Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мужчины и женщины


Non-Sense

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

koma

а мне очень нравится, как пошло эту "расшифровку" толкуют.

Изменено пользователем Ройко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koma

см. Viper GTS - там есть мужчина о двух концах, вообще забавный хентай и нарисован неплохо (аватар Ваш напоминают персонажи, кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины доверчивы мужчины этим пользуются. Из этого ничего не выходит, а то что одни "поливают других", чтож так было и будет, в аниме такого нет... наоборот в нем подводят к миру

 

 

Женщины доверчивы - мужчины этим пользуются.

 

Мужчины доверчивы - женщины этим пользуются.

 

В итоге все счастливы.

 

Но не это любопытно: частенько бывает так, что человек наивен время от времени, так сказать, факультативно наивен, когда ему это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в июне...

Сейчас, для меня - это бред, ибо стало пох и на тех и на других. Может в то время, когда во мне преобладал идеализм и стремление сделать отношения между полами более позитивными.

Сейчас, всё поменялось...потому и пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мной было сказано выше равенства никогда не было и нет его...что могут натворить эти женшины...а взаимоотношения строятся на доверительно-принудительных формах...ня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту эту философию!

Мужиков я понять могу прекрасно: у женщин есть то, что нужно мужикам. Не зря говорят: " 'звездой' города берут". Поэтому мижики готовы устраться и стилисься перед противоположным полом ради запретного плода.

А вот что нужно женщинам и из-за чего они лезут к мужикам - это мне не понятно. Поэтому мненеие складывается только одно - какая-то личная выгода за довольно недорогую "плату" :)

 

ЗЫ. Про единение души, как основной из факторов взаимоотношения, я не верю. ИМХО, Здесь пол разницы не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaCtuS

А вот что нужно женщинам и из-за чего они лезут к мужикам - это мне не понятно

 

CaCtuS

Близорукость тебе нада надо на все сто процентов сделать!

Изменено пользователем Angel's Tears (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту эту философию!

Мужиков я понять могу прекрасно: у женщин есть то, что нужно мужикам. Не зря говорят: " 'звездой' города берут". Поэтому мижики готовы устраться и стилисься перед противоположным полом ради запретного плода.

 

вот пример узколобости и даже не побоюсь этого слова, недотрахита!

в женщинах не "звезда" - не главное... как и в мужчинах - "болт"...

а города брали как раз из-за такого же недотрахита!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любофф спасет этот мир... хотя бы от вымирания а там видно будет

Кстати Дорогие Мужики вы знаете что Y хромосова не доминантна поэтому через пару милионов лет мужков вообще не останется... природа вооще создала мужика как защитный механизм оберегающий женщин... Сейчас он уже особо не нужен..

Так что расклвд сей печален но поскольку я собрался жить вечно... ВЫ милые дамы без мужчин не останетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ милые дамы без мужчин не останетесь

Их заменят фалоиммитаторы. >_<

Поэтому мижики готовы устраться и стилисься перед противоположным полом ради запретного плода.

Это "псины" стелятся перед ними из-за этого. Причем, за спиной, в такой же "стайке псин" усердно поливают грязью объекты своей прихоти. Презренный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто бы хотел, что б бы раса людей была б однополой?

Были б все одинаковые-не было б столько страданий, проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот какое-то время были мысли отрезать яйца и посмотреть, что из этого получится из меня... теоретически, конечно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример узколобости и даже не побоюсь этого слова, недотрахита!

в женщинах не "звезда" - не главное... как и в мужчинах - "болт"...

а города брали как раз из-за такого же недотрахита!!!!!

 

Ха-ха! Мне просто смешно это слышать! :)

Говоришь об усколобости и одновременно и "недотрахите", что само собой говорит именно о нужде в той самой звезде :)

В певрую очередь мужчину в женщине интересует именно сам факт удовольствия и удовлетворения, которое она может доставить именно своим телом, а слышать о ком-нить духовном единстве или совершенстве,- это просто смешно.

Никогда не задумавался почему не любят некрасивых девчонок? Что-то неахти таких "широколобых дототрахитов" которые прямо-таки жаждут увидеть богатый мир женских особ неодаренных хорошими физическими данными и приятной мордашкой. Их просто в большинстве случаев иногрорируют, в редком случае делают комплименты, редко, флиртуют, а порой даже и стебут.

И только обуянные жаждой физического влечения к женщине, мужики и начинают нести всякий бред, что мол они самые совершенные существа, самые боженственные, что они там супер умные и т.п. Но это уже идет как второстепенный набор качеств и достоинств, как женщин в мужском взгляде. Ибо это уже было доказано, что визическое (именно физическое) влечение мужчин к женщинам вызывает у первых чувство переоценки ко вторым и подобное чувство переоценки испитывают женщины по отношении к своим детям.

Если ты веришь в святость любви, то это уже вопрос кто езе из нас "усколобый недотрахик" :)

Кончно же, когда ты влюблен(обуян физической страстью), то очень сложно объективно смотреть на женщину как на личность. Отсюда и пример браков, которые распадаются через полгода - год. Когда страсть проходит, то оказывается, что ты в человеке невидишь больше того, что может тебя заинтересовать и все восхищения куда-то пропадают. Ты видишь кучу недостатков, которые просто не замечал раньше и они начинают тебя раздрожать. Тебе становится мало интересен человек и если нет общих интересов или детей, что правда спасает невсегда, то люди расходятся или же со-существуют в браке, но поглядывают на партнеров на стороне, а жена или супруг становится вроде как нечто привычным и жена, например, воспринимается уже ни как женщина, а как родсвенница, как мама, папа или дети, к которым привык и как сомо-собой разумеющиеся.

 

Естественно исключения быват всегда.

А обожествление духовного богатого мира или восхищение набором достоинств и положительных качеств, ровно как жажда общения не зависят от пола.

 

Еще скажу...

 

Возьми, например, такое понятие и такую вещь, как дом. Дом он и есть дом. Дом - это прежде всего место для жилья и у каждого есть потребность в доме. Если ты его благополучно обустроишь, украсишь, подстроишь под свой вкус и цвет, то проживать в нем ты будет прекрасно. Это будет место куда ты всегда захочешь вернуться, о которм ты будешь всегда думать, и тебе будет очень нехватать его и не хватать тех вещей которые в нем есть, когда ты будешь в дали от него. И это будет самый прекрасный для тебя дом, несмотря на другие, более богатые, большие и роскошные.

То же самое и с женщиной. У которой свое первичное предназначение (я опять же имею ввиду как непосредственно понятие женщины в глазах мужчины и о необходимой потребности в ней, и ни в коем случае я не имею ввиду какие любо качества предписываемые по отношению к личности и женскому "Я", так как говоря о женщине мы не имеем ввиду ее личностные качества), которое и заключается в том, что я уже говорил выше :)

Допускаю, что пример с домом для многоих может быть слегка неудачным, но, я надеюсь, что взгляд будет обращен в глубь моей мысли =)

 

Ну а теперь попробуй возразить мне и сказать что я неправ. Я все-таки не упертый узколоб и сесли ты объективно докажешь мне, что я все-таки ошибаюсь, то я соглашусь с другой точкой зрения и с удовольствием изменю свое мнение ;)

 

А пока, я считаю, что сексуальный интерес, это то, что имеет для парней первостепенную заинтересованность в девушках, как в женщинах. По крайней мере до того момента, когда мужчина становится морально готов к более серьезным отношениям с женщиной, под коим я имею ввиду непосредственно планирование и создание семьи.

 

 

ЗЫ. Жду критику и от других в свой адрес в свой "близорукий" и "узколобный" взгяд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В певрую очередь мужчину в женщине интересует именно сам факт удовольствия и удовлетворения, которое она может доставить именно своим телом, а слышать о ком-нить духовном единстве или совершенстве,- это просто смешно.

Я вам сочуствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaCtuS, очень жаль, но видимо тебя не посещали настоящие чувства. Ты прав в том, что мужчинами и женщинами движет половой инстинкт, желание заняться сексом. Но глубокие чувства тем и отличаются от «влюблен(обуян физической страстью),» которая проходит через некоторое время, как ты правильно заметил «не видишь больше того, что может тебя заинтересовать»,по прошествии времени чувства не уходят, но и перерастают в любовь и уважение. Да, это редко. Для того чтобы найти любовь и внутреннюю гармонию люди и меняют партнеров, не попробовав, не узнаешь. И когда тебя посещают чувства (а не только желание секса), ты хочешь сделать своему партнеру что-то приятное, хотя твоей натуре это совсем не свойственно. Вот тогда и становятся нужны советы Невинного о том, как ходить в магазины, и не отворачиваться в постели после собственного удовлетворения. И он очень правильные мысли высказал. Просто у мужчин более выражено физическое влечение к женщине, а у женщин – эмоциональное. От сюда разногласия и недопонимания. Каждый хочет сделать приятное, как ему кажется, а не как хочет на самом деле партнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в июне...

Сейчас, для меня - это бред, ибо стало пох и на тех и на других. Может в то время, когда во мне преобладал идеализм и стремление сделать отношения между полами более позитивными.

Сейчас, всё поменялось...потому и пох.

Это все дипрессия, это пройдет. Ты очень правильно говорил. Нет предела совершенству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

 

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать.

Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков.

Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет.

Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж.

Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ.

С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

 

 

флудерская тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказанного более чем достаточно.. Вообще то объективней всего считать, что каждый выбирает свою дорогу.. Если человек хочет жить в мире без любви а только сэкса.. чтож это выбор его. Он не хороший и не плохой...

Если человек готов лить слезы в подушку и писать дурацкие стихи... чтож тоже наверно в этом есть смысл... и не чуть не меньше чем, простите, "засадить очередной чиксе".

Я привык добиваться своего и я верю в любовь... как верю в своих богов знаю что они есть и всё.

 

Не самый плохой вариант...

 

А Насчет того что мужчины проще чем думают женщины поодреживаю вампира на сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Поддерживаю Вампира! ;) Мы просто разные, и конечно, каждый судит по себе. А женскому полу очень трудно говорить прямо, они в большинстве пытаються все выяснить намеками, отсюда и непонимание... Конечно есть исключения :D :) Это я!

 

Добавлено:

А бывает что посещают только чувства, без желания секса...

Да, и такое бывает достаточно часто, и довольно грусно с моей точки зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

хех. А по поводу любви и секса я скажу так: я не помню кто, но кто-то говорил такую фразу - Любовь без секса не возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться с юмористическим постом Вампира - не у всех мужчин мозг находится в мошёнке, сердце плавает в желудке, полном пива, волосатые вонючие (от 1-ой трёх пар обуви) ноги стучат по футбольному мячу, отсутсвует чувство вкуса и навыки реторики находятся на стадии двоичной системы "да и нет"...

сколько мужиков способны часами толпится перед кучами компутерного железа, машинных внутренностей, компактов, книг... такой же инстинкт покупателя, но с другими приоритетами...

отрицать различия между м и ж глупо, конечно, но и позиционнировать их как 2 противоположности столь же неверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация