Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Chibisan Date. Моменты жизни


Colette

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить эту мангу а так же как ее издали чтобы не засорять остальные темы. Взяв в магазине томик мне и пролистав его из за рисовки такой как в Хеталии мне захотелось его купить, не смотря на все глюки перевода. Теперь вот отговариваю себя да и не извесно стоит ли эта манга того.
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяв в магазине томик мне и пролистав его из за рисовки такой как в Хеталии мне захотелось его купить, не смотря на все глюки перевода. Теперь вот отговариваю себя да и не извесно стоит ли эта манга того.
Он не так дорого стоит даже для школьника, чтобы так изводить себя. Покупайте и не мучайтесь, если картинки нравятся. А о качестве издания и перевода, видел уже парочку рецензий на Мангавесте и Бокуре.

Хотя, можете не поддерживать бракоделов рублём, у вас ещё есть такая возможность, ну а мне остаётся только ждать когда слоупочный Стор.отаку разродится отсылкой моего заказа.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж за плохо переведенное издание платить точно не буду. А про что там сюжет собствено?И вообще хватит острить что сколько стоит и у кого сколько денег, некторые школьники если захотят и лицензионные диски могут покупать. Изменено пользователем Colette (смотреть историю редактирования)
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоупочный Стор.отаку

+1

можете не поддерживать бракоделов рублём

я лично не хочу поддерживать рублем душегубцев отличной компании ХЛМ.

создали бы свою ООО - и вперед, как Пальма сделала.Да, у них есть ненавистный яой, но есть и довольно неплохие вещи.

Так нет же! взять за копье чужое - и обо**рать! И похоже, что Chibisan date рискует быть единственной неЯойной мангой.

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И похоже, что Chibisan date рискует быть единственной неЯойной мангой.

 

А НИНЗЯ - единственным аниме. Потому что про Абэнобаси уже год как ни сном ни духом.

Расправил крылья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоупочный Стор.отаку

Я должен сказать ему спасибо. Ибо тогда я бы купил Тибисан, но из-за задержки поставки благополучно удалил из заказа...

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что про Абэнобаси уже год как ни сном ни духом.

Спрашивается, зачем нужно было строить свою студию звукозаписи... Так, по крайней мере, говорили...

この世界の終わりは悲しい色に満ちていた

CLANNAD ~AFTER STORY~

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлена Манга нормально (И бумага хорошая и супер) тут я возражать не буду, но перевод подкачал это да...

Хотя Манга интересна, красочна, Рисунок просто слов нет шикарен.))

О покупке не желею, я хорошо провёл время за её чтением, корявости перевода и кривые руки корректора не столь сильно бросаються в глаза как это может показаться на первый взгляд.

 

Но это МОЁ ИМХО! ато опять срач разведут по поводу моих слов)

 

Потому что про Абэнобаси уже год как ни сном ни духом.

Абенобаси им видать не понравился... там же пи****сов нет)

Кстати я начинаю думать что и в самой ЭКЛСМедии работают голуб... ну вы поняли (Без обид просто личное мнение)

Изменено пользователем EyeAlchemist666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с января, будем серьезно улучшать его работу.
Это хорошо, просто никуда от сегодняшних эмоций не деться пока. Будем надеяться на лучшее.
Я должен сказать ему спасибо. Ибо тогда я бы купил Тибисан, но из-за задержки поставки благополучно удалил из заказа...
А я как раз Чибисан из-за картинок оставил в большей мере. Но 2 том уже брать не буду, если он будет сделан также.
Абенобаси им видать не понравился... там же пи****сов нет)
Нет. ХЛМ просто подкосили "земляничные яйца". Это как с пивом. Начал с пива - кончил водкой. :) Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я начинаю думать что и в самой ЭКЛСМедии работают голуб... ну вы поняли (Без обид просто личное мнение)

сегодня же Новый год - давайте будем добрее, хотя бы сегодня)

и пожелаем ХЛМ в 2011 уйти с темной стороны яойной силы, и может-таки даже выпустить какое-нибудь аниме.

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пожелаем ХЛМ в 2011 уйти с темной стороны яойной силы

Направляйся к свету Эксель тян и да избавят её наши молитвы от власти тёмного властелина, косплеюего Вейдера...

Яойное?

Боку но Пико?

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же Новый год - давайте будем добрее, хотя бы сегодня)

Я сообщение написал 30.12 а отослал только 31.12))))

и может-таки даже выпустить какое-нибудь аниме.

Яойное?

Только бы они это сообщение не заметили, ато ведь могут и выпустить)

Боку но Пико?

MrStitch знаток?

 

Кстати С Новым Годом вас господа! Пусть же в новом году будет у вас счастья много и денег масса и любви по горло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаток?

Осведомлённый о заговоре. Идите за белым кроликом, Фродо. За вами уже выехали парни из интерзоны. :)

 

А если серьёзно, то это ситуация вызывает у кота нервное хаха безумного кролика, что, в контексте двоевластия в наступающем году этих маскотов, характеризует происходящее в мире вообще и в мире манги в частности. *ушёл откупоривать запасы коньяка валерьянки*. С новым годом, камрады и коллеги!.:)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
мне понравилась эта манга..первый раз читаю про художника)хочется узнать,что будет дальше))когда ждать продолжения?и сколько томов в этой манге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мне понравилась эта манга..первый раз читаю про художника)хочется узнать,что будет дальше))когда ждать продолжения?и сколько томов в этой манге?

Что то заинтересовался, а где можно ее прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так ужасно первый пост оформлен? хоть бы картиночку какую. А то читаешь название , вроде знакомое что -то, а не вспомянешь что :huh:

 

 

 

 

 

Что то заинтересовался, а где можно ее прочитать?

 

 

http://www.mangafox....v01/c001/2.html

 

А еще в бумажном варианте, в магазине приобретя, десу~

Изменено пользователем Suiseiseki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно не узнать стиль великого Химаруи? У меня эта манга тоже есть в печатном варианте, она очаровательна из за манеры повествования и героев.
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , если вы так любите стиль великого Химаруи, то и снабдили бы тему ссылками на работы автора, иллюстрацию какую -нибудь красивую поставили - смотрели бы - и душа ваша радовалась. :rolleyes: Изменено пользователем Suiseiseki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация