Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Реабилитационный центр


Рекомендуемые сообщения

Много нынче жалоб на жизнь пошло по форуму. Это не есть хорошо. Так что, все, у кого что-то наболело, пишите сюда. У кого ничего не наболело, помогайте тем, у кого наболело, опять же здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот поступление скоро...такая нервотрепка началась...репетиторы каждый день, предки ворчат...а на улице такая хорошая погода...столько всего хочется сделать...но не можется...эх... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собаки тоже сушняк....
Знаете, как это усмирять человека в алкогольной истерике? Штаны лопнули на самом интересном месте - Эйн, нефиг растяжкой понтоваться, твоим штанам до тебя далеко.
А так все в поряде, вобщем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гым, а я жалуюсь на высокие цены нам необходимых деваисов...
а еще я жалуюсь на деньги, иб падлы, кнчаются невовремя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die in pain, die in pain
Live in fear and die in pain © Kreator

Вот это мнея и ждет. Очень болит поясница, где-то травмировать умудрился, что ли, не знаю. Или просто продуло случайно. Болит, сволочь, сгибаться больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бывает хуже,чем паскуда,у меня не жизнь а чёрти что-бросил пить а тут опьтя,что-за...!Да и на голову всё время только и жалуйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вровать - это искусство, а крысить - это подлость!
Внимательней присматриваитесь к людям, господа мои....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я про тех, кто ворует вещи, а не типы...
ты - вне подозрений... мнение - его может быть много...
а вот мои деньги - это только МОИ деньги, и они у меня ТОЛЬКО одни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп прикалывается, завися каждые десять минут, башка болит, дома воняет краской, хомячок разбил окно и сожрал поводок, который теперь покупать надо с моей зарплаты и опять кончился пирацетам. Это уже не жалобы, это констатация фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг умер. Не самый близкий, но.... я с ним только позавчера о всяких глупостях болтал в ирке. Сидел вот, ревел сейчас... погано мне. Я не буду никого грузить, не буду притворяться веселым, просто скажу - Зер, я тебя никогда не забуду. Царство тебе небесное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня всё хорошо: друзья на лето приезжают, выделенку протянули, на винте лежит 30 гиг свежедобытого аниме!

Это я пишу чтоб вам веселее стало :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация