Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Diablo 3


cheetah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Corinthian[/b]
страница в стадии наполнения...
но уже сейчас там всё понятно

вот типа зеркало
[url="http://www.blizzard.com/diablo3"]http://www.blizzard.com/diablo3[/url] Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Riff-Raff[/b]
и тогда не останется ни одной нормальной компании-игродела
и останется только долбанное ЕА, инди и казуальщина
аминь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Corinthian' post='2103595' date='28 June 2008, 18:29'][b]cheetah[/b], а ссылочка то битая.[/quote]


хз у меня все открывается вроде. Вот тогда [url="http://us.media.blizzard.com/232309/_images/en-US/splash.swf"]http://us.media.blizzard.com/232309/_images/en-US/splash.swf[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Riff-Raff[/b], вам хоть шлак, но чтобы brand new? Чего, черт побери, плохого в шедевральном (щито, кто сомневается? О_о) продолжении великой серии? Q_= У Blizzard 3 вселенных-блокбастера. Каждая новая игра по этой вселенной становится эталоном жанра. о_О назовете еще такую студию - чтобы ни единого промаха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж близзард, они очень аккуратны в этом плане, тем более, что в сумме получается-то всего ничего. Да и откровенно говоря, хоть мне и было бы интересно посмотреть на что-то совершенно новое от Близзард, только ведь я всё равно ждал вот этого вот. Второго Старкрафта, третью Дьяблу. И, уверен, того же ждали очень многие. Так что позиция студии мне вполне понятна, так они могут и не особенно переживать за прибыль, и делать хорошие и качественные игры, не гонясь за новомодными тенденциями. Мне их подход нравится, по крайней мере это лучше, чем стопицот аддонов сами знаете где, или загнивание известных серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pepel' post='2103611' date='28 June 2008, 18:49']и тогда не останется ни одной нормальной компании-игродела[/quote]
Я лично их "нормальными" никогда не считал.
Начали с клонирования и плагиата, продолжили тем же, постепенно вышли на новый качественный уровень клонирования и плагиата.
Качество - это хорошо, но все игры Близзард лично я считаю бездушными пустышками для киберспорцменоф.
А уж их фирменный дизайн...
[quote name='pepel' post='2103611' date='28 June 2008, 18:49']вам хоть шлак, но чтобы brand new?[/quote]
В brand new шлаке попадаются хорошие интересные вещи.
Можете ждать Диабло 7 и Старкрафт 4, в лучшем случае они будут хорошими( для фанбоев - шедеврами), но нового там ничего не будет.

[quote name='Baron Samedi' post='2103623' date='28 June 2008, 18:59']назовете еще такую студию - чтобы ни единого промаха?[/quote]
Какую такую? В смысле, чтоб удачно доила свои бренды?
На здоровье - Rockstar, Valve, DICE, Bethesda, Bioware.
Не удивлюсь, если вы терпеть не можете половину из них.
Так вот я терпеть не могу Близзард, можно мне?

[quote name='Baron Samedi' post='2103623' date='28 June 2008, 18:59']Каждая новая игра по этой вселенной становится эталоном жанра.[/quote]
Угу, эталоном жанра Диабло-клонов.
Целый жанр халявщиков, плагиаторов и китайцев.
ММОГ же... как было бы здорово если бы ММОГ не было вообще.


И еще я жду от Близзов кроссовера в духе Super Smash Bros Brawl.
Я верю они не подведут. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Riff-Raff[/b], кхм, прошу вас, не противоречьте сами себе о-О

[quote]Rockstar, Valve, DICE, Bethesda, Bioware.[/quote]
Rockstar с их единственной серией...Ах, да, вы же точно помните их настольный теннис! Valve с единственным Half-Life и талантливыми студентами. DICE с тормозящим Battlefield. Oblivion от Betsheshda - разочаровавший многих. К Bioware придраться не могу - ну делают они игры раз в 3 года.
Я люблю эти студии и играю в их игры - с не меньшим увлечением. Но - ни одна из них не имеет настолько безупречной репутации.

Хорошо, я был некорректен. Можете назвать хоть одну студию, выпускающую только хиты, восторженно принимаемые подавляющим большинством игроков, выпускающую игры, не вызывающие принципиальных нареканий?

Я прекрасно вас понимаю и оставляю за вами право ненавидеть Blizzard - вы же личность, в конце концов.
Но, пожалуйста, не позволяйте ненависти выдвигать за вас...ну...слишком уж на вид предвзятые обвинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противник антифанбойства (я запомнил это слово ^_^) сорвался, ну да ладно, иногда можно :)

А если по теме, то меня несколько напрягает проскакивающая местами стилистика богомерзкого WoW'а... Все эти нелепые мультяшные доспехи, пропорции... Кхм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baron Samedi' post='2103671' date='28 June 2008, 20:13']Rockstar с их единственной серией...Ах, да, вы же точно помните их настольный теннис![/quote]
Угу, а еще ред Дед револвер забыли.
[quote name='Baron Samedi' post='2103671' date='28 June 2008, 20:13']Valve с единственным Half-Life и талантливыми студентами.[/quote]
Тим Фортресс 2 тоже талантливые студенты сделали?
[quote name='Baron Samedi' post='2103671' date='28 June 2008, 20:13']DICE с тормозящим Battlefield.[/quote]
У меня не тормозит.
[quote name='Baron Samedi' post='2103671' date='28 June 2008, 20:13']Хорошо, я был некорректен. Можете назвать хоть одну студию, выпускающую только хиты, восторженно принимаемые подавляющим большинством игроков, выпускающую игры, не вызывающие принципиальных нареканий?[/quote]
Так, я не очень понял.
Я только что назвал Рокстар и Валв, если забыть о претензиях к количеству тайтлов, то они сюда вполне вписываются.

Но вообще это все ерунда, лично мне просто не нравится любовь Близзард к Вархаммеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baron Samedi' post='2103671' date='28 June 2008, 20:13']DICE с тормозящим Battlefield.[/quote]Ну, там в основном главные претензии к Battlefield 2142, который делали в спешке, поскольку конкуренты уже представляли концепты ET:QW. Так что на первых порах и вышел такой недомод, на оптимизацию которого ругались ещё очень долго =)[quote name='Riff-Raff' post='2103683' date='28 June 2008, 20:27']Но вообще это все ерунда, лично мне просто не нравится любовь Близзард к Вархаммеру.[/quote]Она настолько сильна, что там уже давно работают те, кто когда-то создавал очень многое из Вархаммера (который сам, в общем, состоит из того же самого чуть меньше чем полностью) ^_^ Но давайте сворачивать оффтоп, а то каждый раз одно и то же... Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Riff-Raff[/b], TF2 делали разрабы первого TF (куплены, конечно), Red Dead Revolver я даже не знаю (-__-), BF2 тормозил на 60-70% машин того времени, ну а Rockstar и Valve имели претензии к - первые к жуткой графике Vice City & San Andreas, а так же не забываем мистера Томпсона, а вторые - к сервису Steam, повеселившего скачивающих Orange Box, а так же владельцев Bio Shock.

Но, воистину, все это фигня. В Близзард работают очень талантливые люди, и плагиат они вылизывают до невероятно блестящего состояния. И людям нравится. Мне тоже ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baron Samedi' post='2103684' date='28 June 2008, 20:27']Дизайн сайта наводит на мысли о старой доброй готике и кровиЩЩе.[/quote]Сайт да, это наше всё. А вот сами скриншоты не очень обнадёживают. Но да ладно, релиз не завтра вроде ^^

Ах да, тизер [url="http://www.ag.ru/files/videos/diablo_3/27177/flash_hires"]http://www.ag.ru/files/videos/diablo_3/27177/flash_hires[/url]
Как всегда красотень ^^ Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Riff-Raff' post='2103608' date='28 June 2008, 18:43']Надеюсь однажды Близзад глубоко пролетит со своей дойкой тайтлов десятилетней давности.[/quote]
Конечно Близзард разделился, и постарел, но провальных тайтлов я у них не видел. Вот посмотрим на второй старик, тогда можно будет говорить о том как они изуродуют\или нет Диабло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Shikamaru_kun[/b]
второго старика уже столько показывали, что только по игровым роликам уже можно сказать, что выйдет очередной шедевр и прекрасный киберснаряд...
[b]Riff-Raff[/b]
дойка тайтлов вещь такая...
кто-то убивает тайтлы, кто-то возраждает, а кто-то делает качественные игры, что это даже не похоже на дойку тайтлов...
ну а вархаммер... а откуда еще близарду тырить идеи для своих вселенных? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Алё, народ, завязываем с оффтопом, ага?
Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]pepel[/b], останутся игры от студий Сони и редкая оригинальная японщина, но только на ПС3.

на приставках выйдет? Неохота убивать скелет, руки и глаза, сидя за компом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]возможно это первая фаза зомбирования общества злой корпорацией близзард.[/quote]

Какая же будет последняя? 

Вышел WoW - сегодня насчитывается 10 млн. аккаунтов (где-то так). Вышло дополнение к WoW - купили все игроки. Выйдет еще дополнение купят. И Starcraft II, и Диаблу 3 тоже. Так что все уже зомбированы. А так, пока все еще есть мнение, что Blizzard плохих игр не делает, то возможно они и дальше будут оправдывать надежды игроков. И после выхода Диаблы 3 ее быстренько пройдут, восхитятся и будут ждать четвертой части :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Это заговор! Именно сегодня я решил перепройти сорсершой оригинальный Diablo II (ага, в 640х480) и тут такая тема появляется.[/quote]
Забавно, я тоже пару дней назад начал D2LoD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baron Samedi' post='2103911' date='29 June 2008, 04:19']презренные консоли наших игр не удостоятся[/quote]
А зачем им консоли. Они и без них бабла зашибают будь здоров. А в Диабле интересно что они могут нового придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация