Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Где бы Вам хотелось оказаться?


MoonLight

Рекомендуемые сообщения

La Palome нет, я - не о теле, я о том, что кроме тупых макдональдсов и тупых америкосов с их долларами в америке ничего нет. Очень удивлен, что до сих пор многие стремятся найти там что-то душевное. Душевное будет, когда америка пойдет на дно. Вся. Целиком. Вот рядом с этой большой воронкой в океане я бы не отказался побывать. Полюбоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La Palome нет, я - не о теле, я о том, что кроме тупых макдональдсов и тупых америкосов с их долларами в америке ничего нет.

Ты там был? Я вот нет. А потому все скажу, когда поезжу. Для меня, сейчас наличие моря романтики - очевидно. Да и люблю делать отрицательные заявления, ознакомившись с темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

Да и люблю делать отрицательные заявления, ознакомившись с темой.
Что терроризм - зло, мы знаем априори, почему ты думаешь, что об америке нельзя сказать также?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahalov

Ты считаешь, что посмотреть на Гранд Каньон, на пасущихся бизонов, посмотреть на маленькие городки, фермы и т.п. - это не романтика? Стереотипами живёте, батенька. Чем вы тогда от тех самых, ненавидимых вами, американцев отличаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что терроризм - зло, мы знаем априори,

Увы. Моя семья лично испытала на себе последствия. Пускай не совсем напрямую. Но.

Ты считаешь, что посмотреть на Гранд Каньон, на пасущихся бизонов, посмотреть на маленькие городки, фермы и т.п. - это не романтика? Стереотипами живёте, батенька. Чем вы тогда от тех самых, ненавидимых вами, американцев отличаетесь?

Прямо-таки мои мысли читаешь :D

 

А еще много чего. от буржуйских величественных Золотых ворот, до огней ласвегаса. Даже так. Ибо это тоже. Что-то. Что стоит увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoTarr

Стереотипами живёте, батенька.

Нет, не стереотипами, просто, батенька, не ведусь на яркие обложки. Обязательно полюбуйтесь на стада бизонов, и помяните коренное население, которое ваши америкосские боги вырезали подчистую... Очень душевно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стереотипами, просто, батенька, не ведусь на яркие обложки. Обязательно полюбуйтесь на стада бизонов, и помяните коренное население, которое ваши америкосские боги вырезали подчистую... Очень душевно...

Более чем. Если не рыться в Д***. А то там можно из-за кучки помёта дерево убогим назвать. В петропавловске, где живут мои родные, людям зарплату не платят. издеваются и все такое. Но млять, это не мешало мне любоваться Горами. Ибо божественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahalov

не ведусь на яркие обложки.

Ведешься, зато, с превеликой радостью, на провокации и агитки антиамериканские. Причём с фанатизмом, достойным лучшего применения. Вот смотри, на тебя слово "Америка" как тряпка красная на быка действует. И ты ещё про обложки красочные говоришь?

Обязательно полюбуйтесь на стада бизонов, и помяните коренное население, которое ваши америкосские боги вырезали подчистую...

Во-первых, при виде стад бизонов у меня возникают ассоциации несколько иного рода. ;)

Во-вторых, американцев богами я не считаю, точно так же, как и любую другую нацию.

Очень душевно...

Вот я и говорю, Миссисипи, Новый Орлеан... Душевно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще...Америка большая, и, обобщая, называть её злом....непонятно. Оо

 

всё ещё хочу в США. и ещё, чтоб не хотелось спать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На берегу моря...

Ярко красное, почти богровое солнце медленно утопает в море, окрашивая все вокруг в такой же красно желтый цвет.

Ветер и большие волны. Рядом ни души, только моя собака сидит рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хотелось бы оказаться уже писала. А вот, где окажусь... Скелет - это я, а эта сволочь все равно рядом...

post-2076-1105873225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe Но ведь много где и не был.... 8)

Твоя правда. Но у меня нет цели излазить все уголки. А прсото посмотреть на жизнь нашей страны. Сейчас я уже почти с этим справился. Притом без каких-либо особенных денежных затрат. А вот с остальным миром тут сложнее конечно. Но от этого хочется не меньше ) В идеале. Постоять на луне, и посмотреть на Землю. Но это уже фантастика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм ...

Мя любит ветер и бескрайний горизонт

а ещё снег и солнце =) или луну =)

...

Мне наверно ближе горы со рвущим ветром + восходящее солнце

или высоченные небоскрёбы но ночью.

А вообще оч часто гуляю под дождём

(особено этим летом - просто навождение какоето было =

дождя нет - делаю шаг за порог - начинаеться).

...

А главное ветер =) ХОЛОДНЫЙ - тёплый это уже не ветер.

...

А вообщето почему "хотел бы" - я там буду =)

...

=>

Изменено пользователем Bravlin Pechatnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://folken13.nm.ru/Shot00075.bmp ня

http://folken13.nm.ru/Shot00078.bmp

Изменено пользователем Северный Ветер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация