Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фотки от Хоббита


asket mixaa

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решил создать свою тему смотрите, критикуйте.

Фотографирую фотоопаратом [font="Arial Black"]ФЭД5 в[/font] присзводство СССР объектив [font="Arial Black"]индустар-61л/д[/font]
Наока фоткала фотоопаратом[font="Arial Black"] BENQ [/font]п-во Китай &
фотоаппарат [font="Arial Black"]Canon PowerShot A530, 4 MegaPixels, 4x optic Zoom
[/font]
Начнем с рекламных щитов в моём городе. Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это мы ездили на Долгоуковскую яйлу

1-4 Виды яйлы
5-Анимешники на Кургане Славы
6-Курган Славы (фрагмент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дороги ведут В горы!!! :D ^_^ :) Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lia' date='6-09-2006, 13:02']Поэксперементируй с контрастностью и цветами, а то пейзажи все серые и скучные получаются.
[right][snapback]1411390[/snapback][/right]
[/quote]

Хорошо, постараюсь;а что пямо все такие сучные??? Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может горы это и красиво, но фотки слишком серые кажутся и глаз не радуют.
Что касательно плакатов... Ну обычненько так, забавно конечно что такие есть, а так ничего особенного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lia' date='6-09-2006, 13:46']Ну может горы это и красиво, но фотки слишком серые кажутся и глаз не радуют.
Что касательно плакатов... Ну обычненько так, забавно конечно что такие есть, а так ничего особенного)
[right][snapback]1411476[/snapback][/right]
[/quote]
Там три последних сделаны при пасмурной погоде, но обещаю стараться, а на счет плакатов да может ничего особенного просто приятно, что такие есть Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=blue] :blink: Плакаты-на Пушкина.мне очень нравятся... Хочу себе такие.......Хоббит-вот спасибки, что сфоткал рекламу SOHO[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать? Учитывая, что asket mixaa мой друг, но все же постараюсь быт обективным.

Фотграфии не блещут высоким уровнем художесвенного вкуса (хотя видно что человек старался, за это ему спасибо) и професионализиом, но апарат я вам скажу у него не пофесиональный Canon, чево вы хотите? Фотографировать тем что у него есть и получать такие снимки это чудо.

Вот прикупит pro технику и раскроет все свои таланы.

Удачи Миха, тренируйся, повышай мастерсво, а то буду ругать за халтуру :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже мыльница канон, тока я на это не ссылаюсь, причина не только в этом... Увы, такая отмаза пролетает...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Фотографировать тем что у него есть и получать такие снимки это чудо.[/quote]

Да насчет апарата пока фоткаю прлёночным апаратом ФЭД-5 и никаких чудес :)

[quote]А мне очень понравились 2 последние фотографии и вторая из дорог.Воть!:)
А новые когда будут? [/quote]

Спасибо за похвалы на следуюшей неделе постараюсь что-нибудь
выложить. Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asket mixaa' date='14-09-2006, 14:02']Спасибо за похвалы на следуюшей неделе постараюсь что-нибудь
выложить.
[right][snapback]1432601[/snapback][/right][/quote]
Жду с нетерпением! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с предпоследней нашей аниме встречи, качество паршивое но все равно хоть будет что вспомнить, нас тогда собралось рекордное к-во аж 20 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С моего согласия здесь скоро должны появиться посты с фотками от Наоки Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Завтра обязательно скину!
Вот эт Хоббиту подарок! Ня!!!!!!!! :D Изменено пользователем Наока (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток и видами моего города:
1 Украинский театр
2 Русский театр
3 Памятник Ю.Богатикову
4. Фонтан возле русского театра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чёрно-белых я просто в восторге!!!!!!!!! Ты талант,Михаа!!!!! Зарабатывай на этом деньги----богатым станешь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация