Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

группа крови!


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

A(II) Rh+

Частично согласен c описанием группы А, но только для меня:

II группа (А): Идеальный исполнитель скрытый лидер (заместитель)

зачем лезть на рожон, если можно дёргать за нитки из-за спины?

Короля играет свита, и кто тогда король?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четвертая, положительая:) Не знаю, совпадает ли... Наверное, в чем-то:D Изменено пользователем ochkarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Живу себе живу…третья группа крови так третья…а тут сдавала кровь с венки и попросила что бы и на проверку группы крови взяли…и выяснилось у мя первая отрицательная…прихожу домой родители как раз ужинали…спрашиваю мол что за дела у Вас третья, а у меня первая отрицательная…они мне мол быть такого не может сдала я опять кровь с венки и опять первая отрицательная…а оказалось, что у мы группа крови такая же как и у тети…оказывается что и такое быть может. Или мне в детстве не правильно определили группу крови. Но сам факт…особенно прикольно было наблюдать за тем как родители смотрели друг на друга :rolleyes:

хорошо хоть все выяснилось и закончилось благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Первая положительная =)) (раньше первая была распространенной - мир перевернулся) Изменено пользователем Iverny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производит впечатление замкнутых и мрачных интравертов, сложных в общении. Представители данной группы часто говорят в лицо партнеру нелицеприятные вещи, хотя делают это *сомнение* не со зла. Им свойственна привычка всегда делать все по-своему. Для них очень важно соблюдать личное пространство, они достаточно своенравны.

 

А теперь я перенесла данное описание на себя, примерила так сказать... Хм, кроме разве что привычки "говорить в лицо то, что думаю" (и то не всегда :)) и очень-очень-очень сильной потребности в "личном пространстве" (читать "забодали все, дайте побыть одной!") совпадений больше не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация