Перейти к содержанию
АнимеФорум

В поисках манги


Рекомендуемые сообщения

где мона достать, заказать, купить.
вот я к примеру седня видел в книжнам продают мангу Ранма 1/2 (6, 7, 8 тома) по 65 рублеи за том,
полностью на русском и отзеркалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[font="Palatino Linotype"][size=4][color="#ff00ff"]Лично у меня 8гб манги могу чтонить для тебя подыскать[/color][/size][/font], а так где купить незнаю! У меня есть блич наруто ганс и много много всего другого! :P так что если что оброщайся! А если чтонить надо на следующий день могу сказать скока томов у меня есть той или иной манги! Проста у меня инет есть тока на роботе а чтобы узнать скока у меня томов есть, надо домой ехать а у меня в будни свободного времени мало! :D

[font="Times New Roman"][size=4][color="#0000ff"]Ой ссори я тока счас заметил что тебе манга нужна как журнал[/color][/size][/font].По этому поводу получается что у меня манги не в электронном виде нет, Но кажись видел что в сфере что-то из манги есть[Сфера та что в гринвиче!] -_-

-----------------------------------------------------

Только если сердце дышит
Их увидиш ты всегда.
Если только разум слышит
Улетиш ты в небеса. Изменено пользователем Robo-Ky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#9932CC"][i]Ладно, пусть тема живет, но еси здесь будет флуд, сразу закрою.
Совет новичкам: перед созданием темы спросите меня.
Здесь говорим только о том, где достать печатную мангу, так как обсуждение самой печатной манги происходит в другой теме.[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аники' post='1680310' date='15 February 2007, 15:05']где мона достать, заказать, купить.
вот я к примеру седня видел в книжнам продают мангу Ранма 1/2 (6, 7, 8 тома) по 65 рублеи за том,
полностью на русском и отзеркалено[/quote]
Просьба тогда уж: называть хотя бы адрес магазина, ну, или на худой конец название, а то вроде как видел и видел, дальше что?..
Лично я кроме "Shop of Horrors" в "1000 книг" на Ленина, ничего не видела... Так что буду рада любой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tariel' post='1680565' date='15 February 2007, 19:20']Просьба тогда уж: называть хотя бы адрес магазина, ну, или на худой конец название, а то вроде как видел и видел, дальше что?..
Лично я кроме "Shop of Horrors" в "1000 книг" на Ленина, ничего не видела... Так что буду рада любой информации.[/quote]

Это наконец-то свершилось! Первая в России лицензионная манга увидела свет! Издательский дом «Сакура-пресс» благодарит всех, кто с нетерпением ждал её выхода и сообщает, что первые два тома известной манги «Ранма 1/2» уже можно купить в магазинах России и за её пределами.

..........................Токио, наши дни. Владелец школы боевых искусств по имени Соун Тендо объявляет трём своим дочерям, Акане, Набики и Касуми, что скоро приедет его давний друг, Генма Саотоме, вместе со своим сыном Ранмой, и одна из девушек должна будет выйти за него замуж - Соун и Генма договорились об этом много лет назад. Но вот на пороге появляются… огромная панда и симпатичная девушка! Что? Эта девушка - Ранма?!
Оказывается, во время своего тренировочного путешествия по Китаю Ранма и Генма попали под действие древнего проклятия, и теперь, стоит им прикоснуться к холодной воде, как Ранма превращается в девушку, а его отец - в панду. К счастью, горячая вода возвращает их в прежнее состояние.
Две старшие дочери Тендо тут же решают, что невестой Ранмы станет Акане - ведь она ненавидит парней, а Ранма - наполовину девушка. Отцы не возражают, но что скажет сам новоиспечённый жених? И что предпримут многочисленные поклонники Акане? А главное - что Ранма будет делать со своим проклятием?
----

Это наконец-то свершилось! Первая в России лицензионная манга увидела свет! Издательский дом «Сакура-пресс» благодарит всех, кто с нетерпением ждал её выхода и сообщает, что первые два тома известной манги «Ранма 1/2» уже можно купить в магазинах России и за её пределами. В ближайшее время манга также поступит в продажу и в другие крупные магазины городов России. Работы. В каждом томе по 180 страниц + примечания к русскому изданию. Формат книги - 182x128 мм.
Ориентировочная розничная цена — 65–70 рублей за том.

Адрес продажи манги в Екатеринбурге:
ул. Малышева, д. 42, тел.: (343) 376–68–39;
Видимо книжный магазин, который находится в подвале.

Вот тебе адрес тока незнаю естам ещё этот книжный магазин или нет! -_-

[size=1][color="#808080"]-----------------------------------------------------[/color][/size]

[size=1][color="#808080"]Только если сердце дышит
Их увидиш ты всегда.
Если только разум слышит
Улетиш ты в небеса[/color][/size].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tariel' post='1680565' date='15 February 2007, 17:20']Просьба тогда уж: называть хотя бы адрес магазина, ну, или на худой конец название, а то вроде как видел и видел, дальше что?..
Лично я кроме "Shop of Horrors" в "1000 книг" на Ленина, ничего не видела... Так что буду рада любой информации.[/quote]
там то я и видел ранму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Robo-Ky' post='1680316' date='15 February 2007, 15:17']Но кажись видел что в сфере что-то из манги есть[Сфера та что в гринвиче!] <_<[/quote]

В сфере в гринвиче Ранма 1-8 тома(вчера купил, спасибо за совет). Мвнга ещё будет на чиби фесте. Изменено пользователем Grifon_600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='1681590' date='16 February 2007, 14:26']В сфере в гринвиче Ранма 1-8 тома(вчера купил, спасибо за совет). Мвнга ещё будет на чиби фесте.[/quote]

[font="Book Antiqua"][color="#ff00ff"]Ну вот видиш хоть комуто помог с нахождением манги если ещё что увижу сообщу обязательно[/color][/font].Да кстати ну и как манга прикольная или не очень.Ой что ето я говорю по идее обсолютно вся манга прикольная, за исключением некоторой! <_<


[size=1][color="#808080"]-----------------------------------------------------

Только если сердце дышит
Их увидиш ты всегда.
Если только разум слышит
Улетиш ты в небеса.
[/color][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока только 8 вышло, на форуме есть соответствующая тема, там можно уточнить. Я когда последний раз туда заходил было сообщение об ожидании приятных сюрпризов. Изменено пользователем Deyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Свежие новости:
[quote]Магазинчик ужасов, 3 том - 24.03.07 г.
Йоу в квадрате - 02.04.07 г.
Пластиковая малышка - апрель 2007 года.[/quote]
А вот полный список претпологаемых к выпуску туйтлов:
Pet Shop of Horrors (Магазинчик ужасов, 10 томов)

Y-Square (Йоу в квадрате, 1 том)

Demon Diary (Дневник демона, 7 томов)

Divine Melody (Священная мелодия, 4 тома)

Show Me the Money (Деньги на бочку! 2 тома)

Faeries' Landing (Небесный десант, 18 томов)

Evil's Return (Возвращение зла, 4 тома)

June the Little Queen (Юная королева, 8 томов)

Mr. Wiggles (Мистер Виггл, по прозвищу Непоседа, 2 тома)

Plastic Little (Пластиковая Малышка, 1 том)
Подробнее можно посмотреть тут [url="http://www.mangapolis.com/catalog.php"]каталог[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять я, третиий раз подряд.
Счас нашёл на сайте Comics Factory список точек, где можно будет купить всё из моего предыдущего поста.
Вот он:
Киоски "Роспечати" (угол ул. Азина и Свердлова, к/т Заря; ул. Сулимова, 29; угол пр. Ленина и ул. Мамина-Сибиряка (около кафе "Студио"); ул. Ангарская 28 (Семь ключей); ул. Титова, 12 (РТИ)
Магазин "Сборные Модели", в торговом комплексе Северного автовокзала, остановка метро "Уральская", ТЦ "Северный", бутик № 3
Книжная лавка в УрГУ (холл 1-го этажа здания на ул. Тургенева, 4)
Дом Книги, ул. А. Валека, 13
Сеть магазинов "Сфера" ул. Луначарского, 128; ул. 8 марта, 46 (ТЦ "КУПЕЦ"); ул. Техническая, 37 (ТЦ "КУПЕЦ); ул. Щорса, 94 (магазин "КУПЕЦ"); ул. Малышева, 56; ул. Ленина, 43
Книжный магазин № 14, ул. Челюскинцев, 23 (бывший магазин "Молодая гвардия"; возле ЖД вокзала)
Сеть магазинов "Живое слово" (ул. Гагарина, 1; ул. Блюхера, 12; ул. Пехотинцев, 6; Тбилисский бульвар, 5; ул. Родонитовая, 9; ул. Волгоградская, 130)
Магазин «100 000 книг», пр. Ленина, 49
Сеть магазинов "Эолис" (ул. Малышева 21/1; ул. Луначарского, 130; ул. Старых большевиков, 86; пл. 1-й пятилетки; ул. Заводская, 30; ул. Ильича, 59)
Естественно, всё это можно будет купить на мероприятиях клуба Хаккурю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели во вторник приобрёл 9 том Ранмы 1\2, а также наконец пришли 1 том Мидори но Чиби и 5 Видеодевушки. В воскресение принесу всё это посмотреть.
Должен ещё прийти первый том Поездки в Йокогаму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость от Comics Factory.
17/03/2007
4 новые книжки!
Презентация 3-го тома «Магазинчика ужасов» и манги «Йоу в квадрате» состоится 30 или 31 марта на фестивале ролевых игр «Vercon» под Первоуральском www.vercon.su. Желающие могут купить купить книжки прямо там. Выход 1-го тома «Маленькой королевы Джун» и «Пластиковой малышки» намечен на последнюю неделю апреля и приурочен к открытию фестиваля рисованных историй "Коммиссия-2007".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресение на встрече Сора сообщила, что в Доме Книги в прдаже есть манга на английском . Проведённая в понедельник проверка выявила наличие в продаже:
Dragon Ball v.12
Cose Closed v.10
Flame of Recca v.2
Yu-Gi-Oh! v.3,6
Maison Ikkoki v.6
все по 231 рублю.
Местонахождение - второй этаж, отдел иностраных языков, в самом конце, на металической стойке внизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывает мангу на японском с зарубежных сайтов?[/quote]

Думаю лучше всего проконсультироватся у Нурико, она этим серёзно занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=1][b]Забежала на минуточку, Формальдегиду сказать, что манги у мня на четыре гига, но за то, что там все целое, на русском, и с первой по последнюю главу - не поручусь :P
И вообще, диски купить успею - нарежу. А на нет, как говорится... :angry:
Все еще надо? ;) [/b][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
18/05/2007
Фабрика комиксов в «Топ-книге»
В июне книжки Фабрики комиксов появятся в солидных книжных сетях «Лас-Книгас», «Книгомир» и «Литера». Список уполномоченных магазинов обязательно будет напечан. Если вы не найдете мангу в вашем книжном, то можете легко сделать заказ через магазинный компьютерный сервис (срок исполнения заказа 2-10 дней; мангу доставят с ближайшего склада). Не стесняйтесь оставлять предварительные заявки, в противном случае книжные товароведы сочтут ваш город бесперспективным и вычеркнут из счастливого списка получателей манги от «Фабрики».

16/05/2007
4-й том «Магазинчика ужасов» и др.
Из уважения к просьбам читателей и из любви к четным числам «Фабрика комиксов» меняет свои планы и в ближайшие дни отправит в типографию очередной том «Магазинчика ужасов». Вместе с ним выйдут 1-й том двухтомника «Деньги на бочку» и 1-й том мультиконфессионального сериала «Возвращение зла». Книжки ожидаюся к 30 маю 2007. До июльских каникул мы успеем издать и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в воскресенье будет новая манга? И сколько ее будет, чтобы знать сколько денег надо для одного захода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...