Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на страничку аниме-клуба "MAKENAI"!!! Клуб состоит в г.Туле. Которым директором является Касуми или Яна Смирнова. Открытие клуба:17 октябрь 2004, в него входят подростки и молодёжь Тулы и Тульской области. ДЕВИЗ КЛУБА: Тебе повезло, ты не такой, как все! Ты увлекаешься аниме!!!
ЗАНЯТИЯ В КЛУБЕ:
Изучаем язык Японии, её культуру, играем в японские игры, рисуем мангу, слушаем j-rock и j-pop, также предпочитаем классику.

О КЛУБЕ:
Наш клуб-это один из немногих организованных кружков, объединяющих любителей аниме, манги и культуры Японии.Это свободная организация, в которую вступают все желающие, что ещё раз доказывает, что умы и сердца русских подросков(и не только) неутомимо тянуться к познанию, в частности Востока, страны Восходящего Солнца!Но нельзя обделять вниманием и самих членов клуба: Мы обсуждаем интересные темы, не гоним увлечения друг друга и обеспечиваем поддержку друг другу!
ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
Пишите все, кто заинтересовался нашим клубом! Мы обязательно ответим!!!!

"МАКЕНАЙЦЫ" сейчас снимают самый настоящий фильм, и, может быть его покажут по телевизору. Изменено пользователем D'Hife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
Здаровеньки булы! А! На аватаре Гактик любименький? Поздравляю, ты выиграла супер приз! А какой...нескажу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[b]Ребята, приФФет!! =)
Туляки!! Рад знать, что Аниме жив в Туле!

Я работаю в одной игре (Название, извините не скажу), занимаюсь разработкой еще некоторых...

В общем суть такова:
Требуется художник аниме для создания графических материалов для игры.
Суть работы:
нужно нарисовать девушку в четырех состояниях (кол-во одежды) от полностью одетой до одетой только в трусики...
таких девушек нужно несколько...
дальнейшее - после подробностей по почте...
Оплата - договорная...

Присылайте любую пробную работу на ящик koshatec@mail.ru
Помните нет невозможного. Будут рассматриваться ВСЕ работы!
Начинающие художники, дерзайте... Это ваш шанс...
Профессионалы, ждем и вас...

работа не сложная, рисунки статические.
при необходимости, профессиональные дизайнеры все обработают в векторе.
Игра обещает быть довольно популярной и интересной.
Если вы думаете, что не достаточно хорошо рисуете - вы ошибаетесь. =)
Нужно когда-то начинать)))

Буду очень рад, если тульские откликнутся... Будет легче работать, будем встречаться в реале... =)[/b] :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasumi когда мы встретимся??? Ты хоть почту проверяешь. теперь начну донимать тебя ночными звонками. Давай в Ростикс сходим и опять разрисуем великим Яоем поднос. И сестру зови,потусим.
[quote]О! Слава Пресветлому Сеггеру! Я вас нашёл! \:P/[/quote]
А мы давно здесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конисюа народ!!! Я сам давно уже Отаку и обрёл множество собратьев по разуму… . Возникла идея примкнуть к какому-нибудь клубуА так как с Компаем из Политеха происходит что то непонятное… (то почти распались, то опять собрались) решил я поискать другой, а то Кампайщики ребята мутные какие-то..
Недолго юзая поиск наткнулся на вас :P
Ну так вот я это к чему… если не затруднит свяжитесь со мной и расскажите как найти вас в реале…
Sayonara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekichi Onizuka >>> Мы всегда раады новым челам в нашей тусовке! ^_- Можем встретиться в реале в воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Срочно всем тусить в воскресенье! Пойдём в Ростикс яой снимать! Отдохнёёём так, что потом еле до дома дотащимся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее это так не решается..... неееееее.......:) Какие у кого есть предложения, чтобы круто потусить? Сначало вы, а я потом выдвину. гыгыгыгыы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москву собираюсь,но если ничего не выйдет с удовольствием затушу с вами. давайте догговаримся.

Kasumi в ростикс с удовольствием,пойдем в подвальное помещением,разрисуем все опять яоем. Уже захватил черный маркер. Сестру не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами.
Какие есть альтернативы ростиксу?

P.S. [quote]... с удовольствием затушу с вами[/quote]
А по-моему правильно "затусю" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот какие меры? Предлагаю нежно и ласково отшлёпать по попе, чтобы такого больше не повторялось... :lol:

Ну так как, завтра что-нибудь будет??? Сгораю от желания увидеть всех вас наяву!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...