Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Старый Ost лучше новых двух



Рекомендуемые сообщения

Solid & Etc

у хеллсинга два диска остов. H:Raid & H:Ruins, 1-й там явно Рэйд, предполагаю, что второй Руины. (у меня названия песен другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

OST из 13ти серийки определенно лучше! Атмосфернее! Послушать приятно. А в OVA - не понравилось, могли бы сделать такую же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OST из 13ти серийки определенно лучше! Атмосфернее! Послушать приятно. А в OVA - не понравилось, могли бы сделать такую же.

1223743[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solid & Etc

да они и так у меня есть) Я же не качал те, про которые раньше говорили, поэтому и предположил, что просто названия перепутали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не знает как называется композиция, которая играла в тот момент, когда показывли что Интеграл взялась за ручку двери в подвале ну и увидела как на Алукарда автоматы наставили.... ?

The World Without Logos ~ Dedicated To Malcolm X что то типа замедленного ремикса оригинальной The World Without Logos =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за ТВ без вопросов.. Ruins, 4-5 трэки рулят.. шуби-дубиду-шуби-дубиду... а в опенинг мене влюбился и любит до сих пор без памяти *^__^*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно ОСТ к ТВ - безусловный шедевр.... но об ОВАшном осте говорить пока рано.... может они и ремиксы на ТВ - ОСТ запихнут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно ОСТ к ТВ - безусловный шедевр.... но об ОВАшном осте говорить пока рано.... может они и ремиксы на ТВ - ОСТ запихнут:blink:

1233761[/snapback]

Нее, пусть лучше еще такой же понтовой музычки насочиняли бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, пусть лучше еще такой же понтовой музычки насочиняли бы!

1235466[/snapback]

Да я думаю так и будет - атмосфера у ОВы(манги) другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю так и будет - атмосфера у ОВы(манги) другая

1235538[/snapback]

Да да, кстати! Ова снимается же по манге, а манга и аниме - земля и небо (я не про то, что одно низменнее другого - кому что нравится - я про то, что они просто разные) - соответственно, музончик нужен разный немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот в ОВЕ вообще вся музыка понравилась, когда с Андерсоном Алукард дрался, и та тема из трейлера, но больше всего музыка из титров ОВЫ, вообще отпад ))

Ост к сериалу тоже супер, но действительно, атмосфера и стиль ОВЫ и сериала разные, поэтому думаю лучше что бы разные саундтреки сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот в ОВЕ вообще вся музыка понравилась,  когда с Андерсоном Алукард дрался, и та тема из трейлера, но больше всего музыка из титров ОВЫ, вообще отпад ))

Ост к сериалу тоже супер, но действительно, атмосфера и стиль ОВЫ и сериала разные, поэтому думаю лучше что бы разные саундтреки сделали.

1235639[/snapback]

Музыка из титров и прям завораживает - Варшавский Симфонический оркестр как ни как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка из титров и прям завораживает - Варшавский Симфонический оркестр как ни как...

1235644[/snapback]

Симфония Войны =)))

1235644[/snapback]

Это наш гимн :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, и если кто-нить ещё знает как называется музыка которая играла в момент первой встречи Виктории и Алукарда - в лесу, когда она ему ещё в плечч выстрелила

1219115[/snapback]

Песня называется Goodbye Used World

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прослушав еще раз ОСТ к ТВшке, мне показалось что на этих двух дисках выложена не вся музыка... Нигде не нашел музыку из 7ой серии, когда Серас запрыгивает в поезд и видит повсюду атрибуты Папы Сани..... Народ, подскажите че нить....кстати эта же музыка звучала когда алик отрывал головы телохранителям дяди Ричарда... Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот эта, с середины ее послушай, Bodhisattva Cathedral 11 трек, c CD1 Raid

 

Нигде не нашел музыку из 7ой серии, когда Серас запрыгивает в поезд и видит повсюду атрибуты Папы Сани

 

это тоже какае то песня, только не сначала, прослушай все ещё

Изменено пользователем Майор криг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот эта, с середины ее послушай, Bodhisattva Cathedral 11 трек, c  CD1 Raid

это тоже какае то песня, толко не сначала, прослушай все ещё

1260934[/snapback]

 

Блин вот чертовщина а... вот Bodhisattva Cathedral я хорошо знаю. одна из моих любимых....

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация