Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме - фестивали


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Formaldegit' post='1671750' date='8 February 2007, 15:18']Грифон ты решил отмолчатся?[/quote]
ОО!! да! я вернулся! Вот только что заплатил за инет!

[quote name='Серебряный алхимик' post='1672484' date='9 February 2007, 00:17'][b]Formaldegit[/b], был обнаружен мат еще в другой теме, сообщение удалено +12 часов, итого 36 часов исправительных [b]Р[/b]аб[b]О[/b]т[/quote]
А вот это между прочим оффтопный флуд!

Ну и по теме: мне всё ещё кажется, что блич - вариант наиболее оптимальный, тк за оставшиеся 3 недели ничего очень сложного нам не сделать. Да и не очень сложного тоже. Только что-нибудь простое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]вот это между прочим оффтопный флуд!

Ну и по теме: мне всё ещё кажется, что блич - вариант наиболее оптимальный, тк за оставшиеся 3 недели ничего очень сложного нам не сделать. Да и не очень сложного тоже. Только что-нибудь простое.[/quote]Это [b]не [/b]оффтопный флуд! Можно сказать это обьявление для всех на скока был забанен Форма, и вообще модер сам определяет что такое офф топ, в разделе он сам себе хозяин во как и жаловатся на него тоже низяя)) Диктатор чтож сказать...сам таковым стал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Grifon_600[/b], [quote]Ну и по теме: мне всё ещё кажется, что блич - вариант наиболее оптимальный, тк за оставшиеся 3 недели ничего очень сложного нам не сделать. Да и не очень сложного тоже. Только что-нибудь простое.[/quote]
Если по теме, то я еще не против... думаю нана на оффе обсудить! И онегай выложи более подходящие вырянты для коспле-йя-йя-йя... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='1673142' date='9 February 2007, 18:05']Ну и по теме: мне всё ещё кажется, что блич - вариант наиболее оптимальный, тк за оставшиеся 3 недели ничего очень сложного нам не сделать. Да и не очень сложного тоже. Только что-нибудь простое.[/quote]

Мну уже пообещали сделать костюм Исида! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formaldegit' post='1673646' date='10 February 2007, 00:13']Мну уже пообещали сделать костюм Исида! ;)[/quote]
Оооо! Кто? Где? Может и мне какой-нить костюм? Если мне очки нацепить я за Айзена сойду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='1673659' date='10 February 2007, 00:21']Оооо! Кто? Где? Может и мне какой-нить костюм? Если мне очки нацепить я за Айзена сойду![/quote]
Мну мамик шить будет :P :wacko: ! а те надо мерки ткань дать тогда может и те сошьють! а лудше мерки и денег! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акума, как ты уже понял, мы видимо делаем делаем блич(Если делаем). Или я не прав? Форма, если ты пойдёшь в среду на офф, может заскочишь узнаешь про костюм, нэ? Было бы карашо.
А Ичиговские волосы из моих всё равно не выйдут! Они слишком длинные а резать спецом я их не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вольтер' post='1677720' date='13 February 2007, 09:16']М-да( Надо успеть с костюмом(
В прошлый раз 3 дня хватило([/quote]
э-э-э? типо у нас ещё один доброволец на косплей полный интузиазма? или нэ? :D
[quote name='Грифон']А Ичиговские волосы из моих всё равно не выйдут! Они слишком длинные а резать спецом я их не буду.[/quote]
Норм покрасим и лаком поставим всё пучком будет! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formaldegit' post='1677836' date='13 February 2007, 13:27']Норм покрасим и лаком поставим всё пучком будет! ;)[/quote]
Ну...а для Айзена не надо и этого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='1678039' date='13 February 2007, 18:10']Ну...а для Айзена не надо и этого![/quote]
Ичто же для него надо? я не помню всех имён(да да знаю знаю я тёмный человек)! ;) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formaldegit' post='1678113' date='13 February 2007, 19:15']Ичто же для него надо? я не помню всех имён(да да знаю знаю я тёмный человек)![/quote]
Айзен - это такой капитан, высокий и в Очках! Прям я, только в шмотках капитанскаих - такие же как у ичиго, только ещё халат белый сверху. Его ещё закололи (не надо на меня шикать, что мол вру, просто формид ещё недалеко посмотрел, а потому я ничего и не сказал!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='1678117' date='13 February 2007, 19:18']Айзен - это такой капитан, высокий и в Очках! Прям я, только в шмотках капитанскаих - такие же как у ичиго, только ещё халат белый сверху. Его ещё закололи (не надо на меня шикать, что мол вру, просто формид ещё недалеко посмотрел, а потому я ничего и не сказал!)[/quote]
Его убили гдето 56 а збёг он в 61-63, я застрял на 86! (намёк ясен да?)
Можно было просто сказать кеп-очкарик я бы понял! он один такой! <_<
Лана завтро зайду в пару магазинов там постик кину! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я уже разок косплеил(фотофпрофиле)
щас по игре ласт блейд 2 костюм будет)

Как бы я уже разок косплеил(фотофпрофиле)
щас по игре ласт блейд 2 костюм будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу маму...косплей по игре! Форма, давай забьём на блич и скосплеим всё таки Guilty Gear! Я выше предлагал, а щас вспомнил костюмы из GG - их можно. Накидаю скринов в скором времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Посмотрел персонажей из GG. Нифига не проще. жаль. В целом реализуемо, но без тех магазинов о которых Форма писал выше не обойтись. Если интересно посмотреть персонажей то
[url="http://www.guiltygear.ru/gallery.php?lang=en&sect=chars"]http://www.guiltygear.ru/gallery.php?lang=en&sect=chars[/url]
тут можно персонажей глянуть

А ещё идея с Tekken! Тоже можно, там персонажей проще сделать(Каждый день их вижу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вам задать вопрос насчёт чиби феста! А по гг там чемпионат или что нибуть вроде него будет?Просьба ответить [font="Georgia"][size=3][color="#ff00ff"]плизззз[/color][/size][/font]! :angry: Да и ещё вот что скока плата за участие и вход? Просто я мало проинформирован по этому поводу! да и кстати что там можно будет купить? Я хочу поити на фест а что скока стоит не знаю вот и решил спросить.Может подскажет ктонибуть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Robo-Ky' post='1680263' date='15 February 2007, 14:27']Можно вам задать вопрос насчёт чиби феста! А по гг там чемпионат или что нибуть вроде него будет?Просьба ответить [font="Georgia"][size=3][color="#ff00ff"]плизззз[/color][/size][/font]! :D Да и ещё вот что скока плата за участие и вход? Просто я мало проинформирован по этому поводу! да и кстати что там можно будет купить? Я хочу поити на фест а что скока стоит не знаю вот и решил спросить.Может подскажет ктонибуть? ^_^[/quote]
гг - будет
грубо говоря 200 р если не хаккуриец и не косплеер
купить 2 тома манги "магазинчик ужасов", фигурки, анимегиды и тп
Итак: возьми 1000р и иди на него с чистой совестью.

[color="#9932CC"][i]Ахимик: "Не даете модератору поужинать... А вообще-то, я тут слежу за порядком, а не даю справки относительно фестиваля. Хотя я и так уже знаю о ваших оффлайнах достаточно много, что могу отвечать на вопросы новичков, притом, что живу совершенно в другом городе" [/i][/color] Изменено пользователем Серебряный алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Grifon_600[/b], короче мне тут лень все ваши посты читать! Так что скажешь на оффе кого лучше для меня косплейть из Блича, оки-шмоки? А то арт или скрины я так и не вижу! Или вообще проще спроси тут у кого нить мой тел. и звякни, если не сложно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аимаи Акума' post='1680472' date='15 February 2007, 17:52'][b]Grifon_600[/b], короче мне тут лень все ваши посты читать! Так что скажешь на оффе кого лучше для меня косплейть из Блича, оки-шмоки? А то арт или скрины я так и не вижу! Или вообще проще спроси тут у кого нить мой тел. и звякни, если не сложно![/quote]
Давй короче если успеешь то готовь костюм капитана из блича! :) того который Ледяного Дракона вызывал!(не помню как его завут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Акума, пофигу на капитана, Акума! Помнишь чувака из 4-го отряда, который Ичиго лечил и за рукией в тюрьме смортел! Вот его, его! Жесть будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<H2 class=text align=center>[size=3]25 февраля 2007 года[/size]</H2>
[b][size=3]Тема фестиваля - Любовь и Камуфляж
[/size][size=3]Место проведения:
[/size][/b][b]г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, дом 22, ДК «Эльмаш»[/b]
[b][size=3]Программа фестиваля:
[/size][/b]Косплей!*
DanceDanceRevolution!
ParaParaParadise!
турниры на консолях по файтингам
ярмарка
конкурсная выставка рисунка
выступление музыкальной группы "Брэган Д'Эрт"
выступление музыкального дуэта "Yume"
Косплеерам – скидки!**
* за косплей считаются костюмы персонажей аниме, манги, японских видеоигр, а также исторические японские кимоно, самурайские доспехи и т.д.
** хвосты и уши за косплей не считаются и право на скидку не дают!


Вопросы и предложения можно отсылать на [url="mailto:animeserf@gmail.com">animeserf@gmail.com[/url], либо писать на форуме в разделе [url="http://www.animeserf.ru/forum/viewforum.php?f=1"]"Общее"[/url]
За новостями следите на [url="http://animeserf.ru/"]http://animeserf.ru[/url]


[b][size=3]Расписание:[/size][/b]
12.00 - Открытие (выступление ParaParaParadise, выступление музыкального дуэта "Yume")
13.30 - Косплей
17.00 - выступление музыкальной группы "Брэган Д'Эрт"



вот но ето вроде было выложено уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...