Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Старый Ost лучше новых двух



Рекомендуемые сообщения

О да, темная песня.....  Goodbye Used World это ведь забыстренная,  а оригинал есть вообще?

1260975[/snapback]

а хз вроде где то натыкался.... но это походу из самой ТВшки выдрано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НАРОД!! НАКОНЕЦ ТО Я ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯЛ!!! If You're Going To War, Fight With Bows, Spears And Swords! РУЛИТ! ОДНОЗНАЧНО!!

 

А когда грустно, врубаю Sever Gun Fight At The Hill Of Casualties....короткая жалко....

 

О да...И исчо Hatred Guy Of Sinfulness все эти yeaaah, yeah, yeayeayeah, yeah-yeah....супер!

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У девочки-вампирши Елены играла на пластинке какая-то классическая (или не очень) мелодия! Она залезла в мою голову и не вылезает оттуда уже несколько лет, но я до сих пор не знаю как она называется и кем написана. Чем-то оттдалённо напомнила мне Lilium из опенинга к Elfen Lied, но это совсем другое. Может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки-вампирши Елены играла на пластинке какая-то классическая (или не очень) мелодия! Она залезла в мою голову и не вылезает оттуда уже несколько лет, но я до сих пор не знаю как она называется и кем написана. Чем-то оттдалённо напомнила мне Lilium из опенинга к Elfen Lied, но это совсем другое. Может кто знает?

1290484[/snapback]

 

Ну, знаешь, не только эта мелодия не вошла в ОСТ... У меня например из головы не вылезаетта мелодия из 7ой серии.... Ее тоже в ОСТе нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется песня которая играет в заставке ТВ? И кто её поёт? И ещё хотелось бы текст песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется песня которая играет в заставке ТВ? И кто её поёт? И ещё хотелось бы текст песни.

1310813[/snapback]

 

Песня называется World without logos композитор - Yasushi Ishii. первая песня в RAID... в ТВ она в обрезанном варианте кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, уже скачала. Классная вещь! <_< А никто не знает, какая простенькая мелодия играет, когда Алукард кусает репортёршу и когда Лаура только начинает мучить Интегру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Красивая мелодия из титров овы 2. Скачать можно тут Merche Funebre называется, остального саундтрека пока не наблюдается.

Там же можно скачать мелодию из сериала, которая играла, когда Серас первый раз встречает Алукарда))

Изменено пользователем Major Krieg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Красивая мелодия из титров овы 2. Скачать можно тут Merche Funebre называется, остального саундтрека пока не наблюдается.

Там же можно скачать мелодию из сериала, которая играла, когда Серас первый раз встречает Алукарда))

1403988[/snapback]

Спасибо,давно искал саунды из хелсинга ова.Правда что то у меня на сайте все в иероглифах,но заветное нашел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тв музыка лучше! :huh:

Как называются композиции:

- В конце 13-й серии, после нее еще показали Интегру и Алукарда, ну, самую концовку;

- Которая играла после того, как расстреляли Фергюссона, и Виктория побежала мочить гулей))

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тв музыка лучше! :lol:

Как называются композиции:

- В конце 13-й серии, после нее еще показали Интегру и Алукарда, ну, самую концовку;

- Которая играла после того, как расстреляли Фергюссона, и Виктория побежала мочить гулей))

???

1462474[/snapback]

 

1- secret Karma serenade

2- sever gun fight on the hill of casualties(одна из моих любимых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2- sever gun fight on the hill of casualties

1464851[/snapback]

Нет, там еще вроде какая-то песня играла, вроде как под гитару... Протяжная такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там еще вроде какая-то песня играла, вроде как под гитару... Протяжная такая.

1474588[/snapback]

 

В ОСТЕ ее нет :huh: ввобще нет в ОСТе многих песен. а TJARWCBSS в основном под фортепьяно.

 

 

Хотя нет, стоп.... песня есть называется gypsy of atonement

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня есть называется gypsy of atonement

1475308[/snapback]

ЭТО ОНА!!!!!!! Все, спасибо огромное, теперь слушаю ее и улетаю в нирвану! Жаль, что короткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация