Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кафе "АНИМЕ и МАНГА"


Рекомендуемые сообщения

вы данное заведение сравниваете с Якиторией, потому что больше сравнить не с чем, ничего не знаете, или там тоже всё так отстойно, как и в Якитории?

ибо в Якиторию мы больше ни ногой, в Москве достаточно прекрасных мест, где можно не за бешеные денежки покушать японскую пищу без вреда для здоровья и без опасности летального исхода.

 

???

 

 

просто мы с моим другом сердца очень привередливы, нам всякие азии/якитории/планеты суши и прочие забегаловки не подходят...

про всякие кафешки, где намешана и европейская и японская кухня, я вообще молчу

ходим ток в Тануки. Изредка ему изменяем, дабы открыть для себя что-то новенькое.

пока что понравилось только Гин-но Таки (тот же владелец, что и Якитории, ток на качестве решил не економить... не фонтан, но сойдёт)

 

стоит ли идти в Аниме и Манга, или лучше даже не тратить вермя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цены не плохие в принципе я в иле сезжу туда посмотреть! Кстати не помешали бы у них музыканты играющие живую анимешную музыку!

 

Я бы там фотосесию устроил!

 

 

Ага,типа тока у нас вы увидите настоящих сейлоров.Я бы пошла глянуть на такое.

Меня бы дёргало всего ;) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наверное, я совсем не крутой, был сегодня в этом кафе, и осталось ощущение сказки. Среди Москвы вдруг на час будто за экран монитора нырнул. Уютно, родные рожицы на стенах, чудесная подборка музыки. Да и вкусно. Походу, несколько "своих" там сидели, девушка в футболке с иероглифами. Вечер как подарок получился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идея, по-моему, очень неплохая, но смутил вид официанток, хотя замысел с формой - это оригинально. И еще принты аниме на стенах довольно приятный интерьер, но, видимо, средств не хватило и в общем виде кафе выглядит как-то сдвоенно: с одной стороны вроде-бы аниме-кафе и суши-бар, а с другой недорогая забегаловка.

Но, думаю, посетить и посмотреть самолично можно.

Изменено пользователем Kaori Matsuoka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это естьэто дорогая не дорогое кафе с приятной отмосферой и обычно с маленьким количеством народа

Что не сомненно есть гуд для больших компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Был в этой кафешке месяц назад где-то: отмечали днюху. Ну что могу сказать... атмосфера хорошая(народу мало, аниме по телеку крутят,музычка), еда вкусная(но в Тануки наамного вкуснее),цены вполне умеренные(если брать в расчет не более одного похода в месяц).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Суперское место. :D Очень яркое, но уютное. Уходить каждый раз не хочется.

Берем всегда обед за 200р с 3-им сетом роллов. ) Всем рекомендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начиталась отзывов на форуме и соблазнилась-)

С Якиторией есть конечно схожесть, но в целом-достаточно уникальное в Москве место)

:_: побольше б таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kastel, ну вообще все сушильни похожи и почти в каждом суши-баре почти все роллы и суши одни и тебе. Я не люблю Якиторию, там обслуживание хамское и официанты ниалё, а вот в аниме и манге все ровно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm, видимо мне действительно везло в Якитории.

Но в целом повторюсь-я думаю, в это местечко заглянуть еще не раз)

и лица знакомые встретить там можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ощущения что ты в аниме манга кафе... не музыки японской не косплея .девочки там не кавайные. :a002:

4 раза попадались стервозные официантки со злыми лицами потипу - :) . вот так вот :mellow:

Изменено пользователем mi-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, официантки там неулыбчивые и соответственно не милые ^_^, хотя наряжены в школьную форму. Но в целом заведение неплохое и оригинальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз была в аниме и манге около года назад. Лапша не понравилась, роллы и суши так себе. Суп ела там только мисо, ну от него только одно название, вода и пару водорослей - не понравилось. Если сравнивать с Якиторией, раз уж о сравнении разговор пошел, по мне так, Якитория намного лучше) Дизайн у заведения очч воодушевляющий=))) только вот как не придешь туда - всегда пусто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, музыка там не японская — крутят какую-то электронику. )) И вечно показывают один и тот же двд с Гитсом. т.т

 

Пусто - это здорово. ) А то там в будние дни любят мужики из соседних офисов обедать. )) Деловые, краснорожие, шумят и дымят, как паровозы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palm, раньше японская была, а щас какой диджей негрино или неглино))) До Гитса показывали какой-то Миядзаковский мультик, а до Миядзаки показывали Берсерк, а раньше еще я не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОроче, с "АиМ" все понятно. На неискушенного любителя, который радуется хотя бы намеку на анимэ. А можно вопрос? А каким вы видите анимэ-кафе? Ну, вот, если бы была возможность его открыть - как бы вы это сделали? А то критиковать мы все молодцы (и кухня не та, и цены не то....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожим на существующее, только чтобы звучали исключительно ОСТы, официантки носили сейлор-фуку и не пугались при словах "Гокигеньё!" или "Конничива!". И еще - обязательно ввести дресс-код: пропускать только косплееров, или хотя бы носящих значок с анимешной символикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято. спасибо

 

и это единственноые требования к кафе, которое отображает великую культуру анимэ?? Господа, этого мало. Какую кухню хотелось бы, какими видите стену, столы, стулья...Дерзайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет, того чтобы обслуживать только косплееров или людей с символикой... думаю, что это перебор.

 

Мне бы, например, понравилось, если бы вместо абстрактных цветных к звездочек или других рисунков, были увеличенные страницы манги. В принципе и на столах, как в начале кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет, того чтобы обслуживать только косплееров или людей с символикой... думаю, что это перебор.

 

Очень напрягают совершенно посторонние типы, которым нет проблем в соседней "Планете суши" или "Ростиксе" было бы пообедать, а не отсвечивать в Аниме-манга кафе, распугивая нежных и робких анимешников. Как паллиатив, продавать при входе значки "Ня!" для гайдзинов.

 

Господа, этого мало. Какую кухню хотелось бы, какими видите стену, столы, стулья...Дерзайте!!!

 

Столы и стулья пусть будут удобными, а вот кухня - тут Вы правы. Блюда должны иметь анимешный оттенок, скажем, "Рисовые колобки Мэйю", "Мясо русалки", "Бизнес-ланч Такуми", суши с тунцом "Харухи", "Торт от Рэй-сама", роллы "Онидзука"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация