Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

В поисках манги


Аники

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Deyman' post='1761114' date='23 May 2007, 23:26']Похоже продовать их будут только в первое воскресение июня у вечного[/quote]
Т.е. в это воскресенье манги новой не будет или будет? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deyman' post='1761146' date='23 May 2007, 23:50']Спросил у Нурико в аське, если ответит-сообщю.[/quote]
Нее, она сказала не будет, а в следующие выходные будет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
давненько я здесь не появлялся))))
[quote]И вообще, диски купить успею - нарежу. А на нет, как говорится... [/quote]какое нафиг купить? я те свои давал аж два штука!
[quote]Все еще надо? mellow.gif[/quote]
ДАААААААААААА


люди дайте Air Gear, Бременцкие музыканты(Бремен) и чёнить подобного рода....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила y^2 и три тома "Магазинчика". Вот, нигде не могу найти информацию, есть ли у Y^2 продолжение... Кто в курсе?

И насчет "Магазинчика" - его всего-то сколько томов? А то везде пишут >3... а это недостаточно точная информация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tariel[/b], [quote]Купила y^2 и три тома "Магазинчика". Вот, нигде не могу найти информацию, есть ли у Y^2 продолжение... Кто в курсе?[/quote]Она, однатомная манга -_-

[quote]И насчет "Магазинчика" - его всего-то сколько томов? А то везде пишут >3... а это недостаточно точная информация...[/quote]
Хз, я не итерисовался ни когда этим вопросом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И насчет "Магазинчика" - его всего-то сколько томов? А то везде пишут >3... а это недостаточно точная информация...[/quote]
всего 10 томов
перевеено 4
издано 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ДЕЛЬФИНА_' post='1776650' date='11 June 2007, 22:36']не знаете, за какой примерно срок планируется издать оставшиеся 6?[/quote]
Судя по тому, что в магазинах их уже много недель всего 3 - не скоро.

Не скоро. Долго то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]не знаете, за какой примерно срок планируется издать оставшиеся 6?[/quote][quote]Судя по тому, что в магазинах их уже много недель всего 3 - не скоро.
Не скоро. Долго то есть.[/quote]
ну догадываюсь что Грифон прав(((

Аир Геар у когонить есть? а? сканы естественно))) ну а если книгой дык я просто на руках насить буду))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я узнал, что 4 том магазинчика ужасов, который давно обещали издать, просто задержался в печати и выйдет из неё пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='1782907' date='17 June 2007, 08:56']А я узнал, что 4 том магазинчика ужасов, который давно обещали издать, просто задержался в печати и выйдет из неё пятницу.[/quote]
Вах, пойду куплю себе в подарок =))

Хотя лучше бы хентайную мангу начали издавать... А не планируют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у модератора, но более подходящей темы для своего вопроса я не нашел.

Будет ли кто-нибудь заказывать Гарри Поттера седьмого в оригинале???
Просто хочется заказать, а как не знаю(, но и с озона я не хочу заказывать, там цена оч. высокая(((

Прошу прощения за оффтопик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оп! :)
Я тут недавно нашла у себя одну симпотичнейшую вещицу - называеццо Alice. Presented by Yuu Watase. Но у мня только одна глава. У кого нибудь есть на русском до конца? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
моно купить в 100000 книг. неотзеркаленная(осень не люлю отзеркаленные) манга с полностью русским переводом)няяя....осень большой выбор, по сравнению с другими магазинами=^-^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А в Ебургских магазинах продается манга других издательств? и если да, то в каком магазине искать? приеду на фест - все скуплю >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом фесте будет две ярмарки с мангой одна наша и одна приезжая, так что никуда ходить не надо там сможешь закупиться! по той же цене что и в магазинах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация