Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

December Cosplay Party


rhqh\shyl\tgid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все вопросы к указанным в соотв. объявлении людям, они — организаторы. За рекламу, соответственно, отвечают тоже они.
Своё мнение я оставлю при себе.

donk..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!)
Ну в общем, скажу только одно)
Я их предупреждал....

-Знаешь в чем сила Солнца?

-Оно заглядывает в темноту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут пить... вот так новость О.О
[Э... нет чтоб саке, а то пиво]
ну... в принципе, лично я уже так тоскую по анимешным мероприятиям, что пойду... побегу... полечу... а хочется-то всего и много) кроме того,нубо-костюм валяется с лета, надо же где-то в нем засветиться...
что угнетает заранее... пришли мы на Хеллоуин на анимку с Ноевскими размулеванными рожами... стояло человек 40... и не один не знает, что такое Ди Грей Мен...
так что лично мы, идем со своим еще более никому не известным KHR разлагать всем моск... и себе в первую очередь +_+
яппи.
Вопрос один... что будет из оборудования-то? Будет через-что клипы казать? =.=

Подумаю над подписью позже...

 

Takai Omocha //Yaoi no Auru//

Дорогая Игрушка клуба //Яойные Совы//

[полежим? team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты хоть раз саке пробовал(а)?
Вот я пил, причём не дешовый... быдло пиво вкуснее...
Саке - рисовый спирт... под рыбу пойдёт только
[ElfenLied][Fallout]-Избранный ;)[beck FanS][Влюблённые] Teams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал конечно)) имхо - саке лучше пива, (да и как-то в духе, чтоли) а рыбку с собой тащите, под шапкой XDDDD
а еще лучше - зеленый чай... и такие роллы-сласти, не знаю как называются х))

Подумаю над подписью позже...

 

Takai Omocha //Yaoi no Auru//

Дорогая Игрушка клуба //Яойные Совы//

[полежим? team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я троинои одиколон пил и что?

Kah- лучьше эти деньги потрать на J-rock пати(формат конечно не тот), но там хотябы будут люди нормальные и анимешники тоже(которые знаную что такое Kateikyoushi Hitman Reborn)
настоящий друг зарежит тебя спереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше-то оно может и лучше) но не лежит душа к Джей-року... ну вот вообще никак.) а хочется чего-то чистого, доброго, родного... до безобразия анимэшного))

Подумаю над подписью позже...

 

Takai Omocha //Yaoi no Auru//

Дорогая Игрушка клуба //Яойные Совы//

[полежим? team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и туда мы тоооже пойдем...

Подумаю над подписью позже...

 

Takai Omocha //Yaoi no Auru//

Дорогая Игрушка клуба //Яойные Совы//

[полежим? team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Организации - полный ноль , обещаний выполнено - ноль , пати - скука полнейшая, место - весьма не удачное , организаторам - незачот и какого х*я *лять , когда говорите них**а не делаете , я канешно панимаю , что первый опыт пати делать , *лять , но не настолько *уёва , уехал через 40 мин присутствия на этой херне , даже раздевалки нормальной нету...Итоге : Пати - **ЗДЕЦ Изменено пользователем Akai_Kaze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место выбрано неудачно, то не рассчитали кол-во людей, то ли что, но достаточное кол-во народу стояло или просто гуляло вокруг,ибо в зал было не поместитьсяя...в следствии чего нелать было нечего и просто уехали домой...Все же хотелось бы лучшего приема, может конечно дальше по сценарию было что-то интересное,но увы, просто не дождались этого..
Ну что ж,самое позитивное-девочки с пара-парой) Лина как всегда на высоте)))

[Аниме и мангу в массы Team]

[Alchemist Тeam]- ホムンクルスの創造者[homunculus's creator]

[Общество любителей кошек им.Сакаки-сан]

[Yazawa Ai Fan Team] 親分

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Старые ссылки запилены]
Вот ссылки на архивы с 167 фотографиями хорошего качества. Have fun.
[url="http://savefile.com/files/1919760"]http://savefile.com/files/1919760[/url]
[url="http://savefile.com/files/1919812"]http://savefile.com/files/1919812[/url] Изменено пользователем sheo (смотреть историю редактирования)

donk..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]sheo[/b], не стоило давать ссылку на эти фотки, там все же личная страница....
Нужно было альбом создать в группе какой-нибудь)
Ну да ладно))
Пати, как я уже понял, не удалась...
но все же, не будьте критичны) Они попытались и теперь будут знать свои ошибки, если, конечно, их кто-нибудь допустит до организации чего-либо в будущем.

-Знаешь в чем сила Солнца?

-Оно заглядывает в темноту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейтесь ради бога. такого позорища я еще в жизни НИКОГДА не видела и не слышала и НАДЕЮСЬ ЭТОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ

Да эти малолетние пафосные сопляки даже не удосужились хотябы попытаться что-нибудь по человечески сделать. в топку. опозорились как могли + анимешников городских всех подписали под таких же неадекватных малолетних ушлепков!

Да вы хоть знаете сколько лет мы пытались отмыть репутацию секты с анимешников, А?!!!!
И вот теперь это! надеюсь что далеко за пределы этой гребанной "зебры" это позор нек уйдет.

Хотя да. сектой нас всех врят ли теперь считать будут.

Тут раньше будет термин - "детский сад для детей с умственными отклонениями"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда, а тем более сейчас толпа на пч это и напоминает...нууу немножко помягче, просто детский сад для черезчур активных детей%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация