие кавайные^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала безумно бесила нобута, кроме тгго раздрожало поведение японских школьников. то ли они действительно такие, то ли актеры ужасно переигрывают,аж до раздрожения. потом серии к 5 начал втягиваться,а в итоге очень понравился этот сериал. других дорам я и не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тоже сначала не особо понравилалось, но потом все пошло по накатанной))))

Хороший сериал. Можно смотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Нобуты у меня все когда-то началось) и интерес к Джоннисам, и увлечение дорамами. Отличная вещь, только линия с Аой не понравилась, особенно сон про прыжок с крыши.

Акира - просто чудесный образ, неосторожной зрительнице можно и влюбиться:)

Маки отлично сыграла свою роль, заикалась естественнее, чем Ито в Денша Отоко:)

Каме же я терпеть не могу не меньше Мацуджуна, простите меня его поклонники:) потому симпатии были все на стороне Пи(Акиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну все что хотел на данном этапе я сказал в паралельной теме...

разве что немного повторюсь

поначалу, до середины первой серии мне казалось что это какая то редкостная ересь, не было пафосности и лоска Hana Yori Dango

который я смотрел до этого , но затем раскрылся именно сюжет, и все встало на свои места

мне вообще близка данная тематика ....близка моей душе

Люси из Эльфийской песни

Хаями Кохината из H2O

Бессольцева из отечественного Чучело

и вот теперь Нобуко Котани

они все мне очень близки....

понравилось как играет Хорикита Маки. хочется посмотреть еще дорамы с ее участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это была моя вторая дорама *_* именно с нее, как кажется, началась моя любовь к дорамам. характеры, сюжет, музыкальное сопровождение - все продумано. очень люблю истории про крепкую дружбу. а какие там главные герои. женскую роль я не очень уважаю, не нравится мне эта актриса. зато камэнаси и ямапи *_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а меня вот все мучает вопрос -___-

если бы был второй сезон, про что бы он был?

Каме лапочка *_*

Пи клево вжился в роль :)

но под инструментал Yoshihiro Ike – Green Willow мне всегда грустно Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
если бы был второй сезон, про что бы он был?

ну наверно в зависимости от того чего хотели бы показать авторы, если что то в духе первой части ,с большим клоном в комедийность , то к примеру эти двое вернулись бы скажем на каникулы , к примеру понадобилось бы опять ее для чего нить продвинуть ...и далее мыльный диапазон, ну а если более реалично ..то тогда про взросление нобуты , как они с ней общались на расстояние, возможно приезжали , а так по сути все равно она осталась бы зажатой девукшкой просто старалась бы прятать комплексы подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием посмотрела продолжение. :)

хоть и конец немного грустный, я не думала, что они вот так вот расстанутся т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация