Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Последний бой - он трудный самый


Художница

Рекомендуемые сообщения

Манга дошла до половины, пора думать, чем она закончится. Кто станет Королём Пиратов или предотвратит его появление, чья кровь окропит Ван Пис, будет ли битва между пиратами Рыжего и мугиварами - всё это мы узнаем тогда, когда на горизонте появится Рафтель. Но, так или иначе, остаться должен будет только один, так что, Ваши ставки, пожалуйста.

Итак, последний конкурент Луффи - выбирайте!

Do not despair, people! Spring is near!

 

DON'T PANIC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Naits' post='1955822' date='8 January 2008, 20:07']Мне кажется Шанкс или Тич..)[/quote]ИМХО, в топе-5 самых интересных вопросов в Ван Писе места распределились бы так )))
5 - с кем останется Нами?
4 - кем Эйс приходится Луффи? (конкретно)
3 - кто такой/такая Дадан?
2 - у инициала есть воля?
1 - будет ли битва между Шанксом и Луффи?

Мне кажется, что такой битвы не должно быть. С Тичем Луффи будет драться однозначно, но вот когда? Изменено пользователем Художница (смотреть историю редактирования)

Do not despair, people! Spring is near!

 

DON'T PANIC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baron Samedi' post='1955852' date='8 January 2008, 20:43']Шанкс.[/quote]И всё таки, почему?
Ведь чтобы доказать своё превосходство над другим капитаном, его не обязательно надо побить. Ну и потом, между ними такие дружеские отношения. Шанкс спас Луффи жизнь, в конце концов.

Do not despair, people! Spring is near!

 

DON'T PANIC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последним? с ЧБ, конечно. тут даже думать не приходится =/
учтите ещё то обстоятельство, что битвой капитанов не ограничится. это будет по персональная бойня команд. уверен Тич ещё доберёт себе парней, а вот Шанкс вряд ли...
[quote name='Художница' post='1955839' date='8 January 2008, 20:29']ИМХО, в топе-5 самых интересных вопросов в Ван Писе места распределились бы так )))
4 - кем Эйс приходится Луффи? (конкретно)
3 - кто такой/такая Дадан?[/quote]
где про Эйса, там и про Дадан ))
а можно я тоже ТОП напишу :rolleyes:
5 - ну и что уж там: будет ли Нами с Луффи )))
4 - секретное оружие Плутон, Посейдон...
3 - тайна смерти Роджера
2 - фамилия Эйса
1 - о связи Роджера, Шанкса и Луффи

[One Piece] Team

 team[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gun Fall' post='1955885' date='8 January 2008, 21:16']5 - ну и что уж там: будет ли Нами с Луффи )))
4 - секретное оружие Плутон, Посейдон...
3 - тайна смерти Роджера
2 - фамилия Эйса
1 - о связи Роджера, Шанкса и Луффи[/quote]Древняя цивилизация -> секретное оружие Плутон, Посейдон -> семья Ди -> связь Роджера, Шанкса и Луффи -> фамилия Эйса и Дадан -> Луффи - Король пиратов + его королева(?)

Когда эта причинно-следственная связь станет ясна? Судя по последнему интервью с Одой лет через 15...

Мне тоже кажется, что ЧБ будет последним. Он достаточно умный, в хороших отношениях со своими накама и уже хочет убить Луффи. И Эйса победил. И Белоуса мечтает свергнуть. В общем, противник что надо.

Но вот успеет ли он сразится с Шанксом до встречи с Луффи? Было бы не очень приятно узнать, что ЧБ сильнее Шанкса.

Do not despair, people! Spring is near!

 

DON'T PANIC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧБ? Я сильно сомневаюсь. Предпоследний - возможно. ЧБ - это не эпично ни в коем разе.

А Шанкс потому что...Кажется мне так о_О

[Daria] team

[One Piece]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Naits' post='1955940' date='8 January 2008, 22:04']Сильнее скорее всего...У него логия...Да еше и очень крутой фрукт..СИлы ему не занимать..)[/quote]
да, у него сильнейший фрук и все эти Смокеры, Эйсы, Киджи и Драгоны ему на леденцы...
[quote name='Baron Samedi' post='1955963' date='8 January 2008, 22:36']ЧБ? Я сильно сомневаюсь. Предпоследний - возможно. ЧБ - это не эпично ни в коем разе.
А Шанкс потому что...Кажется мне так о_О[/quote]
не эпично? )) бросте)) что может быть лучше победить собственную противоположность :(
а у вашего "кажется" есть основания?
по вашему Шанкс сильнее ЧБ???

[One Piece] Team

 team[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧБ меня не сильно впечатлил, достаточно стандартный злодей какой-то. Мне кажется, последним будет Коби, Драгон или Шанкс, чтоб побольше драматизма в бою было.

[Позитив][Некурящие трезвенники][Nightwish][Лентяи][АнтиКамин][Grammar Nazi]

[Neon Genesis Evangelion][One Piece][Trigun][Gurren Lagann][Anti Elfen Lied & Lucy Must Die]

My animelist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все это хорошо,конечно.
Но скажите,КАК Коби может догнать Луффи по силе....Может он съест фрукт..Но не кажется вам банальным это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gun Fall' post='1956058' date='9 January 2008, 04:06']Тумахаб, ну почему???[/quote]

Потому что идея найти кусок и победить черную бороду попахивает нищевой концовкой. Как я уже говорил, как мне кажется в конце концов мировое правительство достанет Луффи, он разозлится и пойдет громить его со своим папочкой, ну а дедки в мировом правительстве наверняка самые пертые крутаны. Вот такие мысли.

[quote name='Gun Fall' post='1956058' date='9 January 2008, 04:06']Играл в компьютерные игры? Вот то-то и оно.[/quote]
У кого о чем голова болит, тот о том и говорит. Изменено пользователем Тумахаб (смотреть историю редактирования)
И я о тебе того же мнения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Naits' post='1956139' date='9 January 2008, 12:11']Но скажите,КАК Коби может догнать Луффи по силе....Может он съест фрукт..Но не кажется вам банальным это?[/quote]
С первой серии серии до 313-й Коби прокачался нехило, такими темпами к своему следующему появлению он уже будет мастером рокушики с рокуоганом.

[Позитив][Некурящие трезвенники][Nightwish][Лентяи][АнтиКамин][Grammar Nazi]

[Neon Genesis Evangelion][One Piece][Trigun][Gurren Lagann][Anti Elfen Lied & Lucy Must Die]

My animelist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тумахаб' post='1956238' date='9 January 2008, 13:36']Потому что идея найти кусок и победить черную бороду попахивает нищевой концовкой.[/quote]
вы просто недооцениваете Тича вот и всё )))

[One Piece] Team

 team[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что финальный бой будет не с Тичем... Лучше где-нить арки через 2-3 попинались бы и забыли о Тиче.
Финальный махач лучше с Белоусом/Рыжеволосым/Коби, у которых и фрукта-то нету. Можно с Мировым Правительством или неизвестными Ёнку, может у Драгона в штабе будет сидеть какой-нить злодей, который вальнёт папашку и всё такое.

Я противоречу себе? В таком случае, прекрасно,

Что я противоречу себе. Я велик, я вмещаю в себя множество. © Уитмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Чернобород должен быть побежден Эйсом, может и в конце, но Эйсом. Это его соперник, Луффи не вмешается в чужую битву, он ведь всегда говорит: это МОЯ битва, никто не вмешивается и не помогает. Единственный расклад, при котором, Луффи будет биться с ЧБ - смерть Эйса.

Sprave D. Livy

Спрэйв Ди Лайви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spravedlivy' post='1956448' date='9 January 2008, 21:23']ИМХО, Чернобород должен быть побежден Эйсом, может и в конце, но Эйсом. Это его соперник, Луффи не вмешается в чужую битву, он ведь всегда говорит: это МОЯ битва, никто не вмешивается и не помогает. Единственный расклад, при котором, Луффи будет биться с ЧБ - смерть Эйса.[/quote]

Ну если Эйс погибнет то тут уже будет битва Белоус vs ЧБ, а Луффи либо против Шанкса, либо совместно с Шанксом против объединённых сил МП и Шичибукай(если кто то из них к тому времени доживёт). Изменено пользователем *ShadWand* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи против Шанкса врядли будет сражатся. У них обоюдная дружескуая любовь друг к другу. Прям как отец и сын. Изменено пользователем Тумахаб (смотреть историю редактирования)
И я о тебе того же мнения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тумахаб' post='1956579' date='9 January 2008, 19:55']У них обоюдная дружескуая любовь друг к другу. Прям как отец и сын.[/quote]
скорей как у дяди с племянником :lol: ))

[One Piece] Team

 team[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Шанкс - прекрасный кандидат на последнего соперника, но в то же время ужасно глупо устраивать подобный поединок (в котором выиграет ясное дело ясно кто) - во-первых это не одобрит армия фанатов, а во-вторых, это так же банально как бой Луффи против ЧБ.
[quote name='Тумахаб' post='1956238' date='9 January 2008, 13:36']У кого о чем голова болит, тот о том и говорит.[/quote]
Квантовая химия. Квантовая химия. Квантовая химия. Квантовая химия. Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)

If you are to visit Hanoi, went to the central cermentry to see a grave

of a great ace of war 1962-1975, Lí Chí Tien...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация