Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Запись на Rebirth Day II


Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
Итак, поскольку вечеринка Rebirth Day II организуется совместно Animatsuri Project и нашим форумом, мы решили сделать вам подарок: все посетители форума получат возможность пройти на вечеринку по самой низкой цене билета -- всего 120 рублей (против 150 с флаером и 180 без).

Для этого нужно всего-лишь оставить заявку в этой теме (слов "Я приду" или "Запишите меня" вполне достаточно).
Единственное условие для включения в список: кавайность участника не должна быть ниже 10, это сделано с целью избежать множественных случаев регистрации новых аккаунтов на форуме с целью получить скидку.


PS просьба не флудить. Писать "Возможно приду" разрешается, мы внесём Вас в список, а если в итоге не сможете придти, ничего страшного не произойдёт (ну кроме того, что всё пропустите -))

Вы можете записаться в любое время до 12-го апреля включительно. Размер кавайности актуален на момент составления списка, а не на момент поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администрация
[quote name='Ulitk@' date='16-03-2006, 01:39']Возможно буду рада =)
[right][snapback]930163[/snapback][/right][/quote]

Возможно взаимно -)

[b]Добавлено:[/b]
Записываем ещё Морфею, чтоб не забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='makakep' date='16-03-2006, 04:15']Я в обойме!
[right][snapback]930296[/snapback][/right][/quote]
Если успеешь набрать 10 каваек конечно, к моменту составления списка. Хотя это элементарно на самом деле -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]нет чтобы по дате реганья смотреть. по кавайности глупо.[/quote]
Воистину! Может и по кавайности и по дате регистрации? Что б никому не обЫдно было...
Обязательно приду...если к тому времени уже не буду в рядах Вооруженных сил РФ <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация