Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ШОК


V^^^V

Рекомендуемые сообщения

Идея родилась из накануне пережитого!
Вот и интересно: вас, сестёр по интересам, что вас способно шокировать или произвести сильное, глубокое впечатление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И сразу извиняюсь перед тобой, [b]Xander[/b] за то, что обратилась так избирательно, к сёстрам :lol:
Конечно, вопрос адресован [color="blue"]ВСЕМ[/color]!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, сегодня как раз испытала на себе действие этого шикарног чувства. А что ещё можно испытать, когда звонишь отцу, а он оказывается в больнице уже второй день? Весело - отнюдь...
Да, и вообще мои родственники пожизненно в большинстве своем вызывают у меня именно это состоянии души, кратко именуемое ШОКОМ ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня шоком оказалось, когда мы с одним парнем на лекции (по его инициативе, естественно) зашли с КПК на форум извращенцев.
Я-то, наивная, полагала, что знаю извращения (хоккей на траве и балет на льду -_-)
Жуть, что там пишут. Самая пристойная тема знаете как называлась? "Как растянуть попу". Остальное - мрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда пыталась смотреть The Legend of the Blue Wolves. Ужас! Такой кошмарной цензуры я и представить себе не могла! Это издевательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытаю жуткий шок завтра, так как буду сдавать очень сложный экзамен. я не переживу и у меня откроется язва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то мне кажется что вся моя жизнь один большой шок =\
ну а вообще испытываю его когда что-то страшное происходит...последний раз когда на меня свалили очень ответственное дело, от которого я не могла отказатся, но в котором нифига не понимала...было жутковато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, и я вам расскажу, что сподвигло меня на открытие темы? ;)
Даже не то, что неделю назад у меня на глазах сбили женщину - это просто на философские мысли натолкнуло, - нет, мой шок связан сугубо с творческим процессом.
Вобщем, недавно закочила наконец титры к одной яойной анимешке (Haru), возилась долго, напряжённо, к тому времени как закончила аниме это уже видеть не могла. Думаю, теперь нескоро посмотрю его по второму кругу.
Обсуждаем в аське:

Знакомый:
А где текст песен? :D)
Я:
(напуганно) каких песен?? откуда там песни?? (неужели это ещё не закочилось?? Мама!..)
Знакомый:
В опенинге - это что, не песня? :))))
Я:
Не помню! (спустя какое-то время) Песня. Послушала. Блин, английские слова искать придётся...
Знакомый:
Как же ты смотрела? Или так на самцов пялилась, что не слышала? ;)))))))
Я:
(Краснея) (от возмущения) Кто тут на самцов пялился?!!
(вспоминаю, на что же я пялилась, если песню пропустила)
я ТОЛЬКО на красивые картинки))) Я красивые картинки независимо от жанра люблю...
Ох.. а пялилась я только на английский текст, на самом деле.

И почему-то меня так шокировало заявление о том, что я пялилась на кого-то! :) Вон, даже идея создания темы возникла... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня сегодня тоже был очередной сильный шок :unsure: Видела, как двое парней на мотоцикле сбили другого парня на скорости совершенно бешеной, километров 150. И как потом парней снесло с мотоцикла и вместе с мотоциклом несло ещё 100 метров. Это было да, это был шок. К огромному моему облегчению, все остались живы! Но выглядело это совершенно ужасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем экзамене был настоящий шок у всей нашей группы, профессор выставил одну из студенток из аудитории. Вечный ему за это респект! Давно пора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xander' date='28-06-2005, 16:10']V^^^V, извини - пост твой невнимательно прочитал.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=376601"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
[b]Xander[/b], а если бы прочитал внимательно, то наверно бы тактично промолчал? Или довёл бы до моего сведения своё "фи" по поводу дискриминации?
В общем, я [color="blue"]рада[/color], что ты прочёл не слишком внимательно! :D Изменено пользователем V^^^V (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня тут ШОК!!! до сих пор оправиться не могу О.о
Я недавно работу сменила и однажды с моими новыми сослуживицами зашел разговор о том кто кого за кого принял (...ээээ... надеюсь вы поняли что я хотела сказать ?!) так вот меня ОБЕ приняли за лезбиянку!!!
живёшь себе спакойно всю жизнь и не знаешь кто ты оказывается в глазах окружающих.... Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не давно удивил один знакомый рассказав какое я на него впечатление произвела при первой встрече. Не то что бы неприятно было его слушать, но как-то странно. Интересно, что он оказался прав и я в как бы увидела себя со стороны. Изменено пользователем Тэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... а вот сегодня я точно испытала шок :) притом не маленький... мечта моих последних девяти лет жизни потерпела сегодня крах ;) я не сдала вступительные экзамены на любимый факультет. вот что бывает если весь год фигней маятся и аниме смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я вроде бы не испытывала шок..хотя было год назад, когда учительница по англ. задала выучит 20 тем за неделю (каждая тема 4 листа формата А4)...я тогда целую неделю в школу не ходила... Изменено пользователем Li__ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация