Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Удинение


Ralf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все люди одиноки, просто каждый в разной степени. Тем более, не все осознают своё одиночество, тешатся самообманом. А по поводу закрытости, то лично мне не хочется чувствовать себя уязвимой и другим не советую.

 

Если не любите большие компании, то и не суйтесь туда, а если очень хочется пойти, то ломайте себя.

 

З. Ы. И, люди, не надо пытаться навязать своё мнение, это глупо и безсмысленно. У каждого своя павда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тёмный я самодостаточный. а вот так не у кого не бывает, ты вместе со всеми,но какбы сам по-себе, ты в курсе всех дел но не вместе, а всеглишЪЪЪ рядом? Атас ощущение, такая отрешОнность, такой адреналин, высшая степень самоотчуждения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, люди, не надо пытаться навязать своё мнение, это глупо и безсмысленно. У каждого своя павда. B)

согласна

у каждого свой взгляд на этот мир

своя философия жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так легко вошли друг в друга, чтоб превратиться в пару ржавых гвоздей. теперь бессонница и скука глодают кости наших лучших дней. любовь сегодня - это птица без крыльев, на полу немытой клетки. честнее было бы совокупиться за деньги. никто не виноват. все чувства – суррогат. измены, подмены, экстазы на заказ. как в страшном сне, все против нас. ТЫСЯЧИ ТАКИХ, КАК Я. ТЫСЯЧИ ТАКИХ, КАК ТЫ – У ЧЕРТЫ: ОКУНУТЬСЯ В ПРОВАЛ НЕЗНАКОМОЙ ДУШИ, ИЛИ ИДТИ ОДИНОКИМ ДО КОНЦА. я подобрал тебя на свалке. ты танцевала на обломках детства с вагиной, вывернутой наизнанку, и плюшевой подушкой вместо сердца. слепая похоть закипает под кожей. нас прочно склеили КРОВЬ, ПОТ и СЕМЯ. ты говоришь, что мы во многом похожи. – не верю ! все позади, но я ничего не забыл. …и запах лжи в твоих волосах. если от двух отнимаешь один, картонный дом превращается в прах. я не хочу, чтобы всё было как у других: мясные подвиги полудетей. грохот страсти давно затих, и туннель опустел. тысячи таких, как ты, таких, как я – никому не нужных. НАВСЕГДА УЩЕРБНЫХ, наполняют бездну.

 

p.s. что-то мне как-то не так

пойду медитировать

Изменено пользователем NoCom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Черт, сегодян весь день на работе хотел, чтобы меня хоть на пол-часика оставили в одиночестве. Так ведь не оставили, гады! =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация