Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Liar Game / Игра лжецов


Рекомендуемые сообщения

http://www.world-art.ru/cinema/img/20000/18923/1.jpg

 

офф сайт

 

Канзаки Нао невероятно честная девушка, поэтому каждый норовит её обмануть. Однажды Нао получает посылку со 100 миллионами йен. Открывший эту посылку обязан участвовать в игре. Правила простые: у вас есть противник, которому тоже достались 100 миллионов. Через пару недель каждому участнику придётся вернуть деньги, но всё, что вы сможете обманом отобрать у противника, достанется вам в награду. Итак, игра началась...приготовьтесь...и не доверяйте никому)

 

попробуйте сами - какого это быть честным в мире лжи =)

 

рекомендую =) не пожалеете =)

 

актеры:

 

Мацуда Сёта [Matsuda Shota]

роль - Синъити Акияма

 

Тода Эрика [Toda Erika]

роль - Нао Кандзаки

 

Китамура Сойтиро [Kitamura Soichiro]

роль - Фудзисава Кадзуо

 

Вада Соко [Wada Soko]

роль - Это Койти

 

Иваса Маюко [iwasa Mayuko]

роль - Исида Риэ

 

Сакамото Макото [sakamoto Makoto]

роль - Оно Ватару

Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Помнится, смотрел почти залпом, уж очень затягивает. Особенно запомнился герой с белыми волосами (хоть убейте, не помню как зовут) Немного огорчили обильные флешбеки в посл. серии, но в целом вещь очень и очень классная. Рекомендую всем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Фильм интересен, но не сюжетом и не актерской игрой, а тем, что постоянно гадаешь, кто кого и как обманет, хотя некоторые ходы довольно очевидны. Очень понравилась концовка, несмотря на банальность, и Кичисе Мичико в роли Эри. Сейчас наблюдаю ее эпизодические появления в Hataraki Man - просто глаз радуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В данный момент по FujiTV идет трансляция 2-ого сезона "Игры Лжецов"

Да-да, вы не ослышались :)

Игра ещё не окончена! В переди развязка (в виде фильма, который выйдет в марте этого года)

 

От себя: одна из лучших драм, что я видела.

Все время хочется предугадать кто и как кого обманет и кто это сумеет предвидеть :blink:

У меня это получилось только один раз за все два сезона :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Первый сезон мне очень понравился, игры по настоящему умные, смотришь и не перестаешь удивляться. Только что начал смотреть 2 сезон. Впечатления от первой серии - супер! Похоже впереди столь же захватывающее зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совершенное насилие над органами слуха и зрения.

Снято ужасно, режиссера, оператора на мыло.

Сюжетная линия очень хороша, особенно порадовали сами игры, Акияма жжёт:)

но люди, которым важнее видеоряд, чем мне смотреть не смогли вообще - есть много примеров. Как я ни старалась попросить их посмотреть понравившуюся игру, извращение с цветом, с наездами и дерганием камеры, с долбящим звуком выдержать не смог никто, может, и правильно сделали. Те же игры можно почитать и в манге.

Мацуда Шота отлично смотрится в роли Акиямы, а Тода Эрика всегда молодец:)

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
извращение с цветом

а мне наоборот понравилась игра со светом отдает этаким сюрреализмом что добавляет некую индивидуальность ....необычность... данному фильму !!

вообщем я в восторге !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 года спустя...
Смотрела давно, но дорама мне запомнилась и это огромный плюс. Сюжет завораживает с самого начала и не отпускает до самого конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация