Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Инфо о компе!


Tsukihime

Рекомендуемые сообщения

ну я смотрю народ на барахло жалуется :P , а вот настоящего барохла ни у кого и не осталось :)

 

А у мя аж целых два :)

1) Для АМВ, игр и аниме:

CPU - 733/256(Coprmain)*2

MB - Abit VP6-E(Via pro133A)

RAM - 512

Video - ATI Radeon 9000Pro 64Mb

HDD - Maxtor 120 GB

CD-RW Mitsumi 48/16/48 (или типа того, не помню уже)

DVD-ROM Samsung 16X

DVD-RW Toshiba 4/2/16/24/10

Sound - Creative SB Audigi + Microlab M560k 2.1+Две здоровые колонки и усилок :)

И ещё докучи всякой переферии, лень ВСЁ перечислять.

 

2)Для инета:

CPU - 533/512(P3 BOX)

MB - Chintech 6BTM(Intel 440BX)

RAM - 196

Video - GE Force 2 MX400 64Mb

HDD - Samsung 80GB

CD-ROM Asus 40X

Sound - Creative SB 128 + какие-то мелкие колонки...

Modem - US Robotics Courier 56k V Everything ISA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sound - Creative SB Audigi + Microlab M560k 2.1+Две здоровые колонки и усилок :)

Вот это по нашему!!! Я так и сделал кстати! Уважаю... :P

А на сколько ватт колонки? (у мя стоят по 400 !) с усилком!

Изменено пользователем ElfHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter Не помню.... валялись типа хлам, я их и использовал :P

Просто я то в своём городе дискотеки устраиваю, вот про тебя подумал что ты свои колонки используешь на полную... как и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё себе люди у мя такие слабые колонки всё нужно новые срочно!

Правильно! Просто просмотр аниме без хороших колонок, хм... Это беспонт... Разве не так? Как их там называют ПИЩАЛКИ! вот!

Совет! Возьми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие колонки от любого центра или чего , к усилку и компьютер! Получится ЛУЧШЕ чем ты будешь брать ОЧЕРЕДНОЕ фуфло ... (насчёт колонок) Я в этом разбираюсь и советую те поступить именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Давно покупал. уже не помню точно :P

Атлон ХП 2200+

512ДДР

АТИ РАдеон 9700 128

Моник Митсубиси Даймондтрон про 17шка, зато какая =)

Макс Логитех МХ300

 

На 2003 вдавало что-то около 4000 попугаев... Маловато =( Нужно настраиватЬ, да железо менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter Вообще у меня Мамка левая какая-то.. Нужно подобрать что-нидь хорошее... Видео тоже посовременнее, хотя бы на тот же 9800... Проца пока думаю хватает, а там посмотрим...

 

Собственно для игр.. Хех.. ну знаешь. мне на нем не ядерные реакции моделировать :P

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter Вообще у меня Мамка левая какая-то.. Нужно подобрать что-нидь хорошее... Видео тоже посовременнее, хотя бы на тот же 9800... Проца пока думаю хватает, а там посмотрим...

 

Собственно для игр.. Хех.. ну знаешь. мне на нем не ядерные реакции моделировать :P

Насчёт левости попадаются и хорошие ! :)

Хэх... 9800 ! Тоже сказал! (ещё наверное которая на 256 метров)

Если да то те ТОЧНО ядерные реакции моделировать нужно!

А вот проца , был бы пенёк 4, то хватило бы , а вот атлона.. Маловато... Маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter А вот и нет, проверено на практике, ща все упирается в видяху(разумеется в игркшках), а проц на десятом месте уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter А вот и нет, проверено на практике, ща все упирается в видяху(разумеется в игркшках), а проц на десятом месте уже...

Хм... Странно.. На практики и Я проверял, у меня всё на процессор шло.. ( нагрузга в плане работы С ВИДЕО) Играми не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все новинки-игры только и расчитаны на самые мошьные видюхи и на средние процы-сам уже проверял на своём опыте и стродал от глюков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter Обработка математическая идёт на проц, т.е. все рассчёты координат и т.п.

А вот обработка 3Д и наложение текстур выполняется видяхой. А в игрушках енто как раз наиболее обширная работа, и на проц она ложится только в том случае если видяха чего-то неумеет.

Скажем мой Радон все эфекты ДиректХ 8.1 обрабатывает самостоятельно, а вот когда дело доходит до 9,0 работа ложица на проц.

 

Соответственньо Апгрейд компа можно вести двумя путями:

1) Наращивать частоту проца, перекладывая на него всю нагрузку

2) ставить соответствующую переферию, которыя будет разгружать процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если у меня дофига программ работает да и в нете я качаю и ещё в игру играю-как сильно я этим свой комп порчю-или загружаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deviant

pioneer107 Не пишет dvd-9, прошивки для него нет.

 

У меня :)

AMD Athlon 64 Processor 3000+

мама - MSI K8T Neo-FIS2R : VIA K8T800

1 Gb памяти

винты - 80+120 IDE

Экран - Samsung 757NF

Видео GF2 MX400

тв тюнер Aver 307

ну и звук какой-то креатив

 

Приводы

Pioneer DVR 106D

Pioneеr DVD 119

Teac 540 - это CDRW

 

 

Вот жду 64 систему и проги, чтоб посмотреть разницу с 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если у меня дофига программ работает да и в нете я качаю и ещё в игру играю-как сильно я этим свой комп порчю-или загружаю!

Просто загружаешь? Чем это ты его портишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный кот Многозадачность загружает довольно сильно и как правило приоритет лежит на активной в данный момент задаче. а вот о порче речи и быть не может :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично что одно я точно могу сказать насчёт загруски моего компа когда я его так загружу то играя в Need For Speed Underground или Battlefield Vietnam или Сакред-эти игры поглючивает,а вот Colin McRae Rally 04-не фига не поглючиваете!А если я только буду играть и не чё не делать то все игры идут у меня как родимые без проблем и глюков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter

А зачем мне новое видео? В игры я почти не играю, ну ничего из нового мне сильно не нравится, да и времени нет, а остальное прекрасно работает. Вот если сдохнет куплю новую :)

Я лучше винт еще один, сотенку DVD, корпус надо бы покрупнее и на монитор новый коплю

 

з.ы. жадный я вообщем :P

Изменено пользователем Egorych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и нетолько ты один жадный!

Я видюху менять буду да и думаю может моник житко-кресталический поставить и 512+256 оперативки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter

А зачем мне новое видео? В игры я почти не играю, ну ничего из нового мне сильно не нравится, да и времени нет, а остальное прекрасно работает. Вот если сдохнет куплю новую :)

Я лучше винт еще один, сотенку DVD, корпус надо бы покрупнее и на монитор новый коплю

 

з.ы. жадный я вообщем  :P

Я уж заметил!!! жадности ХОТЬ отбавляй!

(шутка)

А зачем те винт? А считаю столько те хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный кот ЖК моник имхо пока рано брать, недоведены они до ума.... В офис они самое то, а вот игрушки, видео пока на трубках лучше смотряца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация