Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Очаровательная Айя


Рекомендуемые сообщения

bereg2000!!! В принципе ты прав)))

 

Vamilton!!! В принципе, концепция, что мне интересна - это безусловно, как в последней песне (просто она караоке) - а вот я планирую живую гркппу, поэтому ну никак нельзя такую музыку назвать попсой ))) *_*

Мне так кажется, воть... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе, концепция, что мне интересна - это безусловно, как в последней песне (просто она караоке) - а вот я планирую живую гркппу, поэтому ну никак нельзя такую музыку назвать попсой ))) *_*

Мне так кажется, воть... )))

817269[/snapback]

Жыыыывая группа????!!!! :) ИИИеееееееейй!!!!!

Айя, если ты споешь хотя бы эту песню, но по плюсу в группе... то я твой фоннат на веки! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это просто моя стариковская мечта, чтоб однажды все караокеры перешли на онли-лайв выступления и по прошествии времен со смехом вспоминали свои фонограммки :blink: Но это так.... мечты. И это совсем не значит, что я не люблю караоке. Просто лайв я люблю больше всего остального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grih !!! Спасибо))) Очень даже лестный отзыв - было бы здорово, если бы ты ещё и в живом исполнении на какой-нибудь пати послушал-заценил))) Приходи как-нибудь, если есть возможность - приглашаю))))

 

bereg2000!!! Значит мы с тобой в этом похожи))) Пытаюсь-пытаюсь приблизить этот момент - но путь этот тернист и с полпинка не подобрать музыкантов - а ведь в таком деле нужна команда ))) Воть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*aya*

Как музыкант дам обьективную оценку... ПРЕВОСХОДНО!!

Мне понравилось. Есть ритм и прекрассныйц голос.

Хорошо поешь. Продолжай развиваваться именно в таком направлении. Голос прекрассно подходит.

Удачи! Правда супер!

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bereg2000 !!! Да я по большей мере сама себя тороплю ))) Потому что желание есть)))

 

Animist-Kun!!! Очень приятно, по-человечески тёплое спасибо))) *краснею* Можно поинтересоваться, ты музыку пишешь??? поёшь??? играешь на чём-нибудь???

Мне интересно, может я чего-нибудь нового от тебя узнаю))) М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animist-Kun!!! Прости, что так долго отвечала, но я заинтересована в человеке, который пишет музыку - я песни свои пишу... может подскажешь кого-нибудь, может есть желание помочь???

*_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*aya*

Я играю гранж^^

Так что не знаю что получится, подсказать в принцыпе могу=)))

А ты ж поешь вроде на японском?? Круто, ты так знаешь японский что даже песни пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animist-Kun!!! *ой-ой*

Да я японский учу в универе на 4ом курсе как основной язык, но песни на нём не пишу - хаха))) Свои песни на русском и английском. Я же не в Японии)))

Гранж - это гуд))) А есть у тя что-нибудь своё послушать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, слушать пока нечего.

Свой материал мы делаем, но пока не записывали.

В основном *ковриком* Нирвану^^

Как будет обязательно дам послушать^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grih!!! А я сама вся в ожидании, как только, так сразу - может только отвлекусь на создание сайта, а то у всех есть, а я (как лохер) без сайта (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и делает тебя неповторимой =) !

Ждем,ждем-с мп3шк

Изменено пользователем Grih (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grih!!! Спасибо))) Я сегодня вечерком какую-нибудь новую караоку выложу (свои песенки чуть-чуть позже обязательно будут - последние приготовления веду) -- а о сайте всё же надо бы подумать +_+

 

mecha_roshi!!! Да я сама сижу локти кусаю- безумно хотела поехать- но вот по семейным обстоятельствам не получилось(((

Ездила в другой город помогать с годовалым племянником, чувствовала бы себя полной су**й, если бы поехала в Питер... но в следующий раз при малейшей возможности сорвусь ))) *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступала в "Фителе" -- таааааак приятно крутили мою песенку 3 раза -- и вроде реагировали намана, что не может не радовать)))

 

А вот и она -- новая караока : http://reika.ru/music/aya_sayonara2.mp3

Изменено пользователем *aya* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация