Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Поиск аниме


Gralok

Рекомендуемые сообщения

Чертя за кругом плавный круг,
Над сонным лугом коршун кружит,
И смотрит на пустынный луг,
В избушке мать над сыном тужит...

(Здесь вообще ктонить ответит мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Кромвель[/b]
Не понял вопроса.
ФМП и фумоффу это же сериалы.
Какой мульт?
Если имеешь ввиду наличие данных сабжей, то естественно:
ФМП
ФМП фумоффу
ФМП ТСР +промо
Все это есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю, желательно не очень дорого и по Питеру.
Наруто с самой первой серии и т.д.- ну допустим сколько влезит на 3-4 двд.
Можно и Мангу туда же, желательно на русском, но можно и на аглийском языке.
Почта darkeye@nm.ru
Или в личку. Изменено пользователем Nicholas D. Wolfwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить аниме (весь сериал в хорошем качестве, на ДВД болванках (в avi формате) на японском с англ. сабами) Great Teacher Onizuka.
У кого есть возможность продать его мне в Москве ...пишите
alena258@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Наруто без встроенных субтитров. ДВД или Ави не важно. Главное чтоб сабов небыло. Кто Может продать в Москве пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.A.' date='2-02-2006, 15:25']Хочу купить Full Metal Panic: TSR, в Питере. фансаб(если другого нету ^^), можно на CD. Пишите в личку.
[right][snapback]825896[/snapback][/right][/quote]

Full Metal Panic: TSR есть у меня [url='http://www.anime-shop.spb.ru' rel='nofollow']http://www.anime-shop.spb.ru[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю осты,мангу,jpop,jrock за 40р двд.


anime@hotmail.ru Изменено пользователем SHEFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю все сезоны сериала Sailor moon(DVD) на русском языке, желательно с хорошим качеством, по почте.
И Card Captor Sakura(DVD) на русском языке, желательно с хорошим качеством, по почте.
Россия, Мурманск. Изменено пользователем ****Ирина**** (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Чебитов(3серии серии )серия-где Чии украли,и 2последние-26и27 эти серии есть не на всех двд.
Куплю(только полностью) exd.
Качеством-не ниже 640х480, желательно конечно все на двд!
Живу в Украине.
Мой имейл: exd2@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чуть не забыл серия где Чии похител Стрекоза
ну это я к тому-что может кто подумает что ее ведь там почти 2а раза похищали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Нужен мультсериал "Горец" (с Квентином МакЛаудом, 40 серий, в 90-е гг. по НТВ крутили) - либо все 40 серий, либо с 12-й по 40-ю. Формат CD, DVD или VHS. Желат-но на русском, но можно на английском. Желат-но хорошего качества. Живу в Москве. Мой e-mail: Clyde2005@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я могу только в Москве или в украине покупать аниме. У меня в Москве хороший друг, а в Украине я живу. Но мне нужно Wedding Peach на русском с 18-й серии (включая 18-ю). Куплю также все сезоны сериала Sailor moon(DVD) на русском языке, желательно с хорошим качеством. И Card Captor Sakura(DVD) на русском языке, желательно с хорошим качеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хотелось бы приобрести все части Initial D в формате MPEG2. Просмотрел много объявлений от продавцов в этом разделе, но увидел то, что нужно только в одном месте. Полез весь такой радостный на сайт этого магазина, но там кажется все умерли.

Еще был бы рад достать Heroic Legend of Arislan. Также в MPEG2.
Живу в Красноярске, так что видимо будет необходима доставка почтой. Вроде пока все :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПЛИЗ ПОМОГИТЕ! Очень хочу купить различные футболки, очень хорошего качества с аниме, чтобы целиком были АНИМЕШНЫЕ, не формат А4, очень нужно если кто знает киньте ссылку на асю 301863067
Заранее благодарен
или на мыло Какой нить инет магазин там, uk-1@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Zedovskiy[/b] у меня друг недавно был в Харькове и в секондхэнде купил 3 рубашки с аниме рисунками... практически за копейки....
нужно только поискать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация