Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

SAILOR MOON


AKVAMARIN

Рекомендуемые сообщения

Есть фишки, наклейки (нескольких видов, в том числе блестящие), а также закладки, блокноты и наклейки в журнал - всё это по Сейлормун.

А посмотреть фото всего этого можно где-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть разные вещи (наклейки, закладки, календарики, тетради, раскраски, брелки, пеналы, фигурки... и т.д. кроме самого сериала и полнометражек) по аниме СЕЙЛОР МУН пожалуйста, продайте мне. Плиз!!!

 

 

Привет^_^Есть в наличие коллекционные карточки sailor moon идеального качества. может заиинтересует :unsure:

 

Жду новых предложений по СМ =))

 

 

Привет, есть наклейки,коллекционные карточки (все официальное) и двойные даже не знаю как назвать, потипу фишек при наклоне меняется изображение. Качество все идеальное. Достать практически не возможно. Если заинтересует :blink: продаю все по отдельности, но не дешево, сама кучу денег отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Осталась ОГРОМНАЯ куча вещей по сейлорам - карты, брелки, фигурки, блокноты, тетради, паззлы, печати и прочее, кому нужно - обращайтесь, договоримся.

 

Если у Вас ещё что-нибудь осталось, я бы с радостью купила.

К сожалению, я не могу написать вам личное сообщение пока что.. Но я буду рада, если Вы со мной свяжетесь!

Аська есть в профиле.)

 

Похоже, ни у кого ничего не осталось.. Так жаль.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас ещё что-нибудь осталось, я бы с радостью купила.

К сожалению, я не могу написать вам личное сообщение пока что.. Но я буду рада, если Вы со мной свяжетесь!

Аська есть в профиле.)

 

Похоже, ни у кого ничего не осталось.. Так жаль.(

 

 

Привет. Извините, праздники не давали времени на выход в интернет. У меня есть наклейки для двух альбомов, есть коллекционные карточки, настоящие. Японские, абсолютно новые. Есть еще коллекционные наклейки. Не те, которые просто так выпускались. а именно официальные. И есть по типу фишек, но с двойными рисунками,при наклоне меняются. К сожалению у меня нет аськи, но вы можете написать на почту, и я постараюсь показать фотографии товаров, которые вас заинтересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Извините, праздники не давали времени на выход в интернет. У меня есть наклейки для двух альбомов, есть коллекционные карточки, настоящие. Японские, абсолютно новые. Есть еще коллекционные наклейки. Не те, которые просто так выпускались. а именно официальные. И есть по типу фишек, но с двойными рисунками,при наклоне меняются. К сожалению у меня нет аськи, но вы можете написать на почту, и я постараюсь показать фотографии товаров, которые вас заинтересуют.

 

 

 

 

Здравствуйте. Можно купить у вас наклейки для альбомов? Я их собираю и мне нужны любые наклейки, чтобы можно было обменять на недостающие номера.

 

 

Не нужна карточки, фишки и тд. Только наклейки для альбомов с наклейками. Так же купила бы еще и сами альбомы, если они есть.

 

Мне можно написать на rietable@gmail.com

 

я очень-очень надеюсь на ваш ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу предложить фигурки

1/6 Sallor Moon CbibiMoon (Pre-painted /GK)

1/6 Sallor Moon Sailor Jupiter Kino Makoto (Pre-painted /GK)

1/8 Sallor Moon CibibiMoon Angel Ver. (Pre-painted /GK)

1/6 Sallor Moon Tomoe Hotaru (Pre-painted /GK)

1/6 Sallor Moon Mizuno Ami (Pre-painted /GK)

1/8 Scale Sailon Cibibimoon

 

Могу предложить фигурки

1/6 Sallor Moon CbibiMoon (Pre-painted /GK)

1/6 Sallor Moon Sailor Jupiter Kino Makoto (Pre-painted /GK)

1/8 Sallor Moon CibibiMoon Angel Ver. (Pre-painted /GK)

1/6 Sallor Moon Tomoe Hotaru (Pre-painted /GK)

1/6 Sallor Moon Mizuno Ami (Pre-painted /GK)

1/8 Scale Sailon Cibibimoon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Продам повторки из своей коллекции фишек Сейлор Мун (синяя серия с полумесяцем на обороте). В наличии около 70 штук. Состояние отличное. Если кого интересуют конкретные номера, спрашивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

ПОЖАЛУЙСТА!! кто-нибудь продайте мне что-то из Сейлор Мун! лучше что б продавец был из Омска. Мне сойдут разные товары,о цене договоримся. Пишите мне, мой ICQ :612755681 или в контакте http://vkontakte.ru/id103460469

Буду благодарна любой информации!

 

мне бы больше хотелось канцелярии с Сейлор мун: ручки,пеналы,тетрадки и т.д.

выше я продектовала,где меня найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тема еще актуальна? Моя коллекция СМ - http://vkontakte.ru/album13447956_135316657 - . Фото выставила не все, еще сть фигурки, значки и всякая мелочь. Оставляйте комменты и ЛС)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огромный ассортимент маек, кружек, значков, игрушек, наклеек, магнитов и всякой всячины с СЕЙЛОР МУН Выбирайте здесь!

http://cdn30.printdirect.ru/cache/product/44/c7/43294/tov/all/400z400_front_52_0_0_0_992abbcf44105b5f6974d36c0eaa9143.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем обожателям Сейлор мун!

У меня осталась небольшая коллекция вещей с ее изображением, хочу расстаться с ними, продать всю, либо частями.

В ней есть: фигурки,значки,календарики,блокнотики,тетради,листы с наклейками (МНОГО),пенал,магниты,МНОГО фишек,карты,пазлы в тубах и коробках,брелоки,печати(но в плохом состоянии, почти не печатают. Вроде бы все :)

Если кому-то надо, пишите! Буду ждать!Можете на email=d_valushka@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ни у кого не завалялись наклейки от альбома для наклеек Sailor moon издательства Diamond? Ищу номер 58 (с Ами). Если у кого что было, не поленитесь пожалуйста найти, помогите дособирать альбом. Почту оплачу. Пишите желательно в личку, так как я скорее всего буду не часто здесь появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пачку своих наклеек 57 штук за 280 рублей. Пересылка с покупателя. Посмотреть все наклейки которые есть в блоке можно здесь:http://public.fotki.com/HeineWeiss/sailor-moon/

если заинтересовало пишите на мыло Tsunpo@mail.ru или в личку. Предложение бессрочно, пишите спрашивайте, даже через год, кто знает сколько они будут продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого есть разные вещи (наклейки, закладки, календарики, тетради, раскраски, брелки, пеналы, фигурки... и т.д. кроме самого сериала и полнометражек) по аниме СЕЙЛОР МУН пожалуйста, продайте мне. Плиз!!!

У меня сть много наклеек и соток. Пиши мне на мыло Tsunpo@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Жду новых предложений по СМ =))

Здравствуйте! Я уже писала Вам на других форумах, есть альбом DIAMOND, если интересует, пишите d_valushka@mail.ru :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация