Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Flёur


vi_attik

Рекомендуемые сообщения

Когда хочется послушать, что-нибудь романтическое хороший выбор. Не знаю сколько они всместе продержаться, все таки две разные вокалистки. Мне творчество Ольги Пулатовой больше нравится, в частности ее сольник Оля и Монстр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Душевно играют. И тексты хорошие, мне нравится. Люблю их послушать, когда устаю от более тяжёлой музыки. Как правильно заметил [b]Фарамир[/b], очень женственная музыка.

Знаете именно из-за этого я и ненавидел преподование. Молодые недочеловеки убеждены, что абсолютно правы во всём

Истина - это лишь заблуждение большинства ^_^

Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в последнее время их новые песни совершенно бессмысленны. Ну очень туманные метафоры, которые особой красотой не блещут, и в целом звучат бредово настолько, что даже неинтересно.
Первые альбомы любимы.
ヽ( ゚ヮ・)ノ it's drum n bass what you gonna do ヽ( ゚ヮ・)ノ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у нас в этом году в классе многие стали слушать эту группу (стадных рефлекс, блин). из девочек я единсвенная, кто не "подсел". не знаю что все в ней такого нашли. но, конечно, против я ничего не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа как раз-таки и притендент на звание любимой...
Подсадила на нее(не специально, конечно) почти всех своих друзей и знакомых. Даже маму) Спела ей как-то "Теплых котов"))
Когда слушаешь Fleur тонешь в этой музыке. И слова, и голос, и мелодия просто неповторимы. Тексты я бредовыми не считаю. Как раз-таки очень даже наоборот)
В живую, насколько я знаю, группа не очень, да и как такогого голоса нет) Просто поставлен очень хорошо, поэтому нет резких переходов и просто выходит "гипноголос")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote]у нас в этом году в классе многие стали слушать эту группу (стадных рефлекс, блин).[/quote]
Вот с этим соглассна, со стадным рефлексом в смысле))) Последний год Про Флер говорят все,ставят показухи и пр. А мя это жутко бесит(((
Я ее уже года 3 слушаю,причем наткнулась случайно,и плдсадила на нее пару друзей.)) Все было прекрасно пока она не вошла в моду. Потому что теперь каждый кто слушар тока формалин или эйфорию говорит что слушает эту группу(ибо модно) а на деле...
Ну в общем шут с ними. Я очень люблю этот легкий алет дипресси,который помогает успокоиться.
Скромность - достоинство тех, у кого другие достоинства отсутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю. Звучание совершенно не по мне — инструменты, голоса. Стиль не нравится. Атмосферы не чувствую, вернее, не чувствую в том объёме, в каком её обычно описывают — прямо захлёбываются от восторга. Никакой тонкой душевности не ощущаю (хотя, может, у меня душа просто толстая такая). Текстов специально не читал, а из того, что слышал, составил мнение как о красивой довольно, но всё же безделушке, типа как золотое колечко какое-нибудь (нет, не к одноимённому ВИА отсылка). Эх. Что-то не так.

donk..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Devir' post='2339233' date='22 September 2009, 11:32']Потому что теперь каждый кто слушар тока формалин или эйфорию говорит что слушает эту группу[/quote]
А формалин (может, флёрография?) и эйфория - это считается "не труъ"?
Лично я их кроме этих двух альбомов толком слушать не могу. То, что у них раньше навевает ужасное уныние.
Любимая песня - Тёплые коты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]C0rvax[/b], Ну почему же не труъ?)))
Просто это не правильно судить о группе всего по двум песням,которые в данный момент времени вприоритете у большинства, даже не пытаясь послушать остальное.
Скромность - достоинство тех, у кого другие достоинства отсутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые услышала давным-давно, в конце какой-то зимы, когда снег ещё не собирался таять, и на душе было грустно и чуть-чуть одиного. Наверно, поэтому их песни и запали в душу. =)
"Никогда", "Кто-то","Легион" , "На обратной стороне луны" и многое-многое другое..
Их хорошо слушать зимой, с кружкой горячего чая или шоколада.. Когда можно чуть-чуть погрустить..
А вот первая ассоциация, когда я услышала их песни, была: [i]музыка, похожая на бабочек[/i]..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мое. ноющая депрессивная тетенька. Но каждому свое.
Единственная песня, которую могу у них слушать - пресловутые "теплые коты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Любимые композиции "Пустота" и "Кто-то" Что-то в них есть, слушала и внутри всё переворачивалось. Необычайная группа с прекрасным звучанием.
~ скорость ~ как ~ наркотик ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Verba и Пулатова (вокалистка Fleur) "Лунатик". Это вроде как сингл, т.к. три песни для альбома маловато будет. Музыка немного пожестче будет, но все равно довольно красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Одна из любимых групп.

И музыка красивая, и тексты интересные.

Вот только чего-то им не хватает...

Не могу объяснить. Думал, не плохо было бы им немного по жёстче сделаться. Они и сделались. Но вроде бы как-то немого по хуже стало. Не знаю, не знаю...

 

С последнего альбома мало чего понравилось. "Шиповник" разве что только. Ну и "Великое Ничто" тоже норм.

Ориентиры на свет - соляные столбы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Я тоже слушаю. Мне их яндекс-музыка дала с Мельницы, действительно чем-то похоже. Все уже с торрентов качаю год как, но и Fleur, и Мельница у меня есть. Мне кажется, что первые альбомы у них лучше остальных, которые мне как-то не зашли.


Первые - это Волшебство и Сияние, ну и Все вышло из-под контроля отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация