Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хочу в Японию!


So Toyota

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Lisandra' date='3-02-2006, 21:49']Фишка в том, что надо не покупать тур, а использовать агенство в качестве посредника.
[right][snapback]828937[/snapback][/right][/quote]

Думаю далеко не все турагентства будут согласны так работать...надо искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]"Battou"[/b]
:angry:

[b]So Toyota[/b]
Безусловно, но вот то агенство, ссылку на которое я дала, может работать и в таком качестве.

[b]Egorych[/b]
Отель мы выбрали сами в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='5-02-2006, 03:19']Безусловно, но вот то агенство, ссылку на которое я дала, может работать и в таком качестве.
[right][snapback]831977[/snapback][/right][/quote]

Пасиба за ссылку :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lisandra[/b]
А какой отель выбрали если не секрет? И где искали?
Мне вот турфирма предложила Ginza Capital... относительно дешевый почти в самом центе города за 105$.
Еще был вариант в Икебукуро в Sunshine City Prince за 115$, но имхо, далековато от акихабары и роппонги (зато ближе к синдзюку) но зато это целый мегакомплекс с аквапарком и еще кучей развлекух помимо самой гостиницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maxx' date='14-02-2006, 04:33']Это вроде цена одного перелета... На сколько лететь, и когда, это тебе решать
[right][snapback]857749[/snapback][/right][/quote]

Там проживание достаточно дорогое, на сутки что-то около 100 баков на человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]So Toyota[/b]
Да я в курсе, уже весь ценник изучил. :) Хотя можно найти гостиницы дешевле сотни. Что меня больше всего удручает, так это цена перелета. Как написал [b]Looter[/b], из Москвы аэрофлотом за 300 с лишним баксов можно прямо до Токио улететь, а из моего Хабаровска, рейсов до токио нет вообще. Придется лететь за 550$ до ниигаты а там на поезде до токио (еще 215$). Причем я отказался от гида, хахаха...Вот весело будет из ниигаты до токио ехать самому :( Придется кавайных японок соблазнять, шоб на путь истинный направили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.... а не проще до Москвы смотаться, а потом оттуда в Жапань?
правда билеты надо куплять до 21 февраля, а ехать до 9 июня.

Но и это не страшно =)) Летом есть свои скидки и финты ушами. Как-нить расскажу.

Лично я не парюсь, а планомерно готовлюсь к отъезду, ака терплю. Ждать так тяжко Т___т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b]
По деньгам может и проще...(хотя врят ли, экономия не очень большая) а вот по геморности такой маневр я врятли осилю :D Тем более мне отпуск дают только на 2 недели, и я собираюсь все эти 14 дней пробыть в японии.
Да я тоже не парюсь, вот тоже потихоньку готовлюсь... Изучаю карту города и метро, штудирую гиды, составляю план действий. Хотя почему-то уверен, что все это лишнее...;)

А когда едешь? Изменено пользователем Maxx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Zed.~[/b]

А тебе еще и обратно надо? =))))

[b]Maxx[/b]

Октябрь этого или апрель следующего. все зависит от программы и начала учебного года.
на 1-2 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maxx' date='16-02-2006, 02:56'][b]Looter[/b]
Ясно...просто думал, мож встретимся :) я этой весной лечу, но всего на пару недель.
[right][snapback]862461[/snapback][/right]
[/quote]

Тоже весьма нехило. По путевке, сам или по приглашению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b]
Можно сказать, что сам по путевке -_- Турфирма визой обеспечивает, бронирет гостиницу и покупает билеты. К другу еду (русскому).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Maxx[/b]

О, вполне себе ничего =)
у меня знакомые Хиросиме и Токио, но мне не хоца ехать на несколько дней.
Я как в анекдоте - "Дайте мне таблеток от жадности, да побольше".
Кста..во сколько тебе выливается вся эта радость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b]
Подход правильный... Если ехать то надолго (читай навсегда :angry:), но у меня такой возможности к сожалению нет...
Дорого получается. Примерно 2500$ за отель, перелет и визу + столько же беру с собой на «жизнь & кураж»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Maxx[/b]
ээээ.....Монстр. Этож год обучения в языковой школе о.О
тем более некоторые школы берут оплату поквартально.

Ну в общем и целом - Уважаю =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Looter
Подход правильный... Если ехать то надолго (читай навсегда ), но у меня такой возможности к сожалению нет...
Дорого получается. Примерно 2500$ за отель, перелет и визу + столько же беру с собой на «жизнь & кураж» [/quote]

УВАЖАЮ и немного завидую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b]
У нас в городе есть японский центр, где обучают языку всех желающих бесплатно (японское консульство финансирует). Единственное, нужно пройти собеседование. И потом усердно заниматься, чтобы не выкинули. :(

[b]senpi[/b]
Да нечему завидовать, чувак... :) Начни копить деньги, и через пару лет слетаешь 100 пудов (это я из собственного опыта совет даю). [b]Looter[/b] правильно выше написал... Главное планомерно идти к цели, и в итоге придешь как ни крути. Кому-то вещи легко достаются, кому-то приходится ради них пыхтеть. (жалко, что мы из 2-й категории :()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация