Перейти к содержанию
АнимеФорум

День св.Валентина


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

Ух.. Столько негатива на праздник вылили))) Я бы тоже с радостью в Японии пожил :P , шоколад поесть, всё такое... А вот деньку тоже не справляю. Обычный день, такой же можно устроить когда угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Верон\[/b]
[quote name='Верон' post='1733035' date='19 April 2007, 01:50'][b] Alfizik[/b]
И что это значит? :P[/quote] Да повеселила ты меня ))) Обажаю хороший сарказм. Спасибо! Зачетная отписка +1 Изменено пользователем Alfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не люблю я этот праздник. Бесят все эти сантименты И вообще не люблю праздники[/quote]

Угумс, свой человек... Изменено пользователем Ranma Saotome ~_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Один из моих любимых праздников ^^ Такой романтичный... люблю дарить что-нибудь от себя, красивое, в большом сердечке, вырезанным из чего-нибудь.. или, скажем, подарить коробку кофент, и на одной обёртке написать "Я тебя люблю", то есть что бы прочитать это нужно сьесть ооочень много конфет =))) Ну и ещё много у меня таких идей, только вот пока дарить такое некому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...