Перейти к содержанию
АнимеФорум

Trinity Blood, диск 1


mega812

Рекомендуемые сообщения

[quote name='earendil' post='2215703' date='11 January 2009, 19:33']стоит он 2980 Х_Х[/quote]
м-да...настроение всегда умело задрать цену - тут уж ничего не скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='earendil' post='2215703' date='11 January 2009, 19:33']Вчера лично держала в руках в Настроении. И стоит он 2980[/quote]
Всегда стараюсь ориентироваться на "Союз". Ибо "Настроение"- не айс. Типичный пример розничной сети магазинов, которая задирает цену непонятно из-за чего.

Вернее как раз понятно из-за чего. От большой жадности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryo-oh-ki' post='2216025' date='12 January 2009, 09:20']Всегда стараюсь ориентироваться на "Союз". Ибо "Настроение"- не айс. Типичный пример розничной сети магазинов, которая задирает цену непонятно из-за чего.[/quote]

Для тех кто закажет наложенным платежом за уральские горы + километров с 1000 на север от всяких Екатеринбургов получится тот же не айс, примерно 2880 руб. Хотя там на улице почти круглый год Айс )
Хотя сама цена 2400 руб за бокс с 24 серийным сериалом, если подумать не такая уж и большая. Всего на 600 рублей дороже 13 серийной Меланхолии ХС. Изменено пользователем Rom_iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryo-oh-ki' post='2216025' date='12 January 2009, 07:20']Вернее как раз понятно из-за чего. От большой жадности.[/quote]
Просто настроение такое. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rom_iN' post='2216068' date='12 January 2009, 13:19']Для тех кто закажет наложенным платежом за уральские горы + километров с 1000 на север от всяких Екатеринбургов получится тот же не айс, примерно 2880 руб. Хотя там на улице почти круглый год Айс )
Хотя сама цена 2400 руб за бокс с 24 серийным сериалом, если подумать не такая уж и большая. Всего на 600 рублей дороже 13 серийной Меланхолии ХС.[/quote]

эмн... попрошу по части моего города не выражаться- он не так уж и плох... :) Изменено пользователем Imperius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
На днях дошёл из Фаста полный бокс с Trinity Blood. Почта России сошла с ума - доставка за 6 дней, против 2-3 недель раньше.
С полной определённостью можно сказать, бокс стоит своих 2400 рублей. Артбук, буклетики, карты Таро.
Артбук красивый и хорошо склееный.
Карты Таро на фото в описаниях к боксу выглядят лучше. На самом деле - это, не совсем ровно обрезанные, прямоугольные бумажечки.
Буклеты - оказались немного надорванными в местах где "прижимающие лапки" у амареев находятся. Края буклета попадают в в вырезы под "лапками" и при перемещении рвутся о края этих вырезов.
Озвучку все слышали кто смотрел телевизор на 2х2.
Видео вызывает некоторые вопросы. В общем нормально, но мне не понятно почему на небе не всегда плавные переходы от тёмного к светлому. Например: вечером тёмно - синее небо и переход от светлого к тёмному идёт полосами. Блин, мелкие детели отрисовали красиво в 3-д, а на фонах такие косяки. А-т-а-т-а Гонзикам. (Это скорее всего косяки плеера ВВК, на Панасонике картинка в норме)
Несмотря на эти недостатки, я очень доволен покупкой. Теперь подожду выхода Василиска и также возьму в боксе целиком.
P.s. Фансубы Тринити и Василиска давненько пылились на "винте", после просмотра долго кусал локти почему я не посмотрел их раньше. Сериалы очень понравились. И располагают к неоднократному пересмотру. Изменено пользователем -=/Роман/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=/Роман/=-' post='2247890' date='1 May 2009, 22:49']Видео вызывает некоторые вопросы. В общем нормально, но мне не понятно почему на небе не всегда плавные переходы от тёмного к светлому.[/quote]Потому что технологический процесс по видео у Меги оставляет желать много лучшего. Исходники приходят в 10-битном (на канал) YUV, потом зачем-то конвертируется в 8-битный RGB, потом - в 8-битный YUV для кодирования на DVD. В итоге соседние цвета "слипаются" и становятся полосами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bikinitop' post='2248028' date='2 May 2009, 08:04']Потому что технологический процесс по видео у Меги оставляет желать много лучшего.[/quote]
Кстати, интересно будет сравнить в этом плане тот же Trinity Blood с чем-нибудь поновее, типа Heat Guy J или Алхимика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryo-oh-ki' post='2248033' date='2 May 2009, 10:25']Кстати, интересно будет сравнить в этом плане тот же Trinity Blood с чем-нибудь поновее, типа Heat Guy J или Алхимика.[/quote]
В Джее можно встретить места где свободно проглядываются квадратики на изображении. Причём их просто видно с дивана на обычном телике, а не с лупой у монитора. И попадаются грязные однородные цвета. Хорошо бы всё это заскриншотить, чтобы точно было ясно о чём речь, но лень этим заниматься.
Обычно косяки попадаются на простых кадрах, где много однотонных цветов и мало деталей.
А Алхимик мне показался получше в плане качества видео. Изменено пользователем -=/Роман/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=/Роман/=-' post='2248508' date='2 May 2009, 21:46']А Алхимик мне показался получше в плане качества видео.[/quote]Почитайте в теме Алхимика. Там тоже борода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2248543' date='3 May 2009, 00:56']Почитайте в теме Алхимика. Там тоже борода...[/quote]
У меня все вышедшие диски Алхимика (3шт) и Джея (3 шт) имеются дома.
Так сказать могу сам всё посмотреть. На Алхимике также можно что-нибудь найти, но мне там видео показалось получше возможно из-за интересности самого аниме. Некогда особо рассматривать картинку :o Про замыленность картинки помолчу, ибо на фэнсаберских сериях, которые есть у меня, картинка такая же. Я ещё где-то даже пошутил о том (возможно на этом форуме), что М-А видео с фэнсуба берёт.
И ещё одно на этих дисках от М-А звук записан громче, чем у МС или Реа. Изменено пользователем -=/Роман/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...