Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Господа! Есть ли среди вас Музыканты?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это - ДА! Неужели никто не пришёл?
Странно, но симптоматично. Сам бы (наверное) подъехал, но вот беда: я не музыкант, играю только на варгане... Для дела муз.группы непригоден...
Отмазы по поводу наличия/отсутствия инструмента мне знакомы. Ходил со своими друзьями на репетиции, где такая ситуация решалась просто - человека отправляли за инструментом (хоть в Пушкин), а сами сидели в баре и ждали, когда тот вернётся...
Пару раз даже приходилось брать кое-что у соседей по репетиционной точке (микрофоны, струны, барабанные палочки, тарелки и пр.) - чисто так, "на время"...
СтОит попытаться сначала просто встретиться и поговорить, а потом уже арендовать точку и проводить первые репетитции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Дочь Морохаси[/b], загляни в мою тему плиз, вдруг заинтересует... :)
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=54605"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=54605[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А давайте создадим аниме-фильм по мотивам COMAN'ского NecoClan'а?


COMAN ты немного не теме. Мы тут о музыке говорим.
Хотя фильму тоже нужен качественный звукоряд ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
народ я новый на фруме и мне интересно что такое аниме музыка :)
А вообще сам я играю на гитпре (Есть электруха Zoom 606) так что если это кому интересно по поводу группы стучитесь в аську 207-488-230

А вообще признаюсь честно так чтобы серьёзно в группе не играл так было пару мест где мы немного поиграли и быстро разбежались так что особого опыта в группе не имею. Выступал но это уже немного другая история :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Веселая темка)

Что могу сказать про себя... 7 классов фортепьяно, пишу свою музыку... руковожу подразделением TSR (Tsubasa Studio Records)...
Ну еще занимаюсь DJ'ингом ))) Восновном трансом... но и играю на аниме-патях.

ЗЫ По поводу фильма... обращайся по ссылке в моей подписи) :angry: Изменено пользователем Dj DesWind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на гитаре. Акустика - классика. Потом забил. Щас осваиваю электро у друга. А так - 5 лет гитарной промывки моСКа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Обращусь в воскресенье) С номера 833183... не удивляйся)[/quote]
Это ты про то, которое было? Или про то, которое будет?
Ты это мне, кстати?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
а подскажите где взять аккорды.............особенно интересует осты нарутои др............кто их исполняет...............и как играть????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...немного умею играть на фортепьяно, во всяком случае "К Элизе" Бетховена и "Постой, паровоз... " сыграю. Ещё понемногу пишу музыку в Fruity Loops, говорят неплохо получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится! но я думаю что эта тема уже давно закрыта ....... хотя если кто то захочет собрать коллектив я готова помочь.......в свободное от своих репетиций время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приятно познакомится! но я думаю что эта тема уже давно закрыта ....... хотя если кто то захочет собрать коллектив я готова помочь.......в свободное от своих репетиций время.

 

 

Играть в двух группах не разумно, да и не полюдски это как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:) Всем ПРИВЕТ!!(я тут новенькая так что пока не знаю что здесь к чему)))

Я 6 лет играю на флейте....(чуток на фортепиано)Есть опыт работы в оркестре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на гитаре(бас) в ска панк проекте "Гуцул Калипсо"-проект временно закрыт так как наш гитарист уехал в Германию на 2 -года Жаль а мы сдружились(знакомы с 1999 года)именно наша команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация