Перейти к содержанию
АнимеФорум

Secret Santa 20!20!


Рекомендуемые сообщения

Завтра я сообщу всем участникам в ЛС их респондентов! 

Напоминаю! Нельзя никому рассказывать и намекать, кто ваш респондент! А то не интересно же! 

И ещё! Есть возможность успеть заскочить в сани Секретного Санты! До завтра принимаю ещё участников! 
1c5bd4a47a15b370f07148f24a067bfb.jpg

 

0b5196b1ae5025a754df96b7ed92dada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась идея! Столько форумчан "постеснялось" или "ещё чего", что не смогли принять участие в игре. Я хочу сделать доброе волшебное дело: Если вы хотите кого-нибудь поздравить тайно, то можете прислать поздравление и имя получателя мне, а я передам. Принимать буду до Рождества православного 7 января 2020. 

426d7877288c2144e02fefde0d6a9b0c.jpg

 

P.S. Те кто уже играют, тоже могут принять в этом участие. 

Изменено пользователем Кирико Кираюто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, прости... Я ЗАБЫЛА

Я сама забыла! А чего не помню ^__^ 

Ничего, будут ещё праздники. Я вот хочу провести волшебный ДВВ...и ВДВ :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась идея! Столько форумчан "постеснялось" или "ещё чего", что не смогли принять участие в игре. Я хочу сделать доброе волшебное дело: Если вы хотите кого-нибудь поздравить тайно, то можете прислать поздравление и имя получателя мне, а я передам. Принимать буду до Рождества православного 7 января 2020. 

426d7877288c2144e02fefde0d6a9b0c.jpg

 

P.S. Те кто уже играют, тоже могут принять в этом участие. 

Отлично, тогда я тоже приму участие)

P.S. Сколько меня интересно на форуме не было, месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда я тоже приму участие)

Оке! 

ЗЫ . Два с большим... наверно. 

c906f79371b650347ef6235832ef9912.jpg

 

Часть подарков опять спёр Гринч... Пока можно придумать кого поздравить вы хотите. Можно сюда и не писать, а сразу стучать мне в ЛС. Но это по желанию, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо... 

Хоухоухоу!

Догнала и что-то отобрала, но оказалось, что Гринч не всё спёр... Йоулупукки что-то забыл на заводе у эльфов... Блин, теперь туда ехать нуна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Потрясла мешок с прошлого Рождества, а там! ВОЛШЕБСТВО! Остались подарки!.. или может их реплики?
Скоро уже надо опять украшать Ёлку, покупать подарки, ждать снега и надеяться, что Санта не заболел и посетит нас. И Дед Мороз тоже)
Сейчас я покажу подарки прошлого Рождества, для создания праздничного настроения! А вы готовьтесь принять участие в Секретном Санте 2021!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ZCNK.jpg

 

7Zm39h1.png

 

 

Ня!  :a_02:

QdNOUo9.jpg


 

Мне от всей души хотелось бы поздравить тебя с Новым годом! Пусть всё самое плохое и печальное останется в уходящем году, а следующий будет наполнен лишь теплыми и согревающими сердце событиями. Желаю, чтобы в новом году все твои мечты сбылись, а все самые-самые сокровенные желания осуществились.

31447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Араша, Араша,

Я желаю чтоб жизька была хороша

Араши, Араши

Я желаю не ошибаться в ЖЫШЫ

У тебя Арашы, Арашы

Я желаю чтоб сбылись мечты

(Пожалуйста, не ломайте мне ноги)

С Рождеством! OwO

 

***

VJecTNi.jpg?1

Изменено пользователем Кирико Кираюто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Shining Rei, Содружество Снегурочек изумленно Вашим Красноречием и Силой языка (слова).

Быстрее подписывайте наш контракт.

IW1D3uj.jpgТеперь Вы наш "заклеиватель писем" и мы ждем от Вас ударного труда.

SQQZXDo.jpg?1В качестве оплаты мы готовы предоставить наши фирменные "губозакатыватели". Они хорошо упакованы и очень надежны.5EOi2OL.jpgНаш коллектив поздравляет Вас с замечательным выбором и с Новым Годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация