Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

рисунки дилетанта


elixir

Рекомендуемые сообщения

Ну что тут сказать?Тут все давно поняли,что работы супер.АТМОСФЕРНЫЕ по-настоящему.ТЕХНИЧЕСКИ на хорошем ураффне.И МЫСЛЯ,как грится,пробегала,и НАСТРОЕНИЕ видать.

Мне реально очень понравилось.И с атмосферой/настроением я таким знакома,и сны мне такие тож сняцца о__-О и действительно каму не раскажешь,никто не верит,что они очень информативные и совсем не страшные.Ха.

ВОБЩЕМ ВЫКЛАДЫВАЙ ПОБОЛЬШЕ!(на этом месте зал бурно разражается аплодисментами и истерически гакает:бр-раво,маэстро!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чувак:посмотрела я тут-посмотрела..подумала-подумала..а ты аэрографией не увлекаешся случаем?так похожи по технике..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такс...в 42 посту: дядька с черно-красными волосами. мне понравилась задумка9 надеюсь я не ошиблась что она есть) и понравился цветочек))

тетенька ака птица. класнная татуировка.

пьеро. просто очень понравилась)

и тетенька с мечом. классный взгляд)

пост 54..супер..только что у нее такое в районе груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя даже мыслей по поводу персонажей нет?в смысле кто это такие и почему собсно следопыт/стажер?Сорри за то что докапываюсь,просто мне всегда эта сторона творчества казалась страшно интересной-миры в голове у художника...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись.или Как Страшно Жить..

 

Ммда..продолжаешь наполнять планету чудовищами..или он под маской добрый и пушистый?))

 

Понравилась лепка черепа(буйвола?лошоди?).не поняла,что у него с ракурсом и не нашла руки(или чего у него там? :blink: )на том месте,где она вроде должна быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо... Нихрена ж себе "дитлетанта"... мм, прсотите мне мой абланский, но мне очень-очень-очен нравится. Может какие-то огрехи и есть, но они - ничто по сравнению с атмосфернсотью. Море респектов и все такое, буду следить за темкой! Гы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация