Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

СТИЛЬ ! ! !


Рекомендуемые сообщения

А мне одёжка Бернадотте нравится... То-то сама ща хожу в чём-то подобном... Круть! Алу - отпад... ( я мерила что-то подобное.... мне плащик великоват....) Ну и Интегра, разумеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну у кого Интегра,у кого Алукард...А вот мне по душе больше всех вместе взятых Бернадотте. Просто ня!Что тут ещё скажешь. Вообще без ума от этого персонажа. Прелесть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоря ;) У нее коса до самых стоп... а вообще - она хороша в куртке, правда так ее показали только один раз :)

 

Ганс без комментариев, как и Алу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кого Интегра,у кого Алукард...А вот мне по душе больше всех вместе взятых Бернадотте. Просто ня!Что тут ещё скажешь. Вообще без ума от этого персонажа. Прелесть ^_^

1272244[/snapback]

Кто такой? :) :ph34r: :ph34r:

 

P.S: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л. Валентайн :blink: пусть он и двойник Интегры в мужском обличье ))) но тем не менее у него очень стильный костюмчик, укладка и очёчки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л. Валентайн  :P  пусть он и двойник Интегры в мужском обличье ))) но тем не менее у него очень стильный костюмчик, укладка и очёчки

1276218[/snapback]

Но но но, с Интегрой никто не сравнится! :angry: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не понял, это было нечто вроде иронии, можно было догадаться. А сравнивала я его на почве длинных светлых волос и очков (и не более) :(:) <_< Изменено пользователем Solid & Etc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не понял, это было нечто вроде иронии, можно было догадаться. А сравнивала я его на почве длинных светлых волос и очков (и не более) :huh:<_<    -_-

1277681[/snapback]

Тогда все ок :)

НО!

Но но но, с Интегрой никто не сравнится!  :angry:  <_<

1277591[/snapback]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не всё в стиле Интэгры нравится... в частности брюки... носила бы хоть что-ли юбки иногда... а то племянничек мой 7 летний увидел у меня на компе скриншот Интегры рядом с Алом, тыкает пальцем в Интэгру и спрашивает:"Тёть, а это что за мальчик?" <_<

А вот Алика узнал!!! Эго блин даже семилетние детишки знают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не всё в стиле Интэгры нравится... в частности брюки... носила бы хоть что-ли юбки иногда...

Ну юбки... Ты посмотри на нее в вечернем платье (а так мне все в Интегре нравится):

 

http://img208.imageshack.us/img208/5343/integral141km.jpg http://img61.imageshack.us/img61/7485/integral134dl.jpg http://img208.imageshack.us/img208/6629/integral120oz.jpg

 

 

Ну не красавица ли?! :) ^_^ :wub:

 

красиво => стильно

стильно => красиво

вывод: красиво <=> стильно

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбки? Неееет... это уже будет не Интегра. Женственность не определяется количиством юбок и их ношением. Опять вспомню как тут говорили уже, что поставьте рядом Интегру и Викторию (ну или Серас, я так и не поняла, какое у неё имя) и скажите, кто выглядит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО как ЖЕНЧИНА! Полицейская (за незнанием точного имени буду называть её так... может и Алукард по той же причине её "полицейской"называет? :) ) носит коротенькие юбочки и что? Она выглядет просто как какая-то девчёнка, хотя Интегра не на столько уж её и старше. Нет, ничего против полицейской не имею, просто она и вправду выглядит как какой-то подросток, собравшийся пойти на дискотеку покадрить парней ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про юбки.

Женственность не определяется количиством юбок и их ношением.

Мне вообще-то говоря, из всех трех нравится чуть больше других именно средняя картинка. Мне кажется, она и подчеркивает женственность... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Алика узнал!!! Эго блин даже семилетние детишки знают!!!

1278024[/snapback]

 

Хех...растет новое поколение вампирчиков :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. Третья картинка вобще не нравится... такое чувство, что у неё или же руки переломаны, или рубашка одета криво.. и хужая она какая-то..... Мне очень нравятся Солидовские картинки, но терпеть не могу, когда Интегру начинают рисовать в розах :rolleyes:

 

Uola: кажется у нас все-таки обсуждение стиля, а не фанарта

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. Третья картинка вобще не нравится...  такое чувство, что у неё или же руки переломаны, или рубашка одета криво.. и хужая она какая-то..... Мне очень нравятся Солидовские картинки, но терпеть не могу, когда Интегру начинают рисовать в розах -_-

 

Uola: кажется у нас все-таки обсуждение стиля, а не фанарта

1278925[/snapback]

To Uola: мы обсуждаем стиль, как он подчеркивает женственность в д. случае Интегры, а я просто привел изображения Интегры, где она наиболее выгодно изображена с т.з. стиля. :huh:

Uola: Охххо... неужели так сложно увидеть грань обсуждения с оффтопом?

 

Solid & Etc, ты что! Третья картинка самая такая, мне кажется - женственность ВЫ-ДЕ-ЛЯ-ЕТ-СЯ. Стильная полупрозрачная, воздушная блузка, локоны волос на груди, белые традиционные перчаточки, непринужденная свободня поза невинной смущенной красавицы.

Может, ты воспринимаешь все по-другому, потому что ты девушка, но поверь, парни (вроде меня) не обращают внимания на то, как нарисована (в д. случае) Интегра, им безразлично, что художник допустил там какие-то маленькие ошибочки, может быть, в пропорциях, в линиях или еще в какой-нибудь ерунде типа этой - это все не важ-но! Важно то, какую атмосферу несет рисунок.

Автору прекрасно удалось вместе с передачей опять же стиля Интегры передать еще и ее женственность и девственную красоту!

Во как B) :) - фуухх, высказал тут...

 

P.S: :D :) :wub:

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунок - прелесть! Uola извини, не удержалась и поставила, понимаю, обсуждение стиля, но надо же приводить наглядные примеры :(

Uola: наглядные примеры???? и брать их из фанарта? Мда народ... вы еще из хентайных додзи примеры приведите...

Хотя рисунок действительно +5

 

http://www.hellsing.altervista.org/multi/Integral/I059.jpg

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :wub:

Ну, все со мной понятно, короче ;)

Стильно: такая же воздушная блузка, алый галстук, очки - все как обычно + книжка еще = отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola извини, не удержалась и поставила, понимаю, обсуждение стиля, но надо же приводить наглядные примеры 

 

наглядные примеры???? и брать их из фанарта? Мда народ... вы еще из хентайных додзи примеры приведите...

 

но надо же приводить наглядные примеры  :D

Вот это я понимаю - вот это наглядный пример

post-999-1152647134.jpg

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мангу не смотрел еще - мне NosferatuAlucard показал.. Я обалдел! Какой стиль у нашего незабвенного! :huh:

http://img96.imageshack.us/img96/1049/Avkauf8.jpg http://img69.imageshack.us/img69/6010/hellsing0302024vk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мангу не смотрел еще - мне NosferatuAlucard показал.. Я обалдел! Какой стиль у нашего незабвенного!  :D

1289068[/snapback]

 

Да уж, один из самых прикольных моментов манги.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мангу не смотрел еще - мне NosferatuAlucard показал.. Я обалдел! Какой стиль у нашего незабвенного! 

1289068[/snapback]

И мне этот стиль тоже очень нравится ,такая прелесть :mellow:

Ещё нравится стиль в одной последних глав манги ,там где Алукард в доспехах ,с усами и бородой

Вот он ))осторожно ,спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация