Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Общая


Рекомендуемые сообщения

:ph34r: Привет! Как вы уже заметили, наш сайт переехал (наш новый адрес: tetsu.animeplanet.ru; наш старый адрес - чтобы полюбоваться на страницу редиректа: tsuki.narod.ru). Эта тема - для сообщений о проблемах на сайте, [b]благодарностей в наш адрес [/b]и всего такого. Изменено пользователем Katta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помотрел сайт, мангу еще не читал.
Проблемы: фреймы немного глючат в explorer'е, а в oper'е совсем неправильно отображаются. Убрала бы ты их совсем.

А манга как, интересная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Фрейм уберите - будет намного лучше.[/quote]
Ох, моя согласна. С фреймом совсем плохо однако. Не круть-круть вниз, нада вправо круть-круть. Ох, моя совсем измучился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла, в чем все-таки проблема. :) Чем вам не нравятся фреймы? Сайт создан на пределе моих возможностей и, к сожалению, улучшить его самой вряд ли получится. Поэтому вопрос в следующем: что-то просто совсем не работает или работает, но не очень удобно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Katta[/b]
[quote]работает, но не очень удобно?[/quote]
Скорее работает, но очень [b]не[/b]удобно.

См. приложеную картинку. Куча скроллеров, которые мешают нормальной навигации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так, наверное, очень неудобно.
А у меня все почему-то выглядит совсем не так. :wub: Нет ни серой рамки, ни прокрутки (есть только одна, которая и должна быть).
Может, посмотришь сейчас еще раз - что-нибудь изменилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был скриншот из Oper'ы, в эксплорере вроде все нормально, но от фреймов все равно надо избавляться, особенно в таком виде. Самое лучшее, что можно здесь посоветовать, увеличить высоту отображаемого фрейма вниз, раза, эдак, в полтора, а то и в два. Так будет на много удобней: на маленьких страницах рамок вообще не будет, а на больших будет удобнее прилистывать текст.

А чтобы не было рамки вокруг поставь в тег
<iframe width="790" height="350" frameborder="0" name="bottom"
src="news.htm" style="left:10px; background-attachment:fixed; overflow:visible" ></iframe>
[b]border="0"[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замени у себя в главном файле
<iframe width="790" height="350" frameborder="0" name="bottom"
src="news.htm" style="left:10px; background-attachment:fixed; overflow:visible" ></iframe>
на
<iframe width="790" height="650" frameborder="0" name="bottom"
src="news.htm" style="left:10px; background-attachment:fixed; overflow:visible" ></iframe>
Попробуй, так должно смотреться лучше.

И еще, я посмотрел, рамка у тебя толстая из-за того, что в теге
<table width="790" border="10" bordercolor="#000000" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0">
border равна 10, поставь там 0 или 1. Изменено пользователем koseki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, попробовала, так намного хуже B) А именно - все то же, что и сейчас, только прокручивается вниз черная страница, посреди которой поперечный скролл.
Проблема в том, что бамбуки - это не обои, а отдельная картинка, хочется, чтобы она оставалась на месте, а текст прокручивался поверх нее. И еще хочется, чтобы верхушка с меню всегда была видна. И как это все сделать по-нормальному? :rolleyes:
А рамка такая толстая, потому что иначе кусок снизу не совпадает с куском сверху. Изменено пользователем Anne (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в самом деле проблемка, как ты еще до такого догодалась, я бы не допер, скрипт какой-нить писать или искать бы начал. Но все равно, согласись, что все слишком заумно и громоздко получилось (особенно двойной скролл).
Я бы поменял дизайн полностью, в честь переезда на новый хост можно было бы этим заняться. Я, к примеру, 4 раза переезжал и каждый раз делал совершенно новый дизайн, нудно, но потом приятно.
В крайнем случае придумала бы что-нибудь взамен бамбуков, текствуру на задник в таком же стиле, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам убрали фреймы, и вообще поменяли дизайн. Надеюсь, этот работает нормально.

[quote]Красивая аватарка.[/quote]
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Katta[/b]
[quote]Надеюсь, этот работает нормально.[/quote]
Вполне работает. Только бы цвет шрифта посветлее - практически сливается с фоном. Сделайте его цвета кошечек. ;) Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация