Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

jack of blades


DGrey_Fox

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я бы хотел просить вашего совета, как скрафтить маску Джека клинка. В интернете я нашел вот такую маску (прикрепленные файлы) и теперь я хочу сделать нечто подобное, но увы не знаю как(. Можете что-нибудь посоветовать или дать ссылки на сайты, где есть эта информация. И, если кто-нибудь, что-нибудь знает о броне Джека, прошу поделитесь сей информацией) Заранее благодарю.

post-257257-0-47660500-1425946566_thumb.jpg

post-257257-0-54526800-1425946572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается это, как и всё остальное в мире, просто: нужна болванка для формовки по размеру лица, из чего угодно – главное чтобы форма подходила и жёсткость была. Затем, в зависимости от необходимой прочности, можно взять

1) Бумагу. Плотная бумага проклеивается слоями без пузырей воздуха. Если пропитывать её ПВА и потом прогревать (утюгом например (избегать непосредственного контакта утюга и клея)), клей вулканизируется и даёт пластичную, но довольно прочную конструкцию.

2) Пластик. В художественных магазинах продаётся листовой пластик, который при нагревании легко формуется.

3) Металл. ПВП-эдишн. Листовой металл толщиной 0,3-0,7мм в зависимости от типа металла. Выколачивается.

Потом это надо будет заштукатурить, загрунтовать, полирнуть мелкой шкуркой, нанести рельеф мастикой, покрасить и покрыть лаком. Вообще без проблем.

 

А доспех, у него латный, пластинчатый, судя по гуглу. Тут я бы без вариантов покупал листовую сталь. Обработка тоже несложная, если есть гараж и болгарка, но вот с выкройками запаришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация