Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Byakuya vs. Tousen [BD]


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

Тоусен безусловно проиграет
Я не знаю, что Бьякуя может противопоставить даже шикаю Тоусена, если честно
Однако у Тоусена из манги точно шансов нет

Когнитивный диссонанс от общего смысла поста.

Bubblegum Princess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я лично считаю Бьякую середнячком с довольно средненькими способностями, так же считаю что у Тоусена занпакто круче, однако не могу не согласится что Тоусен тот еще идиот, чего стоит только его речь для Зараки, после того как Тоусен сам сказал что Зараки его не может слышать...
Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего стоит только его речь для Зараки, после того как Тоусен сам сказал что Зараки его не может слышать...

Явно он разорялся не для того, чтобы Зараки его услышал. Речь Перед Противником - обязательное условие сенена, и Тоусен не виноват, что мангака дал ему такой Банкай.

Затем же дерущиеся разъясняют перед боем друг другу все свои плюшки, рассказывают о своих уязвимостях и толкают пафосные речи поверженному врагу, явно дожидаясь, пока тот соберется с силами и все же прикончит его.

Bubblegum Princess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь Перед Противником - обязательное условие сенена, и Тоусен не виноват, что мангака дал ему такой Банкай.

Это не оправдание.

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когнитивный диссонанс от общего смысла поста.

Что там непонятного? Я голосую за Бьякую только потому, что Тоусен, грубо говоря, дебил. Оба раза, когда он сражался, он должен был уничтожать соперника с минимальной сложностью, однако блогадаря своему крайне высокому уровню интеллекта, он эти два боя с позором проиграл. В бою с Бьякуей он обязательно откроется и получит мечом куда-нибудь.

 

Если бы Тоусен не был бы идиотом, то у него не возникло бы проблем с Бьякуей, однако это не не так, а значит у Тоусена шансом практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тоусен, и он не идиот
Во мне живут трое: Тело, Разум и Душа.... Кого из них мне слушать? Чутье. "У каждого анимешника есть свой Гарем аниме-героинь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всё-таки за Бьякую, потому что у него ну очень универсальный зампакто. Что касается Тоусена, может он и владеет кидо примерно на одинаковом уровне, но банкай очень сомнительный. Да и не побоюсь сказать, что Бьякуя и с закрытыми глазами порвёт любого, потому что судя по его битвам, я считаю, что он уступает только Яме во всём готее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что он уступает только Яме во всём готее.

После этих слов весь пост и все последующие очень сомнительны...

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих слов весь пост и все последующие очень сомнительны...

 

Лишь моё субъективное мнение. А Тоусена к разряду капитанов я не причисляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб вместо Бяки на месте казни Ич нарвался на нигру, все закончилось бы намного печальнее

 

а по сабжу исход зависит от смекалки нигры, бяка уязвим к бэкстабу

Изменено пользователем Ne4t0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация