Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Летс плей 8


Lilit

Рекомендуемые сообщения

[quote]Что ты там застыл проходи и садись ужинать... Уже всё готово[/quote]
(это мне напиминает то время когда я жил со своей семьей...как же приятно когда тебя приглашают к столу...готовят тебе...вот бы так почаще...что-то я совсем замечтался, а завтра придется опять искать жилье и самому готовить...хотя было бы из чего...)
[quote]*Разложил по тарелкам еду и уселся за стол...[/quote]
*только когда начал есть, осознал на сколько я был голоден, умял все за пару минут...и только под конец осознал, что веду себя неприлично...с сожаленьем проводил последний кусок и уставился на пустую тарелку...*
(эх, вот бы еще столько же...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote]с сожаленьем проводил последний кусок и уставился на пустую тарелку[/quote]
*Смотрю на эту мордашку, полную сожаления и не вольно улыбнулся... протянул руку и потрепал по волосам...*
- На плите ещё не много осталось...
*Выложил остатки ему на тарелку, и занялся приготовлением добавки...*
- Кстати, я всё ещё не знаю твоего имени... Меня завут Аое Рейджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]протянул руку и потрепал по волосам...*[/quote]
(честно говоря не ожидал от него такого...дажу чуть испугался...)
[quote]- На плите ещё не много осталось...[/quote]
*глаза заблестели*
(блин, неужели по мне так заметно, что я так проголодался...вот млин, неудобно то как...)
[quote]*Выложил остатки ему на тарелку[/quote]
*без особых раздумий опять накинулся на еду*
[quote]- Кстати, я всё ещё не знаю твоего имени... Меня завут Аое Рейджи[/quote]
*оторвавшись от еды*
-Меня Наоя...
*доев остатки, с довольным лицом облокотился на спинку стула*
-Аое-сан спаисбо вам большое...все было очень вкусно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан спаисбо вам большое...все было очень вкусно...[/quote]
*Не веря своим ушам оборачиваюсь...*
- Ты уже наелся?!... А для кого тогда я готовил это??
*Выгреб всё что было на сковороде в тарелку и сел доедать свою, уже остывшую, порцию, зло касась на него...*
(Только попробуй не съесть ВСЁ!!...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Ты уже наелся?!... А для кого тогда я готовил это??
*Выгреб всё что было на сковороде в тарелку[/quote]
*не веря в такое счастье с новым энтузиазмом накинулся на еду, решив наестся на несколько дней вперед...ведь в ближайшее время я боюсь мне будет совсем не до еды...еще пожалел что я не верблюд, что бы реально чувствовать себя сытым несколько дней...*
*доев все до блеска в тарелке понял, что сейчас лопну...*
-спасибо вам еще раз Аое-сан...я так наелся!
*зевнул...*
(что-то меня так в сон поклонило...надо встать завтра пораньше, что бы успеть до вечера найти где переночевать...да еще не плохо бы было выбить денег у хозяина магазина...ведь он мне так и не заплатил...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]не веря в такое счастье с новым энтузиазмом накинулся на еду, решив наестся на несколько дней вперед...[/quote]
*Раздрожение тут же сменилось умилением от такой картины... Вспомнив о собственном голоде пордолжил прерваную трапезу*
[quote]-спасибо вам еще раз Аое-сан...я так наелся![/quote]
*Не поднимая головы кивнул в знак того, что слышу его и принимаю благодарности... *
[quote]*зевнул...*[/quote]
*Отреагировав на звук поднял глаза, и так и застыл с вилкой на полпути ко рту...*
(Совсем ещё ребёнок!!...)
*Привиделся маленький, только что открывший глаза, упитаный и давольный своей жизнью котёнок ... Вдруг всей душой захотелось всегда вот таким " счастливым котёнком" видеть его всегда...*
(Что за странные идеи?!!...)
*Наконец дошло, что так и держу занесённую вилку... Опетит куда-то пропал... Кинул её на тарелку и поднялся...*
(Всё равно уже остыло!)
- Подожди не много я тебе постелю... У меня нет комнаты для гостей, поэтому тебе придётся ночевать на диване...
*Отправился за бельем и падушкой с одеялом*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Подожди не много я тебе постелю... У меня нет комнаты для гостей, поэтому тебе придётся ночевать на диване...[/quote]
(он еще что-то говорит про то что нет комнаты! да я бы сейчас и на полу поспал, лишь бы была крыша над гловой и не слишком холодно...а он такой заботливый...почему? почему он так заботится обо мне?)
*еще пару раз сладко зевнул...потом понял, что сам завтро рано не встану...пошел в комнату*
-Аое-сан могу я у вас попросить будильник, а то мне надо завтра рано выйти, а сам я боюсь просплю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан могу я у вас попросить будильник, а то мне надо завтра рано выйти, а сам я боюсь просплю...[/quote]
- Я тебя разбужу, мне тоже надо рано встать... Ложись спать и не о чём не беспакойся!
*Проверив не забыл ли чего, направился к себе в спальню...*
(Посуду завтра помою...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Я тебя разбужу, мне тоже надо рано встать... Ложись спать и не о чём не беспакойся![/quote]
-Спасибо вам Аое-сан...спокойной ночи!
*после того как он ушел рухнул на диван и в момент заснул...*
(спал к своей радости без снов...а то всегда какая-нибудь гадость приснится...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Спасибо вам Аое-сан...спокойной ночи![/quote]
*Не оглянувшись*
- Спакойной ночи...
*Долго ещё не мог уснуть, прокручивая и обдумывая события вечера...*
(И чем он меня так зацепил?!!... Да он красивый, и даже оченьй; сильный характер, но при этом слишком упрям; воспитание на лицо! С трудом верится, что живет практически на улице... Что же мне с тобой делать?!)

*Поспать в итоге удалось буквально пару часов, и как результат - не выспался!... Разбудил Наою и приготовил завтрак...*
- Наоя, завтрок на столе, поторопись а то остынет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Разбудил Наою[/quote]
*проснулся и понял, что сегодня первый раз за много дней я так хорошо поспал...безмятежно и сладко...ну ничего...это лего исправить...*
*пошел в ванну, умылся, снял вещи (как хороршо что они успели высохнуть), оделся*
[quote]Наоя, завтрок на столе, поторопись а то остынет![/quote]
*заслушался этими словами...так мне говорили только мои родители...*
*опять же наелся до отвала...очень неудобно стало перед Аое-сан...потому как объел я его за эти два дня основательно...хотелось как то отблагодарить его, но я не знал как...*
*после завтрака быстренько одел куртку, что бы более не стеснять его и подошел к выходу*
-Аое-сан спасибо вам большое...я даже не знаю что бы я делал если бы не вы...вобщем я даже не знаю как смогу вас отблагодарить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*после завтрака быстренько одел куртку, что бы более не стеснять его и подошел к выходу*[/quote]
(И куда он так торопится?!!)
*Пошёл вслед за ним - ещё убежит не выслушав и не попрощавшись!!*
[quote]Аое-сан спасибо вам большое...я даже не знаю что бы я делал если бы не вы...вобщем я даже не знаю как смогу вас отблагодарить...[/quote]
(...Ну извини был не прав, погорячился ...)
- Отблагодарить меня крайне просто - достаточно сказать "спасибо" и я останусь доволен... Но я хотел поговорить с тобой о другом...
*Подошёл почти вплотную... Взял в руку его маленькую, тонкую, совсем как у девушки, ладонь и вложил в неё ключи...*
- Пока я не буду уверен в том, что тебе есть где жить и на что себя содержать - ты останешься здесь!... Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*Подошёл почти вплотную... Взял в руку его маленькую, тонкую, совсем как у девушки, ладонь и вложил в неё ключи...*[/quote]
*все еще не осозновая что происходит...смотрю на него непонимающим взглядом*
[quote]Пока я не буду уверен в том, что тебе есть где жить и на что себя содержать - ты останешься здесь!...[/quote]
(от таких слов впадаю в ступор...что он такое говорит? он что серьезно? я конечно безумно рад этому...столько проблем сразу решается, но такое не может быть потому что не может быть по определению...)
-Аое-сан спасибо большое за предложение...но я не могу принять это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан спасибо большое за предложение...но я не могу принять это...[/quote]
(Нет, положительно, он меня доведёт до белого каления!!)
*До крайности раздражен!... Не долго думая стукнул его по макушке...*
- Ты плохо слышешь?!... Я сказал, оставайся сдесь!...
*Злой на себя, за не здерженность, отправился перемывать накопившуюся посуду... Иногда успокаевает (разобьёшь пару тарелок и на душе сразу легче становится...)*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не долго думая стукнул его по макушке...*[/quote]
-ай!
*стою потираю макушку*
(какой он резкий...)
[quote]Ты плохо слышешь?!... Я сказал, оставайся сдесь!...[/quote]
*сражен такой настойчивостью, да и теперь отказыватся не хочется, что бы еще разок не схлопотать*
(резкий, но добрый...думаю я могу ему доверится...)
[quote]*Злой на себя, за не здерженность, отправился перемывать накопившуюся посуду...[/quote]
*постоял еще чуть в корридоре...посмотрел на ключ...положил его в карман и отправился на улицу решив зайти в школу, узнать результаты теста, а потом на поиски работы...*

*результаты теста были ужасными...я был на четвертом месте...это означало, что бесплатное образование мне больше не светит, а платить я не мог...значит придется уходить...*

*пришел под вечер к дому Аое-сан...работы так пока и не нашел, да еще и провал со школой...расстроенный забыл про то что у меня есть ключ...так и прождал допоздна у двери...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Не смотря на обычную сверхзагруженность в B&B, постоянно вспоминал о Наое, и надеялся что он не сглупит и вернётся... Всё никак не мог понять зачем мне вся эта совершенно лишняя нервотрёпка?!!... Я же ненавижу детей! И котов (а он так похож на котёнка!!... брошеного, побитого жизнью, совершенно одинокого котёнка...)*

*Как всегда допозна проработал, забыв о времени... Даже подходя к дому обдумуваю очередную сделку, и поэтому не сразу заметил этого паршивца, стоящим под дверьми (и похоже уже долго)... По началу просто оторопел... потом начал ЗЛИТЬСЯ...*
- Ты что, тупой?!! Зачем по-твоему я давал тебе ключи?
*Открыл своим ключом и схватив за загривок впихнул в дом...*
- Заходи, не стой столбом!
*Пока снимал пальто, мое внимание привлек сверток у него в руках... с крайне странным содержимым... Указывая на него...*
- А это ещё что такое позволь узнать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Даже подходя к дому обдумуваю очередную сделку, и поэтому не сразу заметил этого паршивца, стоящим под дверьми (и похоже уже долго)... По началу просто оторопел... потом начал ЗЛИТЬСЯ...*[/quote]
*завидев Аое-сан очень обрадовался, но радоватся пришлось не долго...*
[quote]- Ты что, тупой?!! Зачем по-твоему я давал тебе ключи?[/quote]
(только сейчас про них вспомнил)
[quote]*Открыл своим ключом и схватив за загривок впихнул в дом...*
- Заходи, не стой столбом![/quote]
-ай...ай...
(больно же...)
*так и застыл у двери в корридоре, переваривая случившееся*
[quote]Указывая на него...*
- А это ещё что такое позволь узнать![/quote]
*прижимая к себе купленный в магазине пакет с хлопьями*
-Это моя еда...
(после недолгих просчетов я понял, что с хлопьями смогу протянуть еще пару дней на те деньги которые у меня есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*прижимая к себе купленный в магазине пакет с хлопьями*
-Это моя еда...[/quote]
*Так и застыл с пальто в руках...*
(Ушам своим не верю, и глазам тоже!...)
*Пальто швырнул прямо на пол... Вырвал пакет у него из рук... Владельца же припер к стенке и начал "воспитательный процесс"...*
- Ты действительно такой дурак, каким хочешь казаться?!!... Я же тебе уже несколько раз успел повторить, что тебе не о чем волноваться!!... Все расходы я беру на себя!... Жить в ближайшем будущем ты БУДЕШЬ у меня, а пока ты находешься в этом доме питаться ты БУДЕШЬ НОРМАЛЬНО!!!... Я ясно выразился на этот раз? Ты меня понял?
*отлепил руки от стены и прямой наводкой на кухню, по дороге лихорадочно придумывая чего бы по-быстренькому приготовить - остановился на омлете...*
- Бегом в ванну руки мыть!!
*Приготовил в рекордные сроки сразу тройную порцию...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вырвал пакет у него из рук... Владельца же припер к стенке и начал[/quote]
(до трясучки испугался такой его реакции...)
[quote]Ты действительно такой дурак, каким хочешь казаться?!!... Я же тебе уже несколько раз успел повторить, что тебе не о чем волноваться!!... Все расходы я беру на себя!... Жить в ближайшем будущем ты БУДЕШЬ у меня, а пока ты находешься в этом доме питаться ты БУДЕШЬ НОРМАЛЬНО!!!... Я ясно выразился на этот раз? Ты меня понял?[/quote]
*от растерянности только и смог что кивнуть головой...*
(его слова такие резкие, но в них я чувствую теплоту и заботу...но так и не пойму, почему он так хорошо относится ко мне?)
[quote]- Бегом в ванну руки мыть!![/quote]
*подобрав пакет с хлопьями (в школе буду кушать) побежал в ванную*
*после прийдя на кухню застал Аое-сан за готовкой*
(думаю для него это так непривычно готовить для кого-то еду...но он все равно это делает и делает это для незнакомого, чужого человека...я перестал понимать, что происходит в этой жизни...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Чёрт!! Похоже я его напугал...)
[quote]*после прийдя на кухню застал Аое-сан за готовкой*[/quote]
*Слышу позади тииихие шаги... Скосился в его сторону...*
(Ну, так и есть!! Весь зажался, скукожился...)
- Не будь мебелью, бери тарелки и всё остальное... сервировка на тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Не будь мебелью, бери тарелки и всё остальное... сервировка на тебе.[/quote]
*подорвался доставать тарелки...задумавшись неудачно взял одну, рука дрогнула и тарелка упав на пол разбилась в дребезги...*
(что же я наделал!!!??? а ведь она наверняка недешево стоит!!! и что подумает Аое-сан обо мне...скажет безрукий совсем...блин как неудобно...такой малости и не смог сделать...)
*пребывая в состоянии шока уставился на осколки не смея взглянуть на Аое-сан и со страхом ожидая его реакции*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*подорвался доставать тарелки...задумавшись неудачно взял одну, рука дрогнула и тарелка упав на пол разбилась в дребезги...*[/quote]
*При звуке бьющегося стекла резко развернулся в ту сторону и... чуть не упал...*
[quote]*пребывая в состоянии шока уставился на осколки не смея взглянуть на Аое-сан и со страхом ожидая его реакции*[/quote]
(Всё, сдаюсь!... Ты просто бесподобен!!!... картина маслом - "мамина любимая ваза разбита... мной!"... Такое ощущение буд-то ты собрался умереть из-за какого-то куска фарфора!!)
- Только невздумай собирать осколки!... И вообще отойди по-дальше... ещё порежешься, и что я тогда буду с тобой делать?... Я об этом позабочусь.
*Поставил сковороду на стол, опустился на корточки и начал перемещать бывшую тарелку в урну...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Только невздумай собирать осколки!... И вообще отойди по-дальше... ещё порежешься, и что я тогда буду с тобой делать?... Я об этом позабочусь.[/quote]
(это точно не та реакция которую я ожидал...поэтому сей факт ввел меня в еще больший ступор...)
[quote]*Поставил сковороду на стол, опустился на корточки и начал перемещать бывшую тарелку в урну...*[/quote]
(да что ж я такое делаю...сам разбил тарелку, до сих пор не извинился, да еще и не убираю)
*со словами*
-Аое-сан простите меня пожалуйста...
*присел на корточки и схватив кусок тарелки решил помочь...но как и предсказывал Аое-сан не заметив острый выступ пропорол себе ладонь...*
*это было последней каплей моего невежества...понимаю что щас заплачу...и это будет еще хуже...*
(ну почему я не могу сделать что-то хорошее, почему я все только порчу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан простите меня пожалуйста...
*присел на корточки и схватив кусок тарелки решил помочь...но как и предсказывал Аое-сан не заметив острый выступ пропорол себе ладонь...*[/quote]
- Да что ж ты...
*Бросился осматривать рану...*
- Не очень глубоко - перевязки будет достаточно... Поднимайся, "помошничек"...
[quote]*это было последней каплей моего невежества...понимаю что щас заплачу...и это будет еще хуже...*[/quote]
*Вижу что парень не отреагировал... Ушёл в себя и ничего не слышет... Почти плачет...*
- Неужели настолько больно?!
*Обошел кучку битого фарфора, обхватил мальчонку за плечи, и заставил подняться, после чего подхватил его на руки и отнес на диван...*
- Потерпи немного, я сейчас ...
*Вытащил простынь из стопки и оторвал полосу... Принялся за перевязку...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да что ж ты...
*Бросился осматривать рану...*
- Не очень глубоко - перевязки будет достаточно... Поднимайся, "помошничек"...[/quote]
(я слышал что он говорил, знал что надо что-то сказать, как-то отреагировать...но я ничегошеньки не делал...)
[quote]- Неужели настолько больно?![/quote]
(больно, но не от пореза...)
[quote]*Обошел кучку битого фарфора, обхватил мальчонку за плечи, и заставил подняться, после чего подхватил его на руки и отнес на диван...*[/quote]
(стало совсем неудобно... Аое-сан так добр ко мне, а я все только порчу...)
[quote]Потерпи немного, я сейчас ...
*Вытащил простынь из стопки и оторвал полосу... Принялся за перевязку...*[/quote]
-Аое-сан простите меня...я честно хотел сделать как лучше...но у меня ничего не получается...
*с удивлением наблюдаю как он с такой нежностью обрабатывает мне рану и перевязывает руку*
-от меня всегда одни проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация