Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Rebirth Day II -- 16 апреля в клубе "Revolution"


Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

17 апреля 2005 года, клуб Port: грандиозная вечеринка ReBirth Day, звёздный соствав исполнителей из Москвы и Санкт-Петербурга, масштабное празднование, пожалуй, одна из лучших вечеринок года.

 

Прошёл год. И настало время повторить предыдущий успех, сделать что-то ещё более яркое и мастабное. Новый виток развития, новые звёзды, новый клуб, достойный мероприятия такого масштаба.

 

Animatsuri Project и AnimeForum.ru представляют:

 

ReBirth Day II: Revolution

 

16 апреля 2006 года, в одном из лучших клубов Санкт-Петербурга "REVOLUTION", соcтоится грандиозная вечеринка ReBirth Day II.

 

В гостях плеяда московских звёзд:

- группа ArMi (совместный проект Миаки и Араши -- впервые в Санкт-Петербурге)

- Лисандра

- Reika

- Aya

- Kaneda

- группа 5am

- группа Парни на сцене

- Yuki(DollS)

 

И лучшие питерские исполнители:

- Чайка

- Хитоми (с новой программой)

- Далия (как всегда с новой песней)

- Анджей

 

Так же в программе:

- диджеи Shiroi, а так же впервые на питерской аниме-сцене Orange303 (Москва) и Kensuke со своим анимешным сетом;

- конкурсы;

- показы AMV;

- фотосессия;

- косплей по Gundam Seed;

 

Лучшие ведущие двух столиц Оркл и Dominick Jade!

И ещё пара приятных сюрпризов -)

 

Цена билетов:

120 р. -- специальная цена посетителям АнимеФорума (запись в теме)

150 р. -- с флаером

180 р. -- без флаера

 

Время проведения: с 16 до 22 часов.

 

Адрес клуба: ул. Садовая, д.28,

Ближайшие станции метро: (м) Невский проспект, (м) Садовая — (м) Сенная

Карта проезда.

 

Новости будут публиковаться на сайте animeparty.ru

 

Просьба записываться только в специальной теме, эта же предназначена для обсуждения и вопросов организаторам.

post-54965-1142579113.png

post-54965-1142937311.jpg

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Project-2501

RESpect за "Революцию"... насколько я знаю это очень дорогое удовольствие арендовать этот клуб... Обязательно подтянусь, как на 16, так и на 17 число...

Kensuke

Вот такая жизнь у нас теперь пошла... Ещё полгода - год и будем в "Плазе" танцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая жизнь у нас теперь пошла... Ещё полгода - год и будем в "Плазе" танцевать

930003[/snapback]

Чувствуеться еще немног и свой откроете.

 

Так я уже записался придти постараюсь но мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellgone

Ну, на свой пока ранова-то замахиваться... наврятли ты представляешь какой должен быть начальный капитал, чтобы открыть клуб, раскрутть его и т.д.

(инвинте за офф.топ)

 

Project-2501

Насколько мне известно, Революция - это мнгоуровневый клуб, как будут распределяться выступающие и ди-джэи по уровням клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!

ну почему я заплпнировала праздновать свою днюху в этот день???!!! придется всех переприглашать на воскресенье...

ибо не хочу пропускать годовщину - ностальгия совесть растолкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter

Это из серии того же почему орги не хотят устраивать пати в клубе "Пятница"...)))

930547[/snapback]

 

Клуб "Пятница" неплох, но он маленький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter По моему "Голливудские ночи" прикрылись сами сабой и там теперь какието "свои" закрытые вечерины, а в "Плазе" последние вечеринки "закрытия" были полтора года назад .... или его снова открыли ???

 

зы: Ну даже ради интереса "как же это будет в Революции" ..... можно сходить .....)))

....А клуб то не маленький хотелось бы побольше народу..... чтобы не было кучи свободного места, а все по углам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter По моему "Голливудские ночи" прикрылись сами сабой и там теперь какието "свои" закрытые вечерины, а в "Плазе" последние вечеринки "закрытия" были полтора года назад .... или его снова открыли ???

 

зы: Ну даже ради интереса "как же это будет в Революции" ..... можно сходить .....)))

....А клуб то не маленький хотелось бы побольше народу..... чтобы не было кучи свободного места, а все по углам....

930666[/snapback]

 

Народ будет - уверяю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Update:

 

Впервые на питерской аниме-сцене DJ Kensuke со своим мега анимешным сетом. Вам понравиться!!!

 

p.s. Да-да, это тот самый Кёнс из Золотой Молодёжи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke ну ты типа крут ....)))

 

а что за мьюзик будешь крутить ..... аниме осты в РНБ и ХАУС обработках...???...)))....былобы неплохо ...

Изменено пользователем ZveRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на самом деле вааще не долго идти.... минут 10... гдето так... давайте толпой соберемся и пойдем... только время надо оговорить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенский, смотри у меня... Я сам лично в зенки посмотрю и дыхнуть заставлю. А если будешь лагать, то я тебя так "пропеарю" :) век помнить будешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация