Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ever17 Out Of Infinity


Spektor

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо [b]Andy_Scull >>>[/b]!
[b]Maximka[/b], вот кидаю тебе читаемый перевод, кидаешь в папку с игрой и заменяешь существующие файлы. Есть одно [b]НО[/b] эта русская версия будет вылетать в том месте, когда по сюжетной ветке Такеши (первый день) Сора будет расказывать хронологию произошетшего (в тот раз, когда будет рассказывать это у закусочной). Бороться вот как:
1) Дойти до этого места по русской версии и сохранить.
2) Перенести в английскую версию и пройти это место в ней.
3) Опять сохранить и перенести сэйв в русскую версию.
Всё, играй на здоровье!
Версию присылаю свою, она находится на моём хосте, так как скоро сайт переедет советую поторопиться с загрузкой.
[url='http://www.anime-lugansk.narod.ru/Russian.rar']РУСИФИКАЦИЯ[/url] (не забудь сохранить резервные копии английских файлов) Изменено пользователем Usagi Tsukino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди! Я всё прошёл!!! Вам сэйвы нужны? В них пройдены все версии и открыты все бонусы кроме одного... Не хватает одной обойки в разделе плакатов, надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Spektor: Neogames 2 CD
2 Usagi Tsukino: кидай, посмотрим.
А как картинки выдрать кто-нить знает? У меня при попытке содрать что-нибудь вылетает надпись: "Вставьте диск 3", или что-то подобное (не помню точно я последнюю неделю в Финал Фэнтези 8 рублюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра иоже от Неогеймс, только на ДВД. Как картинки сохранить? Ну, залазишь в место, где они лежат... Выбираешь понравившуюся, класцаешь, то появления того кадра, который больше всего нравится нажимаешь правую кнопку мыши... Появляется диалоговое окно с выборомразмера картинки, после этого нужно в появившемся окне выбрать дирректорию и нажать кнопку "сохранить". Всё работает... Вот кидаю свой сэйв. Если у кого есть тот бонусный плакат, которого у меня нет, то киньте его, пожалуйста! [url='http://www.anime-lugansk.narod.ru/save.rar']МОЙ СЭЙВ[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел.... Офигеть. Всем советую. Так меня ни одна игра не вставляла, разве что Макс Пейн...

Жаль, но у меня тоже проблема с сохранением картинок и другого (требует третий диск) Можете чем помочь?

Спасибо за сейв, кстати:

На первой картинке (с You) , если кликнуть левой кнопкой мыши, то она меняет выражение лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brakiss' date='14-10-2006, 19:08']На первой картинке (с You) , если кликнуть левой кнопкой мыши, то она меняет выражение лица.
[right][snapback]1508329[/snapback][/right]
[/quote]
Ну ты нам прям великую тайну открыл... Скажу по секрету, этот приём действует и на других картинках! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Usagi Tsukino' date='15-10-2006, 08:21']Ну ты нам прям великую тайну открыл... Скажу по секрету, этот приём действует и на других картинках!  B)
[right][snapback]1509602[/snapback][/right]
[/quote]

Ха-ха, простите... :unsure:
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='Usagi Tsukino' post='1485622' date='5 October 2006, 15:21']Огромное спасибо [b]Andy_Scull >>>[/b]!
[b]Maximka[/b], вот кидаю тебе читаемый перевод, кидаешь в папку с игрой и заменяешь существующие файлы. Есть одно [b]НО[/b] эта русская версия будет вылетать в том месте, когда по сюжетной ветке Такеши (первый день) Сора будет расказывать хронологию произошетшего (в тот раз, когда будет рассказывать это у закусочной). Бороться вот как:
1) Дойти до этого места по русской версии и сохранить.
2) Перенести в английскую версию и пройти это место в ней.
3) Опять сохранить и перенести сэйв в русскую версию.
Всё, играй на здоровье!
Версию присылаю свою, она находится на моём хосте, так как скоро сайт переедет советую поторопиться с загрузкой.
[url="http://www.anime-lugansk.narod.ru/Russian.rar"]РУСИФИКАЦИЯ[/url] (не забудь сохранить резервные копии английских файлов)[/quote]
У меня та же проблема, но я боролся с ней по другому.
Нужно просто дойти до того места, где остается раз кликнуть и игра вилетит, сохранится и потом просто загрузится.
У меня сразу проскакивает на следующий диалог. :mellow:
Диск у меня от НЕОГЕЙМС, ДВД.
Мне игра тоже очень понравилась, я очень рад что купил её, хоть раз в жизни я благодарен НЕОГЕЙМС за чтото.
На лицензию, нам скорее всего надеятся не стоит, по крайней мере в ближайшее будущее (я так думаю).
Музыку тоже хотелось выдрать, обичними способами не пойдет. Но я делаю примерно так:
Заускаю Аудиограбер, настраиваю на перехват звука из выхода з. карты (тот что идет на колонки). Принцип похож на запись с микрофона. И вуаля, готовый МР3 файл. Других способов я не вижу.
Игруху советую всем кто любит аниме, и много читать...
Сам пока прошел 2 концовки за Такеши (плохая Тсугуми/Сора, и хорошая где все спасаются (правда за Такиши и Сору, я не уверен) Сора) и одну за Кида (концовка с Йу). Прохожу дальше, так зацепило, вся эта мистика и непонятность (кто же там считал до ста вместо Кида, почему кид видел Коко, а потом она исчезла), я скоро до этого доберусь. Очень смешно вчера было, когда я узнал кто разрисовал Такеши физиономию и почему, я чуть со стула не упал.
Правда из всех девушек мне больше понравилась Тсугуми, девушка загадка. Хотел получить с ней хапиенд, но похоже не получится, а жаль. Хотя с Сорой получилась очень милая любовная история...
Может еще есть какие игры в этом духе? Посоветуйте, буду очень благодарен...
Эх... не ждите меня, пошел дальше играть... )) Изменено пользователем IgorekmaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Только что прошёл игру до конца!!!!!!!!
Это просто супер!!!! Я представить себе не мог, что меня может ТАК зацепить "простой" (не 3D) квест.
Как сказал один мой знакомый - "японцам не обязательно всё делать в 3D - у них, за счёт изощрённой фантазии, и по круче вещи получаются!"
Целиком верная фраза в отношении игры! Хоть и проходил её 3 месяца (без помощи) зато впечатлений - умереть можно :huh::)^_^

ЗЫ. А вот один токо вопрос:
Вот последние две картинки (которые из "и.т.д.2") они в каком случае открываются?.... Если открываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я только что закончил её проходить во 2 раз.Первый раз прошол за Такеши с Цугуми\Сора Плохое Окончание,а сейчас за Парня Ю Хорошее Окончание.Вот сел в 3 раз опять за Такеши..Игра супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prayer' post='1692665' date='26 February 2007, 19:52']И кстати,кто прошол всё,подскажите пожалуйста,как пройти с хорошим окончанием с Цугуми?[/quote] 
Для итоговой концовки необходимо пройти все 4 "начальные" концовки - Такеши -Тсугуми/Сора, Кид - Ю/Сара.
После этого начать заново за любого из них и чуть ли не автоматом переходишь на сценарий с Коко - завершающий. Это единственная "действительно концовка", остальное - типа промежуточных и побочных.

[quote name='Prayer' post='1692567' date='26 February 2007, 18:03']Я только что закончил её проходить во 2 раз.Первый раз прошол за Такеши с Цугуми\Сора Плохое Окончание,а сейчас за Парня Ю Хорошее Окончание.Вот сел в 3 раз опять за Такеши..Игра супер!!![/quote]
Ты это, запасить чем-нить от сердца, что ли ^_^
Если так порадовала обычная атмосфера игры, то даже не представляю что с тобой будет после финала...

//========----  другое  ----========

Народ, у меня тут мысль такая немного глючная... вообще правильно произносить имя You как Ю? Это ж вроде ромаджи, а не английский. Только все равно "Ёу" звучит как то стремно... Изменено пользователем Andy_Scull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Народ, у меня тут мысль такая немного глючная... вообще правильно произносить имя You как Ю? Это ж вроде ромаджи, а не английский. Только все равно "Ёу" звучит как то стремно...[/quote]Это пять! ^_^ *под стулом* Прям MTV получается: "Ёу, чуваки!". :D Её зовут Юубисеихарукана (сокращенно "Юу"). *полез в словарь* Ого! Оказывается это настоящее имя и довольно красивое (состоит из: грация+чистота+весна+запах+зелень). Плюс, ведь там не зря обыгрывается совпадение звучания "I am You!". :)

[quote]наверно их больше чем 5, я давно не играл, может переиграть.[/quote]Согласен, концовок явно больше пяти, точно не помню сколько - игра на работе. Изменено пользователем Fei-FW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших - точно 5. Плохих - наверное ещё штучки 4-5.
Не помню, есть ли "плохая" концовка у Коко, а так, по идее - по одной плохой и одной хорошей на девушку.
Может, ещё пара "нейтральных", но что-то я таких не помню.
Сорри что так невнятно, но ставить четыре диска только чтобы сказать - "я уверен" - очень не хочется.
А, и ещё. Так называемые "хорошие" концовки могут на первый взгляд показаться плохими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хороших - точно 5. Плохих - наверное ещё штучки 4-5.
Не помню, есть ли "плохая" концовка у Коко, а так, по идее - по одной плохой и одной хорошей на девушку.
Может, ещё пара "нейтральных", но что-то я таких не помню.
Сорри что так невнятно, но ставить четыре диска только чтобы сказать - "я уверен" - очень не хочется.
А, и ещё. Так называемые "хорошие" концовки могут на первый взгляд показаться плохими.[/quote]
Но можно всё таки получить хорошое окончание с Цугуми отдельно?Или с Сорой?Я только что прошол окончание с Сорой,там где они погибают.Я в реале прозлезился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prayer' post='1693528' date='27 February 2007, 17:49']Но можно всё таки получить хорошое окончание с Цугуми отдельно?Или с Сорой?Я только что прошол окончание с Сорой,там где они погибают.Я в реале прозлезился..[/quote]
Я честно говоря не знаю что можно подсказать, чтобы не испортить тебе концовку игрушки. Разве что - все в итоге останутся живы-здоровы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енди ты не понял мой вопрос.Мне просто хочеться пройти так,чтоб Такеши подружился с Цугуми.Всё равно если они погибнут.С Сорой мне понравилось,хоть и грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prayer' post='1693732' date='27 February 2007, 21:29']Енди ты не понял мой вопрос.Мне просто хочеться пройти так,чтоб Такеши подружился с Цугуми.Всё равно если они погибнут.С Сорой мне понравилось,хоть и грустно...[/quote]

Тогда может английский солюшен поможет? Проходи по нему, а я в свое время юзал официальный экселевский файл с сайта.
Тут - [url="http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/game/931349.html"]http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/game/931349.html[/url]
Спойлеров особых нет, если не читать все пути сразу. Изменено пользователем Andy_Scull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...