Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Инфо о компе!


Tsukihime

Рекомендуемые сообщения

[quote]А зачем те винт? А считаю столько те хватит...[/quote]более менее хватает, но когда с видео работаешь места про запас почти не остается, думаю еще 200гигов мне на сей момен хватит. Да и записывать постоянно что приносят не люблю, пусть лежит на винте пока с силами собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя тоже верно но мой моник я лично не знаю он классный или средний или простой-или всё таки заменить(SAMSUNG SyncMaster 755dfx)! Изменено пользователем Волшебный кот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал с "Поиск" целых 725Kb оперативки и 5.25 дисковод, а какая радость была, когда появился 20Mb винт :), до сих пор сохранил на память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня такогго старого не было не чё-да и то единственная ещё деталь в моём компе с безбашенством так это мой сидюк Митсуми CD-RW! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх зажрались вы народ.

Cel 433->520
Asus V7100tv
Винчи 80+8
оперативка 192
teac w552e
клава+мыша
ну звук live 5.1

[b]2Egorych[/b] что на таком довольно мощном компе забыла паршивая, по нынешним меркам, видяха? Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nabbe
[quote]Видео тоже посовременнее, хотя бы на тот же 9800[/quote]
Забей. Твой 9700 еще как минимум год будет ничем не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter, что касается звука, то моя система, если ты видел, что это такое, из двухканальной мультимедиа акустики для музыки в самый раз. Конкуренцию ей составляют только Microlab Solo 1 и 2. А у тебя именно для кинозвука и по качеству звучания композиций (если это конечно не бум-бум и тынц-тынц) твоя сольёт по полной :) Раньше являлся обладателем SVEN IHOO mt 5.1 и знаю, как это звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает мерки по производительности Атлонов-против-Целеронов!?
И что лутше Атлон или Пень?!

AMD-всегда впереди! Изменено пользователем Волшебный кот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Волшебный кот:[/b] Мерки производительности? Для тебя это - FPS . По поводу АМД - супер и Интел - ацтой и наоборот, это тебе, браток, на IXBT в процессоры. Там будет тебе утоление любопытства и информационного голода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕнь лучше он греется меньше а ещё трубки у него держат лучше, хоть и цена большая я всегда с пнем работал он много держит можно одновременно играть в десять игр за счёт распределния кэша глюков нету
Мой выбор моё железо
P 4 1700 его гнать можно
Ge Force Titanium 4200 AGP 8x с этой картой я играю во что угоно прада греется ибо разогнал её на предел
2x 256 MB Dual 333mhz офигеть TWISTED
и так выбор квакера MX 300
Black Internet Keyboard Loghitech

CD - ROM 48x Mitsumi пять лет ему и живой пашет
CD - RW Sony 48/40/12
CD - RW / DVD + R NEC 1100A разогнал до 1300
CD - DVD ROM Sony 40/16

Веники

3x40 Baracuda
20 Fudjitsu 5 лет ему

монитор LG 770 17 полных TWISTED



Не уважаю Athlon и Radeon Изменено пользователем Old_Sora (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='darkknight' date='26-07-2004, 11:09']Эх зажрались вы народ.

Cel 433->520
Asus V7100tv
Винчи 80+8
оперативка 192
teac w552e
клава+мыша
ну звук live 5.1

[b]2Egorych[/b] что на таком довольно мощном компе забыла паршивая, по нынешним меркам, видяха?[/quote]
Да ладно те... У тебя просто комп. для АНИМЕ... И на Кваку 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Egorych' date='26-07-2004, 16:51'][b]Old_Sora[/b]
не нужно быть приверженцем какой-то одной фирмы, что на сей
момент лучше и дешевле то брать и нужно.[/quote]
Моё мнение полностью совпадает... с Егорычем... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElfHunter' date='26-07-2004, 16:45']Да ладно те... У тебя просто комп. для АНИМЕ... И на Кваку 3[/quote]
Он у меня еще для работы и ролевух с файтами :huh: Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игрушки не играю, поэтому с домашним компом уже давно почти ничего не делал - это на работе делаю постоянные модернизации и заказываю новые фенечки.

А дома P4-1700
256 оперативки, еще PC-133 =) И когда же я сделаю апгрейд?
Видео - какой-то старенький Radeon
Звук есть =) Слушаю или через Altec Lansing 2.1 или подключаю к муз.центру, когда не лениво.
Резаки: NEC-1300 и TEAC W552
Харды: Seagate 120, Seagate 80, Seagate 40, Seagate 30, IBM 60, Maxtor 60 8) Аниме-фонд, никуда не денешься =)
Больше всего люблю монитор - 17'' ЖК Benq FP767 v2.
Так и живем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гекон' date='26-07-2004, 21:50']Харды: Seagate 120, Seagate 80, Seagate 40, Seagate 30, IBM 60, Maxtor 60 8) Аниме-фонд, никуда не денешься =)[/quote]
Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кавай................... А я на ДВД-рки отписываю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация