Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Личный состав


Nabbe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрела на наш список...

Ощущение что война не баланса с хаосом, а модераторов с дятлами....(за редким исключением)... хотя... кто сказал что это не одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на наш список...

Ощущение что война не баланса с хаосом, а модераторов с дятлами....(за редким исключением)... хотя... кто сказал что это не одно и тоже...

537757[/snapback]

Скорее уж флудерных модеров(за редким исключением) с дикими дятлами(я про неотуктученных, те почти идеальны :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на наш список...

Ощущение что война не баланса с хаосом, а модераторов с дятлами....(за редким исключением)... хотя... кто сказал что это не одно и тоже...

537757[/snapback]

Асолютно верно. Только не все кто за Баланс - модеры ;)

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асолютно верно. Только не все кто за Баланс - модеры ;)

537864[/snapback]

ню да))))) я ро каваенесуший костяк-не модерам не обижаться))))))))

НОВОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СТРАТЕГИИ-кавай повышать надо так, те кто могут вырасти НЕ голосуют тем кто тоже может вырасти-вначале догоняем тех кто ближе к переходу, теми кто НЕ вырастет Аля мы с Наббом,Лиса и все 3+, ессно все 2+ до 230-240 и 1+ до 110, затем качаем подросшими и теми кому перерождение не светит тех кто близок к перерорждению, а то довольно много очков кавая в результате теряем.

Сию мысль предлагаю вынести наверх, ибо она гениальна))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вам флдомодераторы не угодили?

537902[/snapback]

Да это Уола, она любит нотации почитать, просто покайся и она обрадуется и успокоится :) ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera (+1) можно прокочать до 2 (115)

Тогда ты знаешь что делать. предупреди что и как. Чтобы мол, не стреляла раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

Хех и ЗДЕСЬ НОТАЦИИ...

537930[/snapback]

Они по жизни мя сопровождают-то в школе мозг парили: в октябрятах там и пЫонерах(кстати я как мегаботан-первый пиЫонер принятый возле паровоза на котором Ленин приехал покорять всё и вся))) ), в институте деканат за прогулы и пьянки и аморалкцу, потом всё это время и даже сейчас родители, я типа круто умею отключаться, у нас семейное с батей. так что мне что есть нотации, что их нет :D ;) :D :lol:

Я приемлю тока конструктивную критику, тоесть, я сам должен ощущать себя виноватым :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема найти всех кто можетпереродится и предложить взаимовыгодное сотрудничество0мы им качь-они нам голос? Ну не морально ессно, зато действенно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сравнила... :lol: ... а меня уже чуть-ли не занудой обозвали...

сами же тему развили....

538111[/snapback]

Это мы так для профилактики. не дуйся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не особо кто пойдёт на такое... ФАНАТИКИ они)))

538042[/snapback]

Ага, а спорнем пойдут)))) Типа за кавай тут прям толпы агитнем влет, тем более мы нейтралов пригласим))))Кому собсно все равно до Х или Б :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime кстати у хаотиков есть коварные планы по переманиванию тебя в их ряды... :lol:

Так что буть морально готов дать им серьезный отпор! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime кстати у хаотиков есть коварные планы по переманиванию тебя в их ряды...  :lol:

Так что буть морально готов дать им серьезный отпор!  :lol:

538145[/snapback]

Ого, да нет собсно я морально стоек и из Хаотов тока Данион пока и звал, сия их малая активность мя обидела больше чем что либо другое :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что где гарантии что перетягиваемый нас не кинет

538219[/snapback]

А на это есть кнопа-снять все + и -, мы договор на кавае заключим, туточки в цитаделе или в предцитаделье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, не успели Карен предупредить (у меня форум тормозит), она уже отстрелялась... (а может ещё чего сделать можно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация