Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

ПРОЭКТ - СОЗДАДИМ СВОЮ МАНГУ!


cesis1998

Рекомендуемые сообщения

Мы решили поменять саму идею сайта.
Посмотрев около 30 АНИМЕ. Мы пришли к следующим выводам (возможно поспешили):

Достаточно оригинальных сюжетов мало, и все они входят в КЛАССИКУ АНИМЕ.
Большинство сюжетов АНИМЕ просты, если не сказать больше... И отличаются АНИМЕ лишь качеством рисовки.
Можно попытаться написать самим МАНГУ. (МАНГА-комикс по японски, большинство АНИМЕ это экранизация манги).
А почему бы и нет? Чем мы хуже?

Как МЫ это представляем?

КОЛЛЕКТИВНО. ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.
ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ТЕМА, основные герои. Кто-то написал обзац (хороший и по сюжету и по содержанию), его добавим в основной текст, кто другой, если надо будет, немного исправим. И так по немногу из частей соберем целое. Разрешено все, критика, пожелания и предложения и обязательно личное участие. (Интернет хорошее средство для творчесва, у множества людей есть множество хороших идей, почему не попробовать создать ли что-либо стоящее... Когда люди используют ИНТЕРНЕТ лишь для того чтобы "фильм скачать" или "по чатиться" - это сильно в гоняет в тоску. Да, посидел у компьютера 3 часа, а толку... время потратил и все. Не умеешь красиво писать, а может рисуешь хорошо, тогда нарисуй иллюстрацию. ПОПРОБУЙ А ВДРУГ... ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ.)
Мы накидали несколько идей, но необязательно все они хорошие... Есть идея поделись...

АДРЕСС САЙТА
[url="http://www.animewall.times.lv"]animewall.times.lv[/url]

Если у кого-то есть свои литературные произведения, пусть даже не в тему. Опубликуйте здесь, возьмусь за труд переработать для того чтоб подошли в общий стиль...

Идея не нова, главное подход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О..начался конкурс сюжетов...а художники у вас есть? настоящие. Тех, кто умеет рисовать и не сдохнет после 10-ка старниц.
а скакать так с одного сайта на другой....вы уж определитесь там точно, что ВЫ хотите, а то менять планы каждую неделю..это..кхм...

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действитель - надо
1. Человек который умеет рисовать.
2. Умеет рисовать мангу.
3. У человека есть времени достаточно.
4. Терпение немерянное.
5. Сюжет - одно из последних дел - сюжеты на полу валяются в неисчислимых количествах. Я так форума 2-3 могу с ходу назвать, где сюжеты валяются никому не нужные - разной степени бредовости.

ЗЫ Желающие НАВЕРНЯКА будут ПОСЛЕ того, как появится РАБОТОСПОСОБНЫЙ минимум человек.

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Время, время, время... Страница в неделю никуда не годится... Страница в день с моей занятостью почти нереально.. ВОт если бы кто за меня всю работу сделал и в универ сходил :( А вообще в этом деле много народа не надо.. Один-два художника ну и сценарист... Хотя можно и без него, если у художником свои идеи есть...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист нужен...
Это даже важнее художника... Видел кучу комиксов с восхитительной по качеству проработки графикой и очень интересным сюжетом, но все запорол сценарий...

(0)_(0)

(-' . '-)

('')_('') Это винни-пух. Скопируй винни-пуха себе в подпись,чтобы обогнать по популярности банни, и вернуть русским мультфильмам былую славу

 

<Платиновые старики>team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hidg_Ra' date='23-02-2004, 19:08']Сценарист нужен...
Это даже важнее художника... Видел кучу комиксов с восхитительной по качеству проработки графикой и очень интересным сюжетом, но все запорол сценарий...[/quote]
[color="darkblue"]Не, очень часто, в манге сами художники выражают свои идеи и сюжеты...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидываю тему в "Наше Творчество".

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в качестве сценария взять наш aик? :unsure: Изменено пользователем Юзверг (смотреть историю редактирования)

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юзверг' date='23-02-2004, 21:15']А если в качестве сценария взять наш вик?  :unsure:[/quote]
[color="darkblue"]Главное тогда, это японцам не показывать.. не выдержат...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. ЕЧсслов - это лучше не брать - между стебом и комедией разница есть. А тут мы имеем именно стеб. ^__^

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея не нова, пробовали сделать нормальную мангу - получился отстой.
Идея была неплоха. Мангака не подкачал, но сюжет зашел в тупик и перешел вбанальный стеб.

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИТЕ Вы УЖЕ ДЕЛИТЕ рыбу которую не поймали...

К примеру на своем сайте я подкинул пару идей....
www.animewall.times.lv

Давайте сначала сюжет нормальный создадим для начала, а дальше видно будет...

К примеру ВОЙНА КИБЕРИДИОТОВ на моем форуме, кое-кого за живое взяло, причем конкретно (пошли отмазки типа это все неправда и т.д.... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаник обречён (к сожалению). Результат творческой деятельности разнородного коллектива обычно хуже того, что каждый может сделать в отдельности. Нужна либо команда (с некоторым творческим деспотизмом лидера, либо вообще один человек. Остальные варианты редки, неустойчивы и склонны к саморазрушению. Печально, но факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Eruialath >>>

С таким подходом лучше и не жить вообще... "Не откладывай на завтра, то что можешь сделать сегодня (застрелиться)"

К примеру мой каталог аниме уже хоронят "некторые лица" уже с самого начала, а мы живем... даже свою мангу сочиняем...

А все потому, что если есть желание то что-то получится, а нет и сюда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЭКТ - СОЗДАДИМ СВОЮ МАНГУ!!! с сайта animewall.times.lv для обсуждения и т.д.

Основная идея
Хакер это тот кто взламывает источник информации с целью продать ее после. Крекер - взламывает источник информации ради собственного удовольствия, чтобы стереть, уничтожить и запаганить нецензурными надписями - короче идиот. Ибо лишь полные дураки пойдут на такие дела, ради сомнительного удовольствия. Неудачники по жизни, отыгрываются за свои поражения, уничтожая виртуальный мир. Идиот - не тот кто не умеет думать, ИДИОТ - НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ, НЕУДАЧНИК. А в реальной жизни неудачников не любят.

Два вот таких "гения", что-то не поделили (например один другого назвал КОЗЛОМ в чате, или девушку неподелили, хотя про девушку мало вероятно). И они начинают портить жизнь друг другу, но так как физических сил кот наплакал, разбираются тем чем имеется. А имеется компьютер и интернет, начинается все весело. Взламывают подряд интернетсайты и пишут друг о друге гадости. Дальше хуже... взламывается сервер аэропорта, чтобы на большом экране написать очередную гадость (пример ВАСЯ КОЗЕЛ), в аэропорту происходит катастрофа падает самолет... Дело принимает серьезный оборот, организовано новое отделение полиции по поиску и уничтожению крекеров. УНИЧТОЖЕНИЮ, за смерть 300 пассажиров никакие смягчающие обстоятельства не помогут. А эта "сладкая парочка" не успокаивается, хотя очень чисто затирают за собой следы...

Основные герои
Крекеры 2 штуки (скорее всего два подростка переходного периода, маменькиных сынка, со сдвинутой психикой, большое самомнение, наполеоновские амбиции при отсутствии возможностей воплотить их)
Отряд полиции по борьбе с киберпреступлениями, в отряде в основном молодые люди, так как с компьютерными технологиями старшее поколение не дружит
Кибер общество как оно есть - спамеры, хакеры, чатеры и геймеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у нас таких энтузиастов в России...Драгоценный вы наш автор - давайте когда у вас будет хоть первая глава готова - вы нас позовёте, а я ушла на комиксолёт дочитыавать работу Энж...

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
М да... вот и грачи прилетели... если серьезно, то начинать всегда с чего то нужно.... НУЖНО.

= ЗЫ Желающие НАВЕРНЯКА будут ПОСЛЕ того, как появится РАБОТОСПОСОБНЫЙ минимум человек. = Сказал Злодей 1 го ранга.

Верно нужен костяк, те люди, на которых и будет держаться вся эта "муда".... немного чокнутые, потому что сложно и муторно....

Конечно художники нужны.... и сценаристы.... и конечно нужен тот кто сумеет правильно организовать всю эту немногочисленную ораву "гениев пера и топора".... маленькое государство.... хм...

сюжет неплохой, но мое имхо в том чтобы начинать, все же с фентезийно-комедийной истории... ... рисовать проще.... и увлекательнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Надо, что бы кто-то начал, показал, заинтересовал, тогда может и народ подтянется.

[b]Добавлено в 20:57:[/b]
Кстати, а если начать здесь на форуме с человека по листику - пусть продолжение будет появляться по ходу игры, а там может чего и выйдет путного. По карайней мере должно быть весело :angry:
<span style='font-family:Arial]</span>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люди, так не пойдет......
Предлагаю сюжет №2!!!!

Значит так: живет себе такая девочка, спокойно, никого не мучая....
У нее в детстве погибла мама, и она хочет узнать причину ее смерти, хотя все уверены в том, что она совершила самоубийство.
Живет девочка с папой, который явно от нее что-то скрывает.
В конце-концов оказывается, что мать девочки была вампиром, и ее убили придурки с осиновым колом.
И эта девочка решила отомстить им....
................................................................................
................................
Жизнь прекрсна=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кавайный наш кусочек... Жестко.

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лазарь[/b]
такова судьба.....................
А. кста, она становится Охотником на Вампиров, и гробит своего папу, который тоже вампир!
Жизнь прекрсна=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,-))) ну-ну.... Хотелось сьехидничать, но сюжет вроде дельный.... если такого аниме или манги еще не создали, то идея очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ВЫ меня простите КОНЕЧНО, но если кто хочет посочинять, присоединяйтесь... (можете здесь написать или на майл отправить, все равно опубликуем)

Мне немного неудобно на всех форумах выстовлять одно и то же... По этому если смотрите все главы на сайте
www.animewall.times.lv

Компашка уже набралась, даже кое-кто рисовать начал... Так что не думайте, что у нас в ЛАТВИИ все застыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация