Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Воронеж


Гость bait

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снова уехал из Воронежа с пустыми руками... Был там с 19 июля по 27 августа.... И ничего! Всё следующим летом буду ходить по городу с табличкой "Ищу анимешников"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Dante son of Sparda' date='5-09-2006, 20:43']Снова уехал из Воронежа с пустыми руками... Был там с 19 июля по 27 августа.... И ничего! Всё следующим летом буду ходить по городу с табличкой "Ищу анимешников"!
[right][snapback]1410499[/snapback][/right][/quote]
искать нен надо мы туто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]искать нен надо мы туто [/quote]

воронежцы на др. форуме обитают :(
переселились бы... Изменено пользователем Ryomou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]Dante son of Sparda[/b], вот на [url='http://www.anime.vsi.ru']этом[/url] форуме теперь замечательно встречаются анимешники Воронежа и области! Заходи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Ryomou' date='17-09-2006, 00:39']воронежцы на др. форуме обитают
переселились бы...
[right][snapback]1439580[/snapback][/right][/quote]
солнце не огорчайся скоро приеду ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GrafD[/b], ну ты приколист!!!! =)

[quote name='keterin' date='19-08-2006, 10:15']да..тема опустела
[right][snapback]1365030[/snapback][/right][/quote]
[b]keterin[/b], с начала сентября все воронежские и около-воронежские обитают на [url='http://anime.vrn.ru']Воронежском Аниме Портале[/url], ибо форум, наконец, снова заработал ;) Изменено пользователем Gven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
keterin, с начала сентября все воронежские и около-воронежские обитают на Воронежском Аниме Портале, ибо форум, наконец, снова заработал smile.gif

 

А не слишком ты обобщаешь? Прям так все и на вашем портале? Какое самомнение...

Есть ещё форумы для анимешного Воронежа, на которых, при этом, не банят всех несогласных с админом.

Например, наш "Аниме в Воронеже и области".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
охайо! я из воронежа, живу тут около 8 лет=) правда анимешница токо год))) была на фесте сакурой из наруто х_х =))))) мне нужн аниме лаки стар... и розария и вампир может кто поможет??? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Приветствую... Я по Воронежу уже второй год бегаю в поисках аниме. Кто-нибудь знает подобные источники? А то с зимы не могу найти вторую половину первого сезона Стального Алхимика. Да и второй сезон Махороматика не помешал бы... Никто не знает? Если есть у кого в личных архивах - сообщите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем...

Я начинающий анимешник, становлюсь анимонтсром под бдительным контролем Аски (Липецкой). Здесь никого не знаю (то есть - может меня кто знает), хочу стать совсем анимешником, моя ася 377-984-235 если кому надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну я как бы тоже с Воронежа:rolleyes: Кто-нибуть идет на это http://festival.otaku.ru/2009_ny_show/festival_index.php мероприятие?) А аниме искать надо у других анимешников либо в интернете, в магазинах максимум пару сериалов найти можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А аниме искать надо у других анимешников либо в интернете, в магазинах максимум пару сериалов найти можно...

Во-во! torrents.ru или google.ru и всё! Ещё неплохой трекер - animelayer.ru. Я там под ником SKAbrezz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну я как бы тоже с Воронежа:D Кто-нибуть идет на это http://festival.otaku.ru/2009_ny_show/festival_index.php мероприятие?)

 

Там был:)

Класс, токо теперь замучаюсь фотки искать... пока в сети ничего не нашел:(

В восторге, первый раз увидел вживую косплей.

Вообще впечатленя мегапозитивные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
да на этом форуме чет не много анимешников...а ваще по городу их разплодилось тьма тьмуща...ходят все и някают хДДДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Очень нужна ваша помощь!

Я из Новороссийска - у нас проводится аниме-пати и нам надо переслать посылку поездом из Воронежа в Новороссийск от реанимедиа - пати 9 августа. Напишите мне, кто может донести посылку до поезда, буду ооочень благодарна!

ася:480502166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация