Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучший плеер для аниме


Stil

Рекомендуемые сообщения

Тем, что теперь там нет и половины настроек, нестабилен жутко, вылетает при попытке изменить некоторые настройки. Версия 0.86 получше держалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

mplayer типо лучший...
Во всяком случае для Линукса... это если субтитры есть... а если так голос то Xine
mplayer использую консольный только из принцыпа... ручками вбивая все параметры. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незнаю есть ли во всех этих плеерах ручная подгонка сабов??? Но вот в mplayer есть!!! и теперь под виндовс!!!
[url="http://www.christianroessler.net/mplayer/mplayer_031209.zip"]http://www.christianroessler.net/mplayer/mplayer_031209.zip[/url]

Только потом немного настроить надо... в конфиге написать subcp cp1251 и усё....
Ни одной менюшки в нём НЕТ!!!! Всё на клаве!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LA 2.4 + KLkodec обновляющщийся по мере необходимости -) ,
однозначно , ни разу не возникало никаких пробелм с просмотром чего -либо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, плейеры... Значит так:
Sasami2k
Media Player Classic
LightAlloy
Crystal Pro
BSPlayer (для OGG-сабов)

Обычно хватает первых двух. Ну и, ясно дело:
VobSub
FFDshow

это не плейеры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]БСплеер плюс VobSub.. И ничего другого в принцыпе не нужно вообще.. по крайней мере не вижу причин что бы перейти на что-либо иное..[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rezak' date='11-02-2004, 14:08'][b]Nabbe[/b]
А как же RealMedia? Или не встречал никогда изврата такого? :)[/quote]
[color="darkblue"]Хм.. Сей изврат коненчо встречал.. Но то что мне нужно, обычно в нормальных форматах найти проблем не составляет... Ну а на крайняк у меня всегда установлено пяток других плееров... почему нет...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы можете с помощщью такого "Г" как БсПлеер что либо смотреть -) убогое управление , неудобные менюшки ...
ит.д. =) ..
..
Ну енто конечно мое сугубо ИМХо -) и против пристрастий других юзверев ничего не имею ....
но все ж обьясните ??? -)
что вы в нем нашли ? ...
единственное что мне в нем понравилось ето функция показа фильма на актив десктопе (заместо обоев рабочего стола )
,и то убого реализованная -)
ВСЕ .. больше я в нем ничего не нашел -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]хм.. не знаю... ничего кривого я там не заметил.. Всегда устраивало все до последней велочи.. Тем более что особо много и ненадо собственно.. Всё болше от кодеков зависит...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='11-02-2004, 18:19'][color="darkblue"]хм.. не знаю... ничего кривого я там не заметил.. Всегда устраивало все до последней велочи.. Тем более что особо много и ненадо собственно.. Всё болше от кодеков зависит...[/color][/quote]
я говорил про удобство управления плеером и настройки .
в том же ЛА управление елементарно ,все делается одним-двумя кликами мыши -) ....
я запускаю видео-файл падаю на диванчик и наслаждаюсь просмотром -) (с радио мышкой в руке -)) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='†..D..†' date='11-02-2004, 15:32']я говорил про удобство управления плеером и настройки .
в том же ЛА управление елементарно ,все делается одним-двумя кликами мыши -) ....
я запускаю видео-файл падаю на диванчик и наслаждаюсь просмотром -)  (с радио мышкой в руке -)) )[/quote]
[color="darkblue"]Хм.. да я тоже самое имел ввиду вообще-то.. да и вообще.. чего настраивать.. Если видео хорошее. что в последнее время бывает, запускаю, сажусь на диванчик.. (Мышка не радио.. Не уважаю.. динамика не та...) И наслаждаюсь.. Если разницы никакой.. то зачем платить больше? Ой.. это уже не из той оперы.. :([/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить об удобстве, то бырём пульт от ТВ тюнера, забиваем в винамп(плейлист) 100-150 АМВ и наслаждаемся жизнью с дивана, кровати, кресла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, хочу пууульт!
А вообще-то нет ничего _быстрее_(точно нет, проаерено на паре десятков других плейеров на моем П2-333) и проще VPlayer'a, мне он нравиться еще и встроенным редактором сабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Если уж говорить об удобстве, то бырём пульт от ТВ тюнера, забиваем в винамп(плейлист) 100-150 АМВ и наслаждаемся жизнью с дивана, кровати, кресла. *

насче тпулта не спорю , но ми Тв тюнера не имеет =)
и на аудиджи пока есче не раскрутился , так что приходиться обходиться доступными средствами -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]C моей аккусткой и моего Сблайфа хватает.. Вот прикуплю что-нидь покруче.. будет и аудиджи... Эх... мечты-мечты... Хнык...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]как вы можете с помощщью такого "Г" как БсПлеер что либо смотреть -) убогое управление , неудобные менюшки ...
ит.д. =) ..[/quote]

Просто иногда речь не идет о том, насколько функционален и удобен плеер. Вопрос только в том "сильно тормозит" или "можно смотреть". И BSPlayer (ранние беты) в этом деле далеко не самый последний. Когда наконец апгрейдюсь буду пользоваться исключитиельно jetAudio.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Прошу помощи!

Пользую, как BSplayer, так и LA
Хотя больше нравится BS

Так вот: можно ли в BS настроить где-нибудь, чтобы он субтитры .ssa читал, чтобы неконвертить их в .srt????

И почему в BS и LA "flip video" не совпадает? Приходится каждый раз менять настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...