Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Эти странные существа соседи


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

У нас как то было дело, когда кто-то ночью начинал что-то чинить и ремонтировать. Сейчас это прекратилось.
Но есть ещё одна соседка, она собирает собак откармливает их, а потом продаёт их. Так у неё одновременно может быть до 30 собак в одной коснате. И эта комната как раз имеет общую стену с моей. Так там такой лай стоит, и вонь просто страшная!
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Hamster Gray[/b]
Мы писали жалобу. Сказали типа в суд надо. К тому же им ещё и пособия хотят выписывать за то что они бедных животных держат.
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lia[/b]

Пишиться письмо, обходится подъезд и собираются подписи после этого разговаривется с этими собаководами, если не хотят по человечески идется в управу, а после уже в суд. Дело плевое должны выиграть жильцы.
_аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lia[/b]

В смысле не стали форсировать события или обычная русская лень?

А что собачники сказали?
_аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм кажется у всех есть соседи «дятлы», а меня они просто преследуют где бы я не жила всегда на этаж выше живет дятел который утром что ни будь очень громко долбит или сверлит не важно а ночью очень громко слушает Верку Сердючку в лучшем случае. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют на рояле 1 раз в год в 8 утра 1 января :)

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tomoshibi[/b] , убил бы...

На моей прошлой квартире соседками оказались 2 девочки по вызову... но вызов они устраивали почему-то у себя на квартире...
Соответственно с где-то с 1-2 ночи и до 6-8 утра я вынужден был слушать радипостановку "Как до нас добралась сексуальная революция"...

(0)_(0)

(-' . '-)

('')_('') Это винни-пух. Скопируй винни-пуха себе в подпись,чтобы обогнать по популярности банни, и вернуть русским мультфильмам былую славу

 

<Платиновые старики>team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их ненавижу.....они мя бесят....я хочу их смерти!!!всех соседей и сверху и с низу и по бокам!...((
они орут, слушают музыку...ржут...смотрят ТВ....выливают что-то на мой карниз..и так всю ночь...ненавижу их ><

зззык...зззык...

или просто: ззззз... равномерное попадается ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои соседи наверное меня ненавидят, особенно если учесть те моменты, когда я случайно затопила когда трубы у нас прорвало^^'
Сейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Сейка[/b] , хи-хи....мои мя уже пытались убить....задовить коляской :rolleyes: ....я уже со счету сбилась скоко раз их затапливала...

зззык...зззык...

или просто: ззззз... равномерное попадается ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не повезло тоже, мой дом - МВДшный, только ощущение что живёш на строй площадке, что не день, то как отбойным молотком долбят и сверлят что-то постоянно. А самое весёлое начинается в полночь... Сверху начинает раздоваться ОЧЕНЬ сильное пиканье, притом продолжается 3 часа.
А конопля, это всётаки дерево.... только ему вырасти не дают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи сверху... млин**** толстые, глухие, полуслепые и все время обитают(соответственно там все и делают=))) всем семейством в одной комнате, которая как раз надо мной... >_<

(\(\ [square Enix fans Team]

(=' :') [Некурящие трезвенники team]

(,,('')('') [Каминчик Team] - основатель

Что я слушаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с одной стороны - глухая бабка со слепым дедом, с другой - тетка, к которой воду мою обычно привозят (т.к. в 1800-1900 меня обычно дома не бывает) - по другому никак ее не знаю, снизу - тетка, которая по ночам периодически в гости заходит, просит звук убавить :) или сразу на площадке рубильник отрубает :) В общем, хорошие соседи, не жалуюсь.
Forever [Losers Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тихо и спокойно. Не жалуюсь и на мя не жалуются.

Нужны ли мы нам?

 

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

 

Баг в помощь, геймер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то мы переехали и эти козлы уже не достают.
пока всё тихо......

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн как меня достали некоторые мои соседи по дому!!!!

Сегодня с ними в очередной раз глобально поругался - стою на площадке, курю никого не трогаю - тут подходит одна бабенция и заявляет типа эта я тут все бычки раскидываю. Я ее ни фига я их цивильно в мусоропровод выкидываю - она ни фига это ты тут свинство разводишь.

Ради интереса повесил баночку из под джин-тоника в качестве пепельницы - интересно все равно бычки будут или нет
_аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ройко-эри[/b]

Раньше баночки не было, а теперь есть и мне интересна разница между поведением соседей без баночки и с баночкой, а так же изменится ли количество валяющихся бычков на площадке.
_аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно въехал молодой человек в нижнюю квартиру.... Очень трудно моим колонкам перекричать его.... Сидишь иногда на диванчике и вместе с ним подпрыгиваешь....

Где-то....

Платиновые Старики team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация