Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#10961 byAku

byAku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:17

Bakuman смотрю, довольно интересное, так же Боевого дворецкого Хаяэте досматриваю все довольно интересное ^_^
позже буду смотреть Hidan no Aria :)
  • 0

#10962 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 11:22

Сейчас смотрим Монстра.
Тот сериал, который хотела посмотреть давным-давно. Первые серии сильно впечатлили, есть и тайна и экшн и герою сочувствуешь. Потом пошло как-то медленней и не так драматично. Не знаю что же там такого скрывается, чтоб растянуть на 74 серии...

Еще смотрим Аракаву тв-2. По ошибке начинаем со второго сезона, не увидев и первый в глаза. Хотя формат сериала это вполне позволяет. Очень нравится, очень ярко, очень позитивно)

Добрались до середины Гет Бакерсов. Сериал как жвачка. Вроде и сил нет уже смотреть, а надо все-таки. Интересно, раскроются ли в конце все тайны Мидо Бана.

Медленно смотрим ТораДору. Единственный сериал, в котором оба главных персонажа бесят неимоверно с середины уже первой серии. Парень-тряпка и слишком наглая девица... Непривычные мы к такому.

Еще планируем досмотреть Легенду об Арислане. Если б не стародревняя рисовка, было бы вообще чудесно.
  • 0

#10963 DisEkript

DisEkript
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:58

Тяк, сейчас в процессе:
Одному лишь Богу ведомый Мир, 2 сезон; Бакуман.
  • 0

#10964 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 19 Апрель 2011 - 06:48

Dororon Enma-kun Meeramera. Часть 1.
Не понимаю я восхищение у масс от Enma-kun-а. Неужели детский Го Найгай кому-то ещё нужен? У него же спокон веков основные фичи: насилие и секс, а тут и с тем и с тем явный недобор, к тому же дизайны всех поголовно персонажей (кроме разве что похорошевшей юки-онны) прямо скажем классическое "угх", которое меня бесило ещё с первого сезона Cutie Honey. Да, я понимаю, что это дань уважения оригиналу, но вряд ли детская аудитория видела что-то ещё пера этого мэтра, т.к. он обычно делал для тех кому +16.

Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai. Часть 1.
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку и спекуляции на детских воспоминаниях мне крайне не нравятся, равно как и заигрывания со зрителем методом "наивная девочка-призрак ненароком тревожит либидо гг". Впрочем ещё многое может поменяться, но пока что впечатления скорее негативные.

Hana-Saku Iroha. Часть 3.
Ну вот и докатились и до сибари. Не то чтобы я моралофаг (вон того же Hen Zemi с 30-sai no Hoken Taiiku смотрю да нахваливаю), но в этой вещи подобное смотрится несколько противоестественно. Примерно как если бы в какой-то романтике во время первого поцелуя на фоне заката героиня внезапно спросила, а не забыл ли герой захватить розовый страпон, пачку презервативов с рифлением шишечками, и кучерявый вибратор с тремя скоростями.

30-sai no Hoken Taiiku Вторая серия.
Ну слава тебе господи - на этот раз обошлось без цензуры (цензурить-то всё равно особо нечего - всё достаточно невинно). Особо позабавило начало серии в духе: "А кому тут лолю в подарок?" B)

Сообщение отредактировал Vik Pol: 19 Апрель 2011 - 06:50

  • 0

#10965 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 19 Апрель 2011 - 08:09

Dororon Enma-kun Meeramera. Часть 1.
Не понимаю я восхищение у масс от Enma-kun-а. Неужели детский Го Найгай кому-то ещё нужен? У него же спокон веков основные фичи: насилие и секс, а тут и с тем и с тем явный недобор, к тому же дизайны всех поголовно персонажей (кроме разве что похорошевшей юки-онны) прямо скажем классическое "угх", которое меня бесило ещё с первого сезона Cutie Honey. Да, я понимаю, что это дань уважения оригиналу, но вряд ли детская аудитория видела что-то ещё пера этого мэтра, т.к. он обычно делал для тех кому +16.

По картинкам судишь о содержании сериала? Уминца дочка. =)
Я всегда подозревал, что утром и вечером крутят сериалы для успешных взрослых людей, а начиная с 22 и до 4 часов ночи - для детей. Ну и мангу/аниме с тентаклями, обнажёнкой, и прочими прелестями тоже для детей делают, а взрослые люди читают/смотрят Tottoko Hamtaro, Happy Kappy, Бейблэйд, Suzy's Zoo, Jewelpet, и т.п.
  • 0

#10966 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:47

Предупреждение Предупреждение

Напоминаю: тема для отзывов, а не обсуждения аниме.

  • 0

#10967 Берн-чан

Берн-чан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Witch of Miracles

  • Cообщений: 2 926
-12
Спотыкушка

Отправлено 19 Апрель 2011 - 15:36

30-sai no Hoken Taiiku - 01 Блин, специально подождал версии от ATX но даже в ней текст поцензурили.



Сам в полном pасстpойстве, адова цензуpа даже по кабельному огоpчает =(((( Сеpиал смешной, да и нечего там такого цензуpить было...

А я вот посмотpел втоpую сеpию Ками Номи 2, неплохо, весьма неплохо. Четко по манге. Кpасочно. Наконец-то появилась втоpая главная няшечка.
Главное - чтобы не забpосили сеpиал, а пpодолжали снимать.
  • 0

#10968 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2011 - 01:13

Deadman Wonderland, 2-я серия.
Пока экранизация на уровне. Чем-то парочка г.г. напоминает Eureka 7.

Maria Holic Alive, 3-я
Канако всё также доставляет

Tiger and Bunny, 3-я
задор первых серий погас, но пока особых претензий нет.

Yondemasu Yo, Azazel-san 2-я
Первая свихнувшаяся анимешка этого сезона.

Hen Zemi TV
Вторая свихнувшаяся анимешка

Dororon Enma-kun Meeramera, 2-я
Забавная вещица, смотреть можно.

Fireball Charming
...коротковато...

Time Paladin Sakura
черезчур детское и шаблонистое...

Sengoku Otome
та ещё смесь. Цензурено, просмотр откладывается до BD.

Astarotte No omocha, 2-я серия
Самая разочаровывающая экранизация сезона. Испортили практически все шутки, что были в оригинале, превратив в какую-то детскую размазню.

C, 2-я серия
Психоделическая рисовка, начало сюжета задано, осталось посмотреть, куда это всё пойдёт - пока завязка вроде неплохая.
  • 0

#10969 AleX ^^

AleX ^^
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
1
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2011 - 07:47

волчий дождь смотрю ^^ну оооочень нравится, но Аллен сказал, что в конце всех убьют... чувствую у меня будет нервный срыв >_<
  • 0

#10970 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 25 Апрель 2011 - 03:25

Softenni. Часть 3.
Кажется я понял чем меня зацепил этот казалось бы совсем проходной сериалец - своей отвязной абсурдностью.
На корте дождь из принесённых торнадо рыб и падающая за ними акула умудряется отбить подачу суррровой теннисистки - это пять. А сцена из Евы на длиннющем эскалаторе прям таки открытым текстом напрашивалась. Вообщем местами трава тут вполне годная, жаль лишь что с графикой не повезло.

В целом этот сериал можно описать как нечто среднее между Umisho и Minami-ke к тому же в довольно простоватой рисовке. Ну а по существу: вроде и ничего особо стоящего, и шутки в основном избитые и эччи какое-то не шибко эччёвое, но местами вполне забавно.
  • 0

#10971 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 25 Апрель 2011 - 05:46

Grenadier: Hohoemi no Senshi
Начал просмотр без какого-либо энтузиазма с единственной целью: как-то убить время, но неожиданно для себя самого, сериал понравился. Несмотря на некоторую избитость сюжета и шаблонность большинства героев: довольно интересно, мило и, главное, смешно. И да, кажется в УК есть пункт о том, что нельзя писать отзывы о Гренадёре не упомянув сиськи гг (что, безусловно, вполне естественно, ибо они важная, неотъемлемая составляющая данного аниме). Так вот, сиськи там действительно такие сиськи! =)

Сообщение отредактировал Deimos: 25 Апрель 2011 - 06:39

  • 1

#10972 Sobilo

Sobilo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2011 - 06:22

Сейчас смотрю Suzumiya Haruhi no Yuuutsu. Вообще аниме только начал смотреть, но чувствую, что втягиваюсь :)
  • 0

#10973 Look_like...

Look_like...
  • Активные участники
  • PipPip
  • пусть всегда будет солнце

  • Cообщений: 141
1
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:59

Пока жду полный 2-ой сезон Кайдзи, решил посмотреть первоисток - Акаги, легенда маджонга. Смотрю, и сижу как на иголках. Смогли напряженность ситуации передать. И музыка хорошо подобрана. Жаль, такой сериал быстро проглатывается.
  • 0

#10974 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 26 Апрель 2011 - 06:35

Hen Zemi TV 03
Всё-таки балдею я от этой вещи, хотя обычно пошлые шутки на дух не переношу, да и Комуги ещё тот тролль со смазливым личиком.
А лучшая шутка серии - "Yankee go home" B)
  • 1

#10975 Sobilo

Sobilo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2011 - 11:43

Gungrave, первая серия.
Вообще, ощущения смешанные. С одной стороны персонажи стильные и сюжет интригующий. А с другой - я не очень большой любитель такого "позёрского" экшна, когда стоит такой крутанский крутан, и ему навешивают люлей обычные злыдни. А он просто стоит и ему хоть бы что. А потом приходит другой крутанский крутан, только который за злыдней, и они начинают неторопясь друг друга мочить мега-атаками. Люблю всё-таки, когда происходит что-то более динамичное. Хотя, может я чего не понимаю :)
  • 0

#10976 Look_like...

Look_like...
  • Активные участники
  • PipPip
  • пусть всегда будет солнце

  • Cообщений: 141
1
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:30

А с другой - я не очень большой любитель такого "позёрского" экшна

. Там в середине нормально будет.
  • 0

#10977 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 27 Апрель 2011 - 19:18

Мне тут аж трое распиарили Angel Beats. Глянул первую серию - какая-то адова муть Оо Кроме хорошей картинки и Каны Ханадзавы зацепиться не за что. Хочется дропнуть /давно такого не было ==/
  • 0

#10978 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 792
215
Маленький пони

Отправлено 27 Апрель 2011 - 20:17

первая серия не похожа на остальные. кажется бредом
  • 0

#10979 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:15

Похоже на гибрид СудзуХару и К-Она.
  • 0

#10980 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 28 Апрель 2011 - 23:00

Deadman Wonderland-начало хорошее надеюсь на хорошее продолжение
Ao no Exorcist-отлично, задорно.
Oretachi ni tsubasa wa nai-пошлые шутки, панцу, красивая рисовка и персонажи, надеюсь на интересные ходы и сюжет..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных