Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лицензирован ТВ-сериал "I My Me! Strawberry Eggs"


Рекомендуемые сообщения

Компания [b]"ЭксЭл Медиа"[/b] объявляет о покупке эксклюзивной лицензии на издание в России, Украине, Беларуси, Латвии, Литве и Эстонии тринадцатисерийного анимационного сериала [b]"I My Me! Strawberry Eggs"[/b], рабочее название русской версии - [b]"Ну и ну! Земляничные яйца"[/b]. Выход первого тома трехдискового издания запланирован на январь 2009 года. В завершение серии будет выпущен коллекционный бокс, в который войдут все диски издания и дополнительные бонусы. Коробка коллекционного бокса и его дополнения будут доступны в продаже наряду с отдельными дисками сериала.

[b]О сериале:[/b]
Долгие годы обучения, защита диплома, выпускной - и перед тобой открывается дорога в большую жизнь. Возможно ли найти работу, о которой всегда мечтал, да еще и недалеко от дома? Амава Хибики, молодой учитель физкультуры, много раз задавал себе этот вопрос. Только вот незадача: в округе лишь одна школа, а директор - убежденная мужененавистница, которая в жизни не возьмет мужчину на работу. Да еще и хозяйка квартиры постоянно требует аванс. Но наш герой не из тех, кто опускает руки, и он решает переодеться женщиной, дабы избежать проблем с директоратом и поправить своё финансовое положение. И действительно, "Хибики-девушку" без вопросов принимают на работу, только вот парень не знал, что женская одежда – лишь первая в череде его проблем. Быть женщиной не так просто, как показалось бы на первый взгляд.
Под выражением «земляничные яйца» японцы подразумевают нечто необычное, из ряда вон выходящее. Главный герой - настоящая белая ворона среди преподавателей, его методы решения проблем совершенно отличаются от классических. Замечательная школьная комедия о "вечной" проблеме взаимоотношений учеников и учителей увидела свет в 2001 году.

[b]О создателях:[/b]
Сериал - узнаваемая работа студии "TNK", специализирующейся на выпуске школьных комедий и мелодрам. Дизайн персонажей выполнила Маки Фудзии, анимацией занимался Янагисава Тэцуя, известный по работе над сериалами "Hand Maid May" ("Ручная Горничная Мэй"), "School Days" ("Школьные дни") и "Weiss Kreuz" ("Белый Крест"). На основе сериала в журнале "Comic Dengeki Daioh" была выпущена манга-адаптация авторства Маки Фудзии.

[b]Компания "ЭксЭл Медиа"
XL Media Ltd., 2008
[url="http://xlm.ru/"]http://xlm.ru[/url]

[url="http://forum.xlm.ru/index.php?showtopic=203"]Обсудить новость на официальном форуме[/url]
[/b] Изменено пользователем XL MEDIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tsume1979' post='2150640' date='10 September 2008, 20:49'][b]KUU[/b], А чем тебе так Гонзо не угодила? У них есть весьма хорошие вещи!!![/quote]
Да, есть... Только у нас почему-то лицензируют самые их поганые вещи.
(на NHK можете даже не надеяться :( хорошо бы хоть Seto no Hanayome увидеть ) Изменено пользователем KUU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KUU' post='2150648' date='10 September 2008, 20:56']Да, есть... Только у нас почему-то лицензируют самые их поганые вещи.
(на NHK можете даже не надеяться хорошо бы хоть Seto no Hanayome увидеть )[/quote]
Ну их лицензирует вроде МС, аони весьма не разборчивы......хотя и захапали несколько хороших вещей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KUU' post='2150648' date='10 September 2008, 20:56']Только у нас почему-то лицензируют самые их поганые вещи.[/quote]
согласен...
кроме ФМП, разумеется)

а так - с почином вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериал... Милая, школьная комедия, ближе к концу переходящая в лёгкую драму. Смотрел с большим удовольствием, так что обязательно куплю и пересмотрю, ещё раз.
Вполне неплохо для первого релиза. :(
//бабка там жжёт.[quote name='Tsume1979' post='2150652' date='10 September 2008, 21:01']Ну их лицензирует вроде МС, а они весьма не разборчивы.....[/quote]
Не только МС. М-А уже выпустила три сериала этой студии. Не знаю на счёт "поганых"... один из них мне весьма понравился. Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Red Priest Rezo' post='2150681' date='10 September 2008, 21:38']Как-то никак. Имхо аниме из разряда "ещё одно аниме", не более...[/quote]Оптимальный, "тренировочный" вариант, как мне кажется. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]XL MEDIA[/b],
Я так понял арифметика такая:
1 диск + 2 диск + 3 диск + коробка с бонусами = фуллсет? Т.е. что у тех кто покупал по отдельности, что у тех кто купит потом полное издание в итоге получится одно и тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АсМ' post='2150685' date='10 September 2008, 21:44'][b]XL MEDIA[/b],
Я так понял арифметика такая:
1 диск + 2 диск + 3 диск + коробка с бонусами = фуллсет? Т.е. что у тех кто покупал по отдельности, что у тех кто купит потом полное издание в итоге получится одно и тоже?[/quote]

Все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, пустились как грится во все тяжкие... Нет, я ничего не имею против данного сериала, он забавный, местами даже смешной, но как-то после Лэйн, Волчьего дождя и даже Кими Га, не котируется :( Разве что с Тристией можно сравнить...
Но, главное что продолжаете издавать аниме <_< Изменено пользователем bacumo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bacumo' post='2150701' date='10 September 2008, 22:25']Нда, пустились как грится во все тяжкие... Нет, я ничего не имею против данного сериала, он забавный, местами даже смешной, но как-то после Лэйн, Волчьего дождя и даже Кими Га, не котируется :( Разве что с Тристией можно сравнить...
Но, главное что продолжаете издавать аниме <_<[/quote]
как проба сил новой компании - самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bacumo' post='2150701' date='10 September 2008, 22:25']Нда, пустились как грится во все тяжкие... Нет, я ничего не имею против данного сериала, он забавный, местами даже смешной, но как-то после Лэйн, Волчьего дождя и даже Кими Га, не котируется :( Разве что с Тристией можно сравнить...
Но, главное что продолжаете издавать аниме :huh:[/quote]

На выбор первого сериала повлияло много факторов. Новый коллектив - один из них. Начинать всегда тяжело. Надеюсь мы справимся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bacumo' post='2150701' date='10 September 2008, 22:25']Нда, пустились как грится во все тяжкие... Нет, я ничего не имею против данного сериала, он забавный, местами даже смешной, но как-то после Лэйн, Волчьего дождя и даже Кими Га, не котируется Разве что с Тристией можно сравнить...
Но, главное что продолжаете издавать аниме[/quote]
в корне не согласен с данным постом! зачем сравнивать что было - что было, то прошло! сериал довольно миленький, самое то для начала)))) так что с почином ХЛМ !!! надеюсь, быть может и на Школьные дни в дальнейшем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует. Увы, практически про все последние лицензии наих компаниях мне приходилось это говорить. Жаль, но да посмотрим, что получится. Если плохо, то, может и слава богу, что выбрали для начала такую посредственность, если хорошо, то, кхм, не нужно будет сильно переживать за последющие релизы, которые, надеюсь, будут интереснее (при условии хорошего качества, разумеется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
По настоящему порадовали. Считаю данное аниме Шедевром. Вот уж сюрприз. :)
Остаётся только возложить надежды что первый блин (условно) не будет комом ибо данный сериал ставлю выше Алхимиков и Евангелионов. :D
Очень порадовало сообщение о выходе бокса, буду ждать. Изменено пользователем Barnett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, данный сериал меня не слишком интересует, но "пробу сил" оценю обязательно. Надеюсь, что у вас все получится! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bacumo' post='2150701' date='10 September 2008, 22:25']Нда, пустились как грится во все тяжкие... Нет, я ничего не имею против данного сериала, он забавный, местами даже смешной, но как-то после Лэйн, Волчьего дождя и даже Кими Га, не котируется ;) Разве что с Тристией можно сравнить...
Но, главное что продолжаете издавать аниме ;)[/quote]Новые владельцы - новая политика лицензирования. Ничего удивительного. Посмотрим что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2150961' date='11 September 2008, 14:07']Посмотрим что будет дальше.[/quote]Надеюсь планку качества сохранят.
[b]XL MEDIA[/b]
Удачи в работе над релизом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D3mon' post='2150993' date='11 September 2008, 12:09']Надеюсь планку качества сохранят.
[b]XL MEDIA[/b]
Удачи в работе над релизом![/quote]

Спасибо. Мы будем стараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...